• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Y

y.v.v.

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
уфа
декабрьский китайский без трек, всего 1,5 месяца по РФ из них 12 дней несли извещение
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    63.1 КБ · Просмотры: 51
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Может совпадение, но после последних наездов на ПР импортировалась посылка из Китая, отправленная 24.02
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Просто повезло, 2 моих декабрьских безтрека не боятся никаких наездов :p
 
Игорь999Игорь

Игорь999Игорь

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
101
Местоположение
Невинномысск
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Игорь999Игорь

Игорь999Игорь

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
101
Местоположение
Невинномысск
только что получил от 5.12.12
как бы ура очередь не дошла до моей :pray1: :girldance:, а может и не ура если палеты ставили последовательно значит 21,12,12 уже прошли и посылку сперли :needhelp: :russianru:
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Он не продажный, а объективный.
Как человек причастный, спешу Вас расстроить: в России нет независимого и неподведомственного телевидения, под каким бы соусом это не преподносилось...
Но "Дождь"-отличный телеканал- факт.


А по теме топика- расстройство сплошное. Я тут уговаривала продавца из США отправить посылку, так после слов "Russian Federation" он упёрся рогом, хотя до озвучивания страны был не против отправить за пределы US. Написал, что был плохой прецедент.
Это невероятно печально.
Дальше хочется много говорить о политике, о часах чиновников и патриархов, о 21 веке, о мегаполисе и "изгойстве" для цивилизованного мира. Но не буду=)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
milady, Да по каналу москва24 показывали, кто там работает. Всё теже братья южные...
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
вапв
смешно-друг на дружку сваливают
ой это таможня,нееет это почта,как дети ей богу
экспресс почта во время доставляется??? :shock: ммм не знал
C 8 марта емс-отправление на экспорте висит, это по их мнению во время?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Имхо, а почему бы не отпочковать именно доставку посылок в отдельную структуру, и передать ее в частные руки.. Или хотя бы EMS.
ЕМС тоже не ангелы,сколько написано в инете о их "быстрой" доставке..
Ерунда всё это..
Пока почту России не будут дрючить ,так всё и будет происходить.
Не знаю только как?
Депутатикам нашим на эту проблему нас--ть..Они наоборот хрень разную предлагают типа декларирования всего и вся.
Бонзам из Министерства Почты России тоже..
Получается никому МЫ не нужны.
А для них наши жалобы тьфу,"собака лает ,караван идёт".

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
P.S.: Мои две из Китая прошли Новосибирскую таможню месяц назад ..
И с тех пор ни слуху ни духу.
Так что не таможня виновата.
А ПР, гори она синим пламенем ..
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
дешевле купить , скажем, в США и заплатить за доставку сколько стоит вещь, чем купить то же в соседнем магазине, вот почему оно так вопрос, видимо, экстремистский ;)

а вот мне и ответили :)


Глава Минэкономразвития Андрей Белоусов объяснил, почему в России высокие цены. По его мнению, во всем виноваты сами покупатели, которые привыкли переплачивать за товары.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
а вот мне и ответили

Короче все понятно теперь стало, мы во все виноваты :) а бабушки с дедушками тоже сами виноваты что приходиться экономить на всем чтобы прожить ? что-то он по этому поводу ни чего не сказал, правильно, его родители сидят на попе ровно в котеджном поселке и не жжужат.....
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Как человек причастный, спешу Вас расстроить: в России нет независимого и неподведомственного телевидения
Вы уж до конца рассройте: нигде нет независимого и неподведомственного телевидения. У каждого владельца свой корыстный интерес.
Просто когда много каналов с разными интересами, то получается взгляд с разных сторон.
А когда все каналы смотрят с одной стороны - имеем то, что имеем.

Пока почту России не будут дрючить ,так всё и будет происходить.
Ну первый выстрел в войне грянул - ПР переподчинили Минсвязи напрямую. Это как в 1939 исчезла польша и СССР с Германией стали друг напротив друга. Дальше по идее будет огонь по штабам на поражение. Я бы поставил на то, что сбои под НГ будет объяснять уже новое руководство.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
я правильно понимаю, что отсутствие оных в принципе невозможно?
Возможно, но для нас это хреновый расклад. Т.к. для этого нужны ресурсы, нанимать ресурсы на месяц никто не будет. А если их наймут на больший срок, то оплачивать их кому-то придется и я могу предположить, за чей счет будет банкет.
Такой вариант никого в мире не устраивает. Поэтому в работе у любой почты есть и будут сбои под НГ. Наш случай лучше не рассматривать, он не относится к проблеме перегрузки под НГ, он скорее из учебников по управлению из раздела "Как делать не стоит".
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Для информации
посылка из США висевшая с 23 марта на экспорте трекнулась сегодня "выпущено таможней", а посылка из Германии со статусом покинуло ММО с 02.04.13 сегодня оказывается поступила в место вручения. Все посылки через EMS

UPD Ха! Уже неудачная попытка вручения. Клиент заберет посылку сам.
 
Gaben

Gaben

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Работа, если это можно так назвать, нашей почты вызывает негатив, поэтому я тоже
подписал петицию "Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину: Разобраться с тем что творится в ФГУП Почта России, МинКомСвязи, ФТС"

Думаю это правильно и важно.
Если хорошая работа почты Вам тоже интересна, то, может быть, Вы тоже подпишите ее? Вот ссылка на петицию:

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-владимиру-владимировичу-путину-разобраться-с-тем-что-творится-в-фгуп-почта-россии-минкомсвязи-фтс-3

Удачи
и быстрых трэков!
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня один заказ был разбит на две посылки, обе выехали и приехали в Россию в один день, обе отметились на импорте 30 марта. Далее одна из посылок до сих пор без обновления, другая была полученя сегодня. Пути посылки неисповедимы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live