• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
ну изменились бы ваши треки, в целом по больнице это совершенно не показатель
я к тому, что это более показатель, чем "приняты меры"

типа: "дедушка, у вас тоже есть язык - вот и говорите".... )
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
а воз и ныне там джентельмены :(
сегодня новые партии завалят опять наши коробки и не появятся они еще долго
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ну изменились бы ваши треки, в целом по больнице это совершенно не показатель
я согласен что изменение трэка не говорит о бурной деятельности обсуждаемой конторы.сегодня получил посылку, которая ещё находится на казанском вокзале хотя пошёл получать совершенно другую.спросил на всякий случай нет ли мне чего из..... степень деградации конторы просто поражает.если туда завести проверяющих неангажированных мы с вами думаю офигеем.кстати открытки и прочая лабуда на месте.видимо это коснулось крупных почтовых отделений.не смотря на шумиху результат нулевой пока.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
а он так и будет нулевым,это не ходи к гадалке,все эти громкие речи про стахановские темпы работы и тд обычное вранье.они даже я уверен не перешли на круглосут режим дабы хоть немного уменьшить размеры кучи посылок
меня если честно уже вся эта ситуация накалила.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
+1000500.они ща пишут новую концепцию распила бабла ,потом они его затверждают (распил), а там гладишь и очередные 2 года настанут.опять надо менять начальника и понеслось всё сначала.посылка моя шедшая из кореи через новосиб - краснодар в москву уже неделю не трэкается и видимо лежит в завалах краснодара.если нет то неужели за неделю низзя довезти до москвы?срок для выставления фидбэка прошёл.ну кто с нами как со страной после такого коллапса по вине безмозглых чиновников будет торговать? ща обосрутся а потом наймут контору и начнут отмываться.не зря говорят наступивши в барахло отмыться можно НО ЗАПАХ останется.а потом говорят инвестиций нет.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Похоже, что выперли начальника PR-отдела.
не нашли ещё нового соловья.опять же жанр в котором петь ещё не определён.слишком мало времени прошло да и нового начальника узнать надо.через месяцок станет ясно о чём слагать стихи.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
радует, что назвали реальный срок застоя в три недели, надеюсь начальство поменялось и это будет в плюс
ждёмс, одна из десятка зависших посылок у меня сдвинулась и получила импорт ;)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
радует, что назвали реальный срок застоя в три недели

Ну где три недели, там и месяц...
Мне кажется, 3 недели обозначили как раз к началу майских. Дальше там - каникулы, народ разъедется, потом пора отпусков ну и все как бы подуспокоится. Так, что я бы честно говоря, не рассчитывал бы, что через 3 недели все будет как часы. Просто на майских они видимо ожидают снижение объемов приходящих посылок, что и позволит им слегка подразобрать завалы.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне кажется, 3 недели обозначили как раз к началу майских.
До майских всего неделя. С этими ожиданиями совсем во времени теряешься :( Новый год, завалы, коллапс - а на улице уже лето :)
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Просто на майских они видимо ожидают снижение объемов приходящих посылок, что и позволит им слегка подразобрать завалы.
на мой взгляд наивно полагают, если это так. народ зная неритмичную работы почты просто заказывает и ждет- просчитать ведь нельзя когда придет в майские или нет
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
ну если мартовские неЕМСные доедут в июне - то уже неплохо, для текущих условий
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Январские еще не у всех пришли...
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
До майских всего неделя.
Так заявление-то было 19го, то есть почти за 2 недели до майских. Плюс, майские, то есть 3 недели до 10 мая. На майские все уехали, никто не заказывает, к 10 мая импорт снизился, вот как бы и разобрали. Я это имел в виду.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вроде в цитируемой новости 22-е фигурирует. Не суть. Уедут или не уедут - вопрос. А вот то что работать не будут, а значит иметь возможность сидеть дома, шариться в инете и заказывать - факт. 1-го заказал, 2-3-го выслали, к Дню Победы очередной коллапс нарисовался.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
На майские все уехали, никто не заказывает, к 10 мая импорт снизился, вот как бы и разобрали.
Ну нет это не вариант вовсе...

Добавлено спустя 37 сек.
А вот то что работать не будут, а значит иметь возможность сидеть дома, шариться в инете и заказывать
:good:
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
http://lenta.ru/news/2013/04/23/post/
поехали посылочки
"остаток почты на ее складах сейчас составляет 14 тонн."- интересно, а до нуля когда нидь разгребут?
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
поехали посылочки
Такое чувство, что используют какой-то генератор новостей. Реально новой информации - пара процентов., остальное фразы из предыдущих.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
поехали посылочки

Интересно знать бы еще, где те посылки, что приезжали во время эмбарго? Обратно улетели к продавцами, или валяются на асфальте в аэропорту?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
сдается мне, что улетели обратно. на асфальт то прям в аэропорту вряд ли их выкинут. все таки за их сохранность перевозчик несет ответственность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live