• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
м-да и болтаются наши посылочки сейчас где то или тухнут на каком нить складе
как же меня раздражает вся эта ситуация,ну неужели никогда и ни в чем не будет порядка в этом колхозе гордо называемом РОССИЯ
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
При слове модернизация в дрожь бросает уже! Уважаемые форумчане, ну не бывает так, что везде в стране плохо, а почта россии прям пять звезд! ну не бывает так! не знаю, может я так воспринимаю обстановку в стране, но год от года только хуже! пусть я ошибаюсь :huh:
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это как с дорогами, возьму для примера Москву, когда количество машин стало возрастать, дорог и парковок катастрофически не хватало, что вызвало большие проблемы с парковками и пробками, а когда стали решать было уже поздно, был упущен момент, ведь дороги строить не интересно, куда интересней торговые центры, это же приносить колоссальные деньги. А дороги чего, их же потом нужно ремонтировать и тд и тп...
Также и у ПР, система приема и регистрации в АОПП не рассчитана на большие объемы почты, тем самым скапливается очередь, что и приводить к пробкам.
Требуется увеличение пропускной способности, как в магазине, чем больше касс работает, тем меньше очередь. А работает 5 касс из 10, скапливается очередь, вот также и с посылками.
Или второй метод, перенаправлять почту в другие города, нагрузка на Москву снизиться, но наверное возрастут сроки прохождения внутри страны, но по крайнем мере месяцами посылки не будут томиться в аэропорту.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
На какие процессы вы собираетесь повлиять?
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Потому и предлагаю подумать всем.
Но если вы считаете, что полезнее чем думать сопли на аналой наматывать, то и дальше будем в ... Шереметьево.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
На какие процессы вы собираетесь повлиять?
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Потому и предлагаю подумать всем.
Но если вы считаете, что полезнее чем думать сопли на аналой наматывать, то и дальше будем в ... Шереметьево.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Но если вы считаете, что полезнее чем думать сопли на аналой наматывать, то и дальше будем в ... Шереметьево
Таких наездов здесь было уже много. Вы бы лучше пример показали.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Это не наезд, а изложение своей позиции. Или у вас как в известной партии - есть мнение моё и неправильное?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Сорри, не отправлялось сообщение...

Россия перестала принимать международную почту:
http://www.vz.ru/new.../18/629372.html
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Новости от барахло-почты
опять почта не хочет выполнять свои обязанности и опять виновны покупатели-
"Почта" предлагает создать правкомиссию для устранения почтового коллапса

ОСКВА, 18 апр – Прайм. ФГУП "Почта России" намерено предложить правительству РФ создать межведомственную комиссию (МВК) для решения проблемы скопления в столичных аэропортах поступивших из-за рубежа посылок, заявил агентству "Прайм" гендиректор почтового предприятия Александр Киселев.
На прошлой неделе в московских аэропортах скопились около 500 тонн посылок, ожидающих таможенного оформления. Причина – взрывной рост интернет-торговли и нехватка таможенников для досмотра посылок. "Почта" предлагала Федеральной таможенной службе (ФТС) попросить президента РФ внести поправки в указ, по которому таможня должна сокращать свой штат; в ФТС согласились.
"Почта" сократила остатки до 150 тонн, но новые посылки продолжают поступать. Из-за большого объема почты на складах в аэропорту "Шереметьево" введено 5-дневное эмбарго на прием новых посылок.
"Чтобы выработать систему оперативных мер для ликвидации скопления отправлений в зонах таможенного контроля, мы выходим в правительство с предложением о создании межведомственной комиссии, в которую войдут представители Минкомсвязи, ФТС, Минэкономразвития, Минтранса и "Почты России", - сказал Киселев. Отдельно необходимо решать и проблему серого импорта, который маскируется под частные интернет-покупки с целью ухода от таможенных платежей, добавил он.
Киселев напомнил, что РФ является членом Всемирного почтового союза (ВПС), и на правительство возложены обязанности по выполнению актов ВПС. "Поэтому активное подключение всех причастных ведомств под эгидой правительства к решению вопросов развития почтовой связи представляется необходимой и логичной мерой", - пояснил глава ФГУПа.
Он напомнил о необходимости комплексной модернизации почтовой инфраструктуры, для чего нужны соответствующие решения властей. "До сих пор не принята разработанная еще в 2009 году программа модернизации инфраструктуры, полтора года ходит по согласованиям стратегия развития ФГУП "Почта России", нет поддержки правительства в вопросах авиа- и железнодорожных почтовых перевозок, выделения требуемых земель под объекты почтовой связи в аэропортах, не обеспечены необходимые таможенные ресурсы", - сетует он. "Эти вопросы надлежит решать в срочном порядке: от них напрямую зависит удовлетворенность миллионов российских потребителей услуг почтовой связи", - добавил Киселев.

вот хочется спросить, а какое Ваше дело , что и кто покупает, хрен ли вы нос суете не в свои обязанности... Этот вопрос не вашего подразделения и не вам решать
ВЫ говнопочта не можжете решить свои проблемы и пытаетесь обвинить всех ,но не себя .
дерьмопочта - Ваше название и лишить надо от имени РОССИЯ которые вы позорите , не только в глазах народа , но и всего мира
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отдельно необходимо решать и проблему серого импорта, который маскируется под частные интернет-покупки с целью ухода от таможенных платежей, добавил он.

Ну ведь и не без этого? Правда? Хотя засранцы почтанники)))
 
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
млин, действительно уже нервы шалят.
В новый год было лучше гораздо.
Сейчас за две недели ни одного пакета. Заразы
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сейчас за две недели ни одного пакета. Заразы
у Меня посылка с 13.04. покинула сортировку.квитка нет так зашел в свое по... мне типа здрасти ( знают Меня) Я говорю так и так наверно у Вас. она Мне наверно у нас не кому мешки разбирать все уволились((((( потерпи говорит... просто Мне одной тяжело...руки не как не доходят... говорит завтра может девочка придет , поможет.. Вот и как быть то? Мне по человече жалко , но и сам сижу уже неделю жду... Ушел.... не соло нахлебавшись. А ругаться , а смысл, у нее дополнительные руки не вырастут.....(((((
Сегодня еще один продавец письмо написал ( диспутов не открывал, ) типа надеюсь Вы получили-волнуется, хотя мог бы и забить,так я еще и не отвечал ему , думаю может завтра квиток увижу..
Вот и висят 4 посылки ( больше 55 дней)
Довели почту, до самых плохих слов

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Ну ведь и не без этого?
не их дело! просто хотят таким образом снизить себе работу.
еще хотя создать межведомственную комиссию (МВК) и там ныть.Твари одним словом
комиссию к ним надо направлять, из счетной палаты и прокуратуры.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina, вариант: "Ну я это... Зайду, поищу?" не прокатил?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
На прошлой неделе в московских аэропортах скопились около 500 тонн посылок, ожидающих таможенного оформления. Причина – взрывной рост интернет-торговли и нехватка таможенников для досмотра посылок.
Скорее нехватка конвейеров для досмотра посылок, хоть 10 таможенников посади, работать то будет только один.
Он напомнил о необходимости комплексной модернизации почтовой инфраструктуры, для чего нужны соответствующие решения властей. "До сих пор не принята разработанная еще в 2009 году программа модернизации инфраструктуры, полтора года ходит по согласованиям стратегия развития ФГУП "Почта России", нет поддержки правительства в вопросах авиа- и железнодорожных почтовых перевозок, выделения требуемых земель под объекты почтовой связи в аэропортах, не обеспечены необходимые таможенные ресурсы", - сетует он. "Эти вопросы надлежит решать в срочном порядке: от них напрямую зависит удовлетворенность миллионов российских потребителей услуг почтовой связи", - добавил Киселев.
Как это не принята, все было согласовано, только ПР хотела провести модернизацию за счет бюджетных средств, а не вкладывать свою прибыль, а государство денег не дает, это же не соц. программы, чтобы покрывать расходы ПР.
Конечно я в шоке, виноваты все, только не сама ПР.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
На прошлой неделе в московских аэропортах скопились около 500 тонн посылок, ожидающих таможенного оформления. Причина – взрывной рост интернет-торговли и нехватка таможенников для досмотра посылок.
Скорее нехватка конвейеров для досмотра посылок, хоть 10 таможенников посади, работать то будет только один.
Он напомнил о необходимости комплексной модернизации почтовой инфраструктуры, для чего нужны соответствующие решения властей. "До сих пор не принята разработанная еще в 2009 году программа модернизации инфраструктуры, полтора года ходит по согласованиям стратегия развития ФГУП "Почта России", нет поддержки правительства в вопросах авиа- и железнодорожных почтовых перевозок, выделения требуемых земель под объекты почтовой связи в аэропортах, не обеспечены необходимые таможенные ресурсы", - сетует он. "Эти вопросы надлежит решать в срочном порядке: от них напрямую зависит удовлетворенность миллионов российских потребителей услуг почтовой связи", - добавил Киселев.
Как это не принята, все было согласовано, только ПР хотела провести модернизацию за счет бюджетных средств, а не вкладывать свою прибыль, а государство денег не дает, это же не соц. программы, чтобы покрывать расходы ПР.
Конечно я в шоке, виноваты все, только не сама ПР.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что с форумом не то...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
заглючил форум уже на всех ветках
 
Live

Similar threads




Вверх
Live