• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заметил что за последнюю неделю посылки стали приходить с опережением информации в трек-номере. Уже два раза, приходя на почту за парой посылок, получал сверху еще штук 5. Через день-два они уже приходили и по треку. Это не может не радовать :)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заметил что за последнюю неделю посылки стали приходить с опережением информации в трек-номере. Уже два раза, приходя на почту за парой посылок, получал сверху еще штук 5. Через день-два они уже приходили и по треку. Это не может не радовать
Повезло вам с почтальёном, у меня трек опережает квитанцию(извещение), которая бывает и не приходит. При этом оператор на почте так наивно спрашивает-" А вы в ящик заглядывали?" :ROFL: Да я однажды на улице этот листочек нашел =@ а в почтовом ящике я практически живу.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылки естественно "отлежавшиеся" - месяц/полтора. Но сейчас, похоже, кому-то явно что-то смазали скипидаром.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Повезло вам с почтальёном
Я не пользуюсь услугами почтальонов. К тому же они тут явно не при чем. Посылки, уже полученные мной, до сих пор числятся в Москве (но я из далекого замкадья). В этом и парадокс последних дней.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ебят,а кто-нибудь продолжает заказывать посылки, или все решили переждать ?)
Чего ждать, светлого будущего? тогда надо забить и идти в магаз за углом.
Купил, и жди Раньше купишь, раньше получишь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
GamerXXX, youcantrust, santik88,
Вы тему не попутали с темой сроки-треки-плачи?
Еще раз кто треки выложит здесь - не обижайтесь.
 
А

Артур767

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Такими темпами это у них в привычку войдёт.Нет посылок,нет проблем! :crazy:
Даже уже матных слов не придумать на их выдумки :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Вышел очередной номер "почтово-стахановского вестника" :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: . http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7789 …
С громким названием
Когда на кону интересы потребителей, демарши неуместны


Почта России пытается «достучаться» до ООО «Аэропорт Москва», чтобы в срочном порядке решить проблему с выгрузкой международной почты с самолетов в аэропорту Шереметьево. Компания-оператор аэропортовых складов объявила об отказе принимать прилетающие из-за рубежа почтовые отправления как раз тогда, когда негативная тенденция была переломлена и остатки почты на терминалах уже сократились почти вдвое. Если в прошлую пятницу на складах оставалось около 200 тонн корреспонденции и при этом ООО «Аэропорт Москва» продолжало принимать почту с вновь прилетающих бортов, то к среде благодаря увеличению производительности таможни Почта России смогла разгрузить терминалы до 115 тонн. За текущие сутки почтовый оператор планирует вывезти из Шереметьево еще 60 тонн.
При этом надо понимать, что Почта России не может влиять на прилет в Шереметьево новых партий почтовых отправлений из заграницы, а ее возможности по разгрузке терминалов объективно ограничены пропускной способностью таможни.
Почта России призывает всех участников логистической цепи, по которой приходят из-за рубежа адресованные россиянам посылки и мелкие пакеты, взвешенно подходить к принятию решений и хотя бы на время принести корпоративные интересы в жертву интересам сограждан – российских потребителей. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вы лицемеры,как им не стыдно...
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
походу ООО «Аэропорт Москва» под шумок видать пытается что-то выбить для себя. какие-то мутные типы. раньше принимали и хранили. счас перехотели и не будем. интересно чем они эти 30-50 тонн обосновывают
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
так они еще и карикатурами занимаются 1366231204-clip-7kb.png :ROFL: :ROFL: :ROFL: Петрович помогает спасению жизней – благотворительная акция Почты России
им Авгиевы конюшни
надо разгребать,так они карикатуры выставляют ....
По ходу .что то непонятное у руководства в головах происходит :O:

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Ну ладно пусть будут карикатуры.. раз это для детей...!
 

Вложения

  • arrow_blue.gif
    arrow_blue.gif
    76 байт · Просмотры: 44
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
"Берите, не жалко!!! Я себе еще накопаю, посылок много..."
У руководства как раз понятное в головах происходит, "глядите, какие мы хорошие и работящие, ну дайте уже нам мильярдов 100, "на развитие"..."
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я не пользуюсь услугами почтальонов. К тому же они тут явно не при чем. Посылки, уже полученные мной, до сих пор числятся в Москве (но я из далекого замкадья). В этом и парадокс последних дней.

Получил на днях декабрьскую посылку. Которая, как оказалось, пролежала только в нашем ПО чуть больше месяца. Такие вот почтальоны, которые не причем.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
http://news.rambler.ru/18663161/

а теперь почта отказывается выполнять свои должностные обязанности. совсем приехали
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
а что тут путать? договариваться о складских помещениях, арендовать склады, нанимать грузчиков, перевозить посылки- это прямая должностная обязанность почты россии. а они с этим не справляются. то таможня у них виновата, то арендодатели складов.
на 500 тонн место нашли. теперь, когда осталось 133 тонны- места нет, выгружать не будем, не хотим
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
вы внимательно прочитайте кто не хочет выгружать. причем в одностороннем порядке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live