• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
да какой там разгребать?!...
вот, можете сами убедиться: RA284718301CN
Так и я к тому..Что скорее всего посылки начали отправлять ранние ,недавно поступившие на приёмку.А поздние где в эпицентре "завала",будь он неладен..
А вообще хрен поймёшь эту "нашу" почту Рассеи..
У вас 14 марта посылка трекнулась в России..Лежала,а потом наступил коллапс.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это вообще квинтэссенция лицемерия и лжи.
Так и есть, они во лжи поросли..., что тимох, лжет и не краснеет., что другие деятели.... Ну ничего час расплаты близок, скоро им всем пендаля дадут...
Просто почте совершенно невыгоден лавинообразный рост оплаченных отправлений из-за рубежа.
так тут и службы наезжают международные..не только потребители , а уж они могут и конвенцию им напомнить и обязанности ..это нас можно спамерами называть...и отписки робот анна рубина строчить.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Но хотелось бы чтобы после такого публичного "разноса" пришли к срокам в 15-20 хотя бы...
Почту Рассеи,этим разносом не напугать.
Она живёт по принципу - "нас ипут,а мы крепчаем".

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
У меня со вчерашнего дня, уже три селлера из Китая извинялись,просили подождать и не ставить негативный фидбек.
Вот же ж интересно а?Продавцы извиняются за работу нашей почты.
Где в другой стране такое возможно?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Почту Рассеи,этим разносом не напугать.
Как и написал buzina, это нас они раньше не боялись. Сейчас пошла волна от оф.организаций,от международных служб доставки. И Почта России боится скорее их чем нас и наших бесконечных жалоб,петиций президенту.
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не знаю как другие, но я готов платить за каждую посылку рублей по 20-30 например, при получении на почте. Сумма небольшая, но как минимум смотивирует отказаться от большого количества посылок, компоновать их, думать прежде чем заказать. Допустим если предположить что посылка в РФ проходит через 10 рук, то на каждого будет приходиться на 20\10=2....ну пусть не 2р, ввиду того что руководству будет капать, но по 50коп. Итого за 1000 посылок - 500р. 1000 посылок тот же таможенник в день сможет через свои руки пропустить? предположу что да, 500*22раб дня = 11000р\мес. Ну или как-то так.

Это как с бесплатными стоянками - места никогда нет, охраны никакой, порядка нет. Но стоит сделать символические 50р\сутки и будет вам и будка и охранник. в общем вот такая мысль


Естественно все это теория, и стоит учесть в какой стране мы живем. Если бы дополнительный взнос за посылку помог бы наладить нормальную работу ПР с доставками из китая недели за 2, было бы все это разумно
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Не знаю как другие, но я готов платить за каждую посылку рублей по 20-30 например, при получении на почте.
Так. Не понял. Т.е. я заплатил XXX рублей за доставку изначально. А потом спустя несколько месяцев(а любая посылка сейчас идет неизвестное кол-во месяцев), получив просроченную посылку, я должен еще что-то отстегнуть "почте россии"?))) Ты угараешь что ли? :blink:
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
это нас можно спамерами называть...и отписки робот анна рубина строчить.

В ПР после немецких наездов, похоже, зашевелились. Сегодня получил два квитка на безтреки. Пока точно не знаю, что это, но судя по трекам присвоенным ПР, посылки импортнулись 6 и 7 апреля, за 4-5 дней пролетели все стадии и 11-го уже прибыли в мое отделение. Обычно на все это уходило не менее 2-х недель.
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так. Не понял. Т.е. я заплатил XXX рублей за доставку изначально. А потом спустя несколько месяцев(а любая посылка сейчас идет неизвестное кол-во месяцев), получив просроченную посылку, я должен еще что-то отстегнуть "почте россии"?))) Ты угараешь что ли?
так это будет выглядеть в неудачной реализации :D, а должно выглядеть так:

Ты заплатил за доставку, а на почте заплатил еще 20 рублей за то что твою посылку доставили за 1,5 недели, вместо сегодняшних 40 дней например. Я говорю о том что если бы ПР смогла ускорить доставку посылок, то я бы отдал за это лишний доллар. Т.е. ввести денежную систему мотивации пр).... только я боюсь что даже если до этого каким-то образом дойдет, ничего толком не сможет измениться, а лишь высокие чины себе карман в очередной раз набьют
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
но я готов платить за каждую посылку рублей по 20-30
за что ????? за то что бы структура которая носит гордое имя почта РОССИИ и имеет на своем логотипе двуглавого орла...
El-Mariachi, Вы уже эти 20 -30 раз цать заплатили когда оформляли покупку.... Так что хреном им по всей морде , а не денег. Там дотации государства мульон, мульонные , а Вы им 20-30 .. Пилить надо меньше ... Так что весь нынешний состав который сейчас у руля. скоро при смене руководства под откос пустят....
Надеюсь что с при новом руководстве будет порядок
Посмотрите где работал нынешний .. Он батарейками торговал энерджайзер в регионах, вообще непонятно как Он к почте пришел
http://www.russianpo...vodstvo/kiselev

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Но стоит сделать символические 50р\сутки и будет вам и будка и охранник. в общем вот такая мысль
только при угоне и порче, вы хрен что от будки получите ! .. Была будка и нет...
вот сейчас ПР эта и есть та самая будка.... бабло берет , а ответа нет не какого,лож и стон Мы не виновны -это все они..... Правила противоречащие законам, вы можете подать на возмещение и тут же хрен вам. на возмещение продавец.. Какой то имбицил , внутренние правила расписывает про съемки в ПО, плюя на законы.. Так таких людей надо как воров в прежние времена в бочке с дерьмом по шею и по брусчатке возить...
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
Сегодня на Эхе Москвы в 22.10 в программе Сканер будет представлена Почта России как компания недели :crazy: ...
Любопытно послушать,что там расскажут?
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
buzina да я не против, только вот не верю что смогут они разрулить нормально то что сейчас происходит. Хотя в нашей стране и дополнительные сборы ничем не помогут, и так где могут нас обдирают
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
В ПР после немецких наездов, похоже, зашевелились
Издеваетесь?У меня посылка с импортом от 4 марта ещё ползёт ко мне...,по пути задержавшись на месяцок на Казанском вокзале,и теперь вот в Пулково с 7 апреля сортируется...
Другая покинула Брянское место международного почтового обмена 22 марта...и пропала...
Ещё примеры надо?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и так где могут нас обдирают
вот ответ ...
и дополнительные сборы ничем не помогут
Вы хотите обогатить чьи то карманы ? Я понимаю если бы был сервис , где тебя за твои деньги вылижут с ног до головы.. Но этого сервиса нет. так что пусть они сосут у дохлой обезьяны !!! а Не деньги !
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
buzina, это была теория, которая возможно не осуществима в этой стране, просто размышления :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сегодня на Эхе Москвы в 22.10
да им похрену.. только недавно и по каналу России был опять сюжет и уже шереметьево попросило типа зарубежных попридержать, а ПР опять не причем .
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это просто мечта о хорошем сервисе .
а пока нам всем вот такой сервис 1365785137-clip-26kb.png
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Издеваетесь?У меня посылка с импортом от 4 марта ещё ползёт ко мне...,по пути задержавшись на месяцок на Казанском вокзале,и теперь вот в Пулково с 7 апреля сортируется...
Другая покинула Брянское место международного почтового обмена 22 марта...и пропала...
У меня три с начала марта "ползут"..

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
а пока нам всем вот такой сервис
Баба ведьма? С метлы видать слезла?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
Live

Similar threads




Вверх
Live