• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Издеваетесь?У меня посылка с импортом от 4 марта ещё ползёт ко мне...,по пути задержавшись на месяцок на Казанском вокзале,и теперь вот в Пулково с 7 апреля сортируется...
Другая покинула Брянское место международного почтового обмена 22 марта...и пропала...
Ещё примеры надо?
За март пока рано беспокоитесь. Под словом зашевелились стоит понимать то, что приходят посылки с декабря, января,февраля. А кому-то даже с ноября.
У меня тоже с экспортом от начала марта где-то валяется на складах, но думаю во второй половине апреля окончательно март разгребут.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
все мои 28 покупок повисли)
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Читайте внимательно,я про ИМПОРТ написал,а отправлена посылка в начале января
Тогда твой вброс вообще не в тему. Прочитай глазами внимательно заголовок темы. Здесь речь идет про завалы на импорте, про то, на что мы не можем повлиять. Если у тебя посылка медленно ползет внутри страны, это какая-то локальная проблема с твоей конкретной посылкой и у тебя хотя бы есть возможность подать на розыск, пожаловаться.
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
Тогда твой вброс вообще не в тему. Прочитай глазами внимательно заголовок темы.
Сам читай внимательно:скопилось 500 тонн посылок...а где,мне кажется,не важно...
Тогда могу тебе статистику своих посылок привести:
минимальное время стадии экспорт импорт 25 дней...максимальное-75...
Я вообще не понимаю,по какому поводу мы спорим???
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Публикации в ведущих средствах массовой информации1365792615-clip-26kb.pngВидеоматериалы
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Бла бла бла .
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
В ПР после немецких наездов, похоже, зашевелились. Сегодня получил два квитка на безтреки.
Интересная связь. А я две недели назад получил три квитка на безтреки - они две недели назад шевелились больше? :blink:

Вообще пока они не шевелятся, что бы по этому поводу не говорили в интервью и пресс-релизах. Есть такой показатель, как среднее время между экспортом и импортом, так он по-прежнему медленно растет.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
buzina, глядя на картинку можно подумать что они перешли в категорию почты email от безысходности)
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
ПР в частные руки отдать.
Не дай Бог!
Дорого? Частная ПР в убыток тоже работать не будет.
Всё верно!
Тарифы ПР растут как на дрожжах. На той недели отправлял посылку. Вес 30гр. К оплате 200р. Сколько же теперь стоит кг? (((посылка была без об. ценности и без прочих страховок. Расстояние доставки 460 км)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а ПР опять не причем
А это кто покупает? не сам же г-н Тимофеев! сами понакупили всякого запрещенного - вот нате вам 500 тонн в заторе

«Один из факторов, который сказался (накопление 500 тонн) , это резкий рост в пересылке мелких пакетов нарко-тических средств и товаров, запрещенных к ввозу в РФ: средства негласной фиксации частной жизни, всякие шпионские штучки, которые пытаются использовать на бытовом уровне, хотя это запрещено российским законодательством», - рассказывает руководитель Дирекции по организации производственных процессов ФГУП «Почта России» Александр Тимофеев.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
На самом деле застряли именно письма с товарными вложениями, ФТС ввели новые правила их оформления на вход и выход. Если раньше письма с товарными вложениями просто переквалифицировали в мелкие пакеты и сканировали внутренний штрих код без оформления полных доков, то сейчас они оформляются как полноценные посылки, но в ручном режиме, потому что прога не позволяет в автоматическом режиме провести таможенное оформление. Кому охота разгребать эти пакеты и ручками печатать, вот и забили на них, когда уже совсем свободных мест на складе не осталось.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
гнать всех надо....всех лгунов ..в первую очередь тимоху чтоб не слышать его бред и вранье ....или что люди идиоты что ли
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я так только препараты и заказываю. А разве остальные что то другое ? :blink:
Ну вы блин даёте :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live