• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

A

alexeit

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
прием на таможню от 26 числа. Если получите посылку отпишитесь
"Вчера трек также лаконично обновился - без всяких "выпущено таможней" посылка трекнулась в почтовом отделении.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Ситуация аналогичная - после 26 числа тишина - положили в мешок и не обновляют треки
 
U

user-kurgan

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Курган
с 28 ян приём на таможне и тишина
 
Т

Тушкан

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня тоже приём на таможню 26янв в 9:40 - и тишина."Параллельно этим же маршрутом шла и другая посыль. Та пришла в PI-30 днём раньше (25янв.) и через 2 дня уже была на моём ПО (Москва)!
 
B

black-nv86

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Добрые люди подскажите. Приём на таможню, Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

Вес: 0.13 Почтовый код: 102901 Дата: 2014-01-22T19:00:00.000+04:00.....и по сегодня тишина...Что может быть,мелкий пакет,без криминала и запрещенных предметов(подарок дочке).Кажется все же 10 дней для таможни многовато?Пока никуда не звонил.Просто первый раз такое за два года.Или как говорил один киногерой;"Уже надо немного паниковать!".Какие будут мысли?
 
U

user-kurgan

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Курган
"Добрые люди подскажите. Приём на таможню, Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

Вес: 0.13 Почтовый код: 102901 Дата: 2014-01-22T19:00:00.000+04:00.....и по сегодня тишина...Что может быть,мелкий пакет,без криминала и запрещенных предметов(подарок дочке).Кажется все же 10 дней для таможни многовато?Пока никуда не звонил.Просто первый раз такое за два года.Или как говорил один киногерой;"Уже надо немного паниковать!".Какие будут мысли?"
"Далеко от МСК живете? у некоторый после приема на таможню сразу в городе вручения отмечается......

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
если верить сервису смс-трек то на пути импорт - таможня-пммо везде задерки с отрицательной тенденцией
 
B

black-nv86

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Очень далеко.ХМАО,Нижневартовск.
 
K

Kenro

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
44
Баллы
206
Ситуация не уникальная, как видно по сообщениям выше, скорее всего косяк с обновлением треков, так что остается только ждать. По большему счету ни письма, ни звонки куда либо, все равно наврядли помогут.

Вот у меня трек только что пробился:

Экспорт 16.01.2014 11:49:00 Германия DELEJB - - - "Приём на таможню 26.01.2014 2:32:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 5,160 - - "Обработка 31.01.2014 14:10:00 640960 Курган МСЦ Прибыло в сортировочный центр
 
U

user-kurgan

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Курган
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
После 3 месяцев мытарств моя посылка ушла назад в германию не стал я экспертизу проводить что внутри,пока шлындала туда сюда поворовали потихоньку себе содержимое."Это еще что я скрин кину как таможенники заполняли что внутри корявой детской рукой.И фамилии какие то..инспекторов все чурбанские.Я заяву готовлю кстати.
 
Т

Тушкан

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Москва
"У меня тоже приём на таможню 26янв в 9:40 - и тишина.

Параллельно этим же маршрутом шла и другая посыль. Та пришла в PI-30 днём раньше (25янв.) и через 2 дня уже была на моём ПО (Москва)!
"Всё, дошла: через 5 дней (31янв) объявилась в московском ПО (без "выпущено таможней").

Кстати, посылка была на имя супруги, пришёл с её паспортом. Раньше в таких случаях выдавали без вопросов, даже по моего паспорту (а у нас фамилии разные). А тут впервые не выдали. "Мы начали соблюдать правила", - говорят. О как. Пришлось явиться с супругой (благо ПО в моем же доме).
 
U

user-kurgan

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Курган
Ровно неделя послыка лежит на таможне. Может, конечно, просто не отметилась дальше....Вчера был на почте, в своем отделении, спросил- оветили нету. Что делать? ждать? Может можно куда-нибудь написать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 196
A

alexvzin

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, подмосковье
Моя история:

Посылка передана на таможню, затем пропала на 6 дней, потом появилась уже в моём почтовом отделении. Казалось бы надо радоваться, ан нет: мне её не отдают. На ней нет никаких пометок таможни, тоесть вообще никаких. Ну и работники не знают что делать. Они куда-то позвонили, типа отправили запрос на таможню, сказали мне ждать ответа. Сталкивался ли кто с такой ситуацией? Сколько этого ответа ждать? И что будет, если посылка почему-то не прошла таможню? Назад отправят?
 

Вложения

  • track.png
    track.png
    30.4 КБ · Просмотры: 278
M

maximsh2008

Новичок
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
А у меня уже почти месяц в Москве посылка болтается... "20.01.2014 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3"20.01.2014 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1"20.01.2014 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1"21.01.2014 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3".... и всё... "сегодня 16.02.2014, что за уродство
 
K

Katusil

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! пожалуйста, помогите подсказкой, какие действия необходимо предпринять, чтобы получить свою посылку. статус прием на таможню не обновляется с 6 марта, завтра 18.... Значит ли это, что посылку уже прошла таможенное оформление?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 186
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Katusil, Скорее всего она уже на почте! Попробуйте в своём ПО спросить.
 
A

adzhna13

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго Всем вечера! У меня такая ситуация: Сделала заказ с сайта Lux Tao. Вчера посылка поступила в Москву, но судя по трекинг-номеру ее отослали обратно в Китай. Связалась со службой поддержки Lux Tao. Там мне сказали, что никакой ответственности (соответственно) они не несут и разбирайтесь сами. Причину, почему ее отправили обратно тоже не сказали. Адрес был указан правильный: с индексом и всеми сопутствующими реквизитами (квартира, улица и т.п.). С такой ситуацией сталкиваюсь первый раз. Подскажите, если у кого была такая ситуация, что делать. Каков алгоритм? Уж очень хочется получить ее...... Заранее, спасибо.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Написано "Экспорт" - значит ушло обратно в Китай!
 
K

KillNick

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Народ, подскажите, это значит, что посылку отправили назад? До сих пор нет информации, уже месяц прошел!
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Народ, подскажите, это значит, что посылку отправили назад? До сих пор нет информации, уже месяц прошел!

скорей всего посылка уже у вас на почте.раз посылку выпустила, таможня, то все норм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live