• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва EMS ММПО 130980 - почему так долго?

S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Больше чем уверен, что с ММПО получить посылку невозможно. Иначе она будет иметь статус "недоставлено". Даже не уговаривайте девушку идти на такое.
А послать можно и ЕМС, мне с Москвы посылочка крошечная пришла за 3 дня. Точно в срок. Мы ж с России будем слать :)
 
V

Vladouris

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Уважаемая, Lastochka1986

Подскажите, пожалуйста, информацию по отправлению EE147146876GB

Приём 10.05.2011 19:06 Великобритания A49358

Прибытие в ММПО 11.05.2011 20:18 Великобритания GBCVTA

Экспорт 11.05.2011 22:23 Великобритания GBCVTA

Импорт 15.05.2011 11:21 130980 Москва EMS ММПО

Спасибо Вам за помощь огромное!
 
P

Petrol

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ласточка, а по моей ничего не подскажете? Я вчера в личку писала, нет импорта с 28 апреля. Номер здесь не пишу, потому что мошенники могут воспользоваться. Спасибо заранее!
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
Я так понял что зависает только импорт,
т к сортировка после импорта у меня прошла за 1 день
 
Р

Радужная

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Ласточка, а по моей ничего не подскажете? Я вчера в личку писала, нет импорта с 28 апреля. Номер здесь не пишу, потому что мошенники могут воспользоваться. Спасибо заранее!
А как они могут воспользоваться?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Lastochka1986 писала

все проще чем Вы думаете)))) все что есть в нашем цеху, все что попадает и уходит стоит в определенном порядке по программе я нахожу где именно находиться отправление на каком участке, и к какому документу оно приписано. по номеру документа я знаю куда идти и где именно смотреть.
Если все так просто почему при звонке на гор. линию девушка мне сказала что мол отправление EB376826369FR ожидает таможенного оформления,на вопрос как долго оно будет его ожидать предложили написать заявление на розыск.
Вопрос у Вас в цеху и у таможни есть очередность прохождения или кому как повезет, мимо какой прошли ту и взяли?
И не подскажите ответ на заявление вообще стоит ждать или это от мазка такая?
 
Е

Екатерина С

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
Lastochka1986 Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста вот это отправление EE300536154IT вы мне писали что оно прошло таможню но трек не обновляется и всё пишит импорт . Очень буду вам благодарна!
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Екатерина С
У вас же передано таможне?
 
Е

Екатерина С

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
vladpisarev
а где вы это увидели ? уменя пишит что импорт с 13.05
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
P

Petrol

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ласточка, а по моей ничего не подскажете? Я вчера в личку писала, нет импорта с 28 апреля. Номер здесь не пишу, потому что мошенники могут воспользоваться. Спасибо заранее!
Отбой! Только что появился импорт. Почему так долго не знаю, экспорт был 28.04.11. Желаю всем нам терпения, а нашей Ласточке успехов в нелегкой работе в ЕМС. :)
 
K

khariton-pff

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Lastochka1986, здравствуйте. Могли бы сказать, посылка EC677376372US действительно у вас на обработке? Может быть можете сказать, когда будет отправлена? Очень переживаю :)
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попадет! я Вам обещаю!!! Завтра напишу!))))

Lastochka1986, Вы даже не представляете себе, как Вы меня обрадовали и обнадежили!!!
Если Вы не против - скиньте мне в личку свои координаты - как поеду забирать посылку - очень хочу отправить Вам благодарность :):D :Rose: !!!

Добрый день!
Сегодня ночью Ваше отправление покинуло наш ММПО в направлении Челябинска))) в течении двух-трех дней должно приехать, думаю самый крайний срок в понедельник утром Вы заберете свое отправление))))

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

Уважаемая, Lastochka1986

Подскажите, пожалуйста, информацию по отправлению EE147146876GB

Приём 10.05.2011 19:06 Великобритания A49358

Прибытие в ММПО 11.05.2011 20:18 Великобритания GBCVTA

Экспорт 11.05.2011 22:23 Великобритания GBCVTA

Импорт 15.05.2011 11:21 130980 Москва EMS ММПО

Спасибо Вам за помощь огромное!

Ваше отправление сегодня от нас ушло))) Кстати спасибо, благодаря Вашему сообщению мы нашли целый паллет 15 отправлений которые нигде не числились) нашли передали на таможню и ночью отпрвили)))

Добавлено спустя 4 минуты:

Lastochka1986 писала

все проще чем Вы думаете)))) все что есть в нашем цеху, все что попадает и уходит стоит в определенном порядке по программе я нахожу где именно находиться отправление на каком участке, и к какому документу оно приписано. по номеру документа я знаю куда идти и где именно смотреть.
Если все так просто почему при звонке на гор. линию девушка мне сказала что мол отправление EB376826369FR ожидает таможенного оформления,на вопрос как долго оно будет его ожидать предложили написать заявление на розыск.
Вопрос у Вас в цеху и у таможни есть очередность прохождения или кому как повезет, мимо какой прошли ту и взяли?
И не подскажите ответ на заявление вообще стоит ждать или это от мазка такая?

Девушки по горячей линии находяться териториально достаточно далеко от нас, и консультируют Вас при помощи того же сайта отслеживания по которому смотрите ВЫ)) очередность есть естественно, но ещё есть фактор который мы между собой называем бестолковостью)))) мальчики вместо того чтобы брать более старые отправления берет те что ближе стоят, чтобы с этим бороться мы уже ввели режим депремирования)))) воспитываем))))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Lastochka1986 Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста вот это отправление EE300536154IT вы мне писали что оно прошло таможню но трек не обновляется и всё пишит импорт . Очень буду вам благодарна!

Да данное отправление прошло таможню и готовиться к отпрвке. Просто ночью его заделали позже чем пришла машина поэтому он уйдет сегодня днем))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Lastochka1986, здравствуйте. Могли бы сказать, посылка EC677376372US действительно у вас на обработке? Может быть можете сказать, когда будет отправлена? Очень переживаю :)


Вчера днем была отправлена))))
 
K

khariton-pff

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Lastochka1986, спасибо! Всех благ вам :)
 
S

shrike2004

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986, доброе утро! Хотелось бы уточнить судьбу отправления EA090762184HK. Посылка коллективная, на команду, и все ее очень ждут, рассчитывали получить на этой неделе (для чего и выбрали ЕМС), но не суждено. Хотя-бы знать, что не потеряна. Спасибо большое!
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986, доброе утро! Хотелось бы уточнить судьбу отправления EA090762184HK. Посылка коллективная, и все ее очень ждут, рассчитывали получить на это


Добрый день!

Ваше отправление у нас и передано таможне 23 мая.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Если кому-то не ответила не обижайтесь я могла пропустить)) Просто напомните, напишите ещё раз обязательно отвечу!!!!
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Lastochka1986,
Ответил Вам в личку, не знаю дошло мое сообщение или нет, но информацию я получил и записал. Ждите от меня известий в личке :shock: (трекинг).

СПАСИБО!

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Добрый день!
Сегодня ночью Ваше отправление покинуло наш ММПО в направлении Челябинска))) в течении двух-трех дней должно приехать, думаю самый крайний срок в понедельник утром Вы заберете свое отправление))))

Т.е. теперь отправления проходящие через Ваш ММПО сразу уходят адресатам минуя сортировки в Москве? По идее, тогда и увеличенные сроки передачи от импорта на таможню вполне оправданы, раз все делается в одном месте.
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986
Добрый день!
У вас нет новой информации по поводу моей посылки EE389604224IT
С 11 мая всё жду и надеюсь.
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
NemoNobody


Добрый день!

От нас Ваше отправление EG908798033US ушло 19 мая и по данным моей программы я вижу что оно было вручено в Екатеринбурге 22 мая Митрофанову!! :)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Lastochka1986
Добрый день!
У вас нет новой информации по поводу моей посылки EE389604224IT
С 11 мая всё жду и надеюсь.


Вы не могли бы мне дать свою личную почту, или ещё как-то можно с вами связаться? информацию по этому отправлению я не хочу писать сюда, а личные сообщения у меня ограничены
 
S

Sena-Madry

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемая Lastochka1986, добрый день. Возможно отвлекаю зря, но хотелось бы всё-таки узнать, отдана ли на таможню посылка под номером EA090404902HK.
У нас с shrike2004 очень похожие ситуации, даже экспорт и импорт одинаковые, разница в минутах) И их посылка уже на таможне, так что хотелось бы и по своей узнать информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live