• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва EMS ММПО 130980 - почему так долго?

К

Катукуль

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Lastochka1986
Добрый день!
У вас нет новой информации по поводу моей посылки EC677376372US
по срокам уже получать пора...
 
И

Ирина Овакимян

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986

Добрый день. Если Вас это не затруднит, не могли бы Вы посмотреть отправление
№ EE389614875IT,
находится в MMПО с 18.05.2011г.
Всегда не было нареканий по доставке, а в этот раз как то очень волнительно(, а спросить больше не у кого. Почта отделывается формальными ответами, а груз и поныне там.
Заранее Очень Вам признательна.
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемая Lastochka1986, добрый день. Возможно отвлекаю зря, но хотелось бы всё-таки узнать, отдана ли на таможню посылка под номером EA090404902HK.
У нас с shrike2004 очень похожие ситуации, даже экспорт и импорт одинаковые, разница в минутах) И их посылка уже на таможне, так что хотелось бы и по своей узнать информацию.


Добрый день!

Ваше отправление так же передано на таможню 23 мая

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Lastochka1986
Добрый день!
У вас нет новой информации по поводу моей посылки EC677376372US
по срокам уже получать пора...

Пока нет) вчера от нас ушла а дальше пока не попадет в другой сортировочный центр, в Вашем случае в Астрахань, нигде не высветиться)
 
К

Катукуль

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Спасибо!
ушла от вас - это полетела в астрахань?
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986

Добрый день. Если Вас это не затруднит, не могли бы Вы посмотреть отправление
№ EE389614875IT,
находится в MMПО с 18.05.2011г.
Всегда не было нареканий по доставке, а в этот раз как то очень волнительно(, а спросить больше не у кого. Почта отделывается формальными ответами, а груз и поныне там.
Заранее Очень Вам признательна.

Ваше отправление передано таможне 18 числа, но пройдет её только к выходным(
 
К

Катукуль

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Lastochka1986
и еще вопрос.
у вас нет случайно тел. астраханского центра выдачи
у них там ремонт и они сидят в другом помещении
старный тел набираю - не берут вообще
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р

Радужная

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
S

Sena-Madry

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986
Спасибо большое) А таможню через сколько примерно пройдёт и ориентировочно когда мне ждать посылку в своём отделении почты? Я в Москве
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986
и еще вопрос.
у вас нет случайно тел. астраханского центра выдачи
у них там ремонт и они сидят в другом помещении
старный тел набираю - не берут вообще

у меня есть только вот эти номера (8512) 22-47-82
сот. 89171889543

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ваше отправление передано таможне 18 числа, но пройдет её только к выходным(

Получается, что в течении 1,5 - 2 недель отправления ожидают своей очереди?

ну да где-то неделю полторы(((( я знаю что это очень долго и не правильно, но таможня работает в каком-то своем режиме, как им хочется повлиять на это не в моей компетенции((((

Добавлено спустя 56 секунд:

Lastochka1986
Спасибо большое) А таможню через сколько примерно пройдёт и ориентировочно когда мне ждать посылку в своём отделении почты? Я в Москве

ну я думаю где-то к началу июня(((
 
S

Sena-Madry

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему так? Обычно быстрее ведь. Смотрю у людей вообще за три дня проходит и таможню и сортировку.
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему так? Обычно быстрее ведь. Смотрю у людей вообще за три дня проходит и таможню и сортировку.


Раньше все отправления проходили через московскую таможню, они там опытные и работают достаточно шустро. а через проходили чисто транзитом. а теперь все отправления будут идти через нашу таможню, сортировочный центр в москве закрывают. а у нас все таможники новички, неопытные, всего бояться все отправления пропускают через просвет, по каждой бегают советуются. к тому как я уже говорила работают в черт знает каком режиме((((( вот из-за этого и вызваны задержки((((

ну ещё конечно ругаемся с мужской частью нашего персонала, которые вместо того чтобы брать более старые берут те что ближе стоят((( сейчас пытаемся наказывать за это вроде стали смотреть
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
1. Участникам прошу иметь совесть и не задавать вопросы относительно МПО, движение которых не задерживается чрезмерно. Таких вопросов тут полно. Например, на таможне может валяться 3-4 дня ЛЕГКО.
Поскольку призывы и увещания действуют не всегда, то такие вопросы буду удалять сразу же после их появления. Особо нетерпеливые и плаксивые получат горчичник.

2. Не разрешается задавать вопросы о задержании МПО таможней в Москве - сами получите телеграмму. Причины сами поймете - у нас тут контрабандистам не помогают.
Участника Lastochka1986 прошу на такие вопросы не отвечать.

3. Участникам напоминаю о недопустимости оверквотинга. Используйте не пипку "Цитата", а выделяйте только самое необходимое и давите ссылку "Цитировать" у ника пользователя.
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986
Вот сюда напишите мне,буду ждать
eprikon4@rambler.ru
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Lastochka1986 писала
ругаемся с мужской частью нашего персонала, которые вместо того чтобы брать более старые берут те что ближе стоят
Значит все так как я и предполагал в сообщении #166.
Как всегда в России опять бардак,я конечно может до конца не понимаю принцип вашей работы
но для меня (как и для всех кто пользуется услугами EMS) было бы проще если бы не ругались а наладили дело как говориться в зародыше.
По моему у вас к примеру определенного числа поступило нное количество импорта,сложите все это в одну кучку, постав те табличку с числом поступления и прикажите своим "мальчикам"что пока эта кучка не исчезнет с кучки с табличкой даже на день позже ничего брать нельзя.
И вуаля мы все довольны и не засыпим Вас запросами посмотреть где наши посылки,а если дело
так и дальше будет продолжаться Вас здесь так нагрузят что и работать Вам будет не когда.
Да кстати всех присутствующих что бы ЛАСТОЧКА не упорхнула от завала и модератор не удалял Ваши просьбы, на мое Заявление на розыск отправления ЕМS менее чем через сутки был получен ответ на емаил.
 
T

turzin

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
питер
Только сегодня всех предупредил. Hart
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Lastochka1986
Здравствуйте.

Пожалуйста, подскажите что с отправлением EG464001716US , импорт от 22 мая.
Идёт на Спб, таможенный контроль в Москве проходить же не должен, а у остальных отправлений на след. день уже покинуло МПО и ушло на питер.
Скажите, что с этой посылкой?

Заранее благодарю.
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
FlagmanSPB,
Мне думается, что Ваше отправление попало в другой EMS СЦ, так как на Вашем отправлении индекс центра 104010, а не 130980.
 
S

Sena-Madry

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх. Была такая хорошая тема, людям реально помогали, а другие читали и набирались опыта.

***

Теперь наверняка все пишут Ласточке в лс, это всё отлично, но ведь почитать и получить какую-то полезную информацию на примере проблем других людей мы теперь не сможем. Обидно.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Sena-Madry
Всё правильно он сделал. Если импорт висит неделю - даже это для нашей почты нормально (я уж не говорю о 3-4 днях). Зачем задавать глупый вопрос, если можно найти на него ответ, всего лишь пробив трек номер? Я понимаю, что люди волнуются, но Вы же сами на это шли... Тут есть много людей, у кого импорт месяцами висит, вот им реально нужна помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live