• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва EMS ММПО 130980 - почему так долго?

Е

Екатерина С

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
Lastochka1986 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! :)
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте, уважаемая Lastochka1986!
Не могли бы Вы подсказать прошла ли посылка EE970249491US таможенный контроль и уже летит во Владивосток?
Извините, если отвлекаю, у отца с братом через 3 дня дни рождения (в один день) - очень хочется, чтобы посылка пришла к этому времени.
Заранее огромное спасибо.
 
P

Petrol

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
monya88, прошла, могли бы и сами проверить. Уже сортировка ММПО. :Yahoo!:
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Petrol,
перед тем как писать просьбу, прочитал все 10 страниц данного топика и понял, что надпись
Обработка 21.05.2011 05:27 130980 Москва EMS ММПО Сортировка
еще ничего не значит... :Yahoo!:
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
По идее раз "покинуло место международного обмена" то таможню отправление прошло, похоже в новом ММПО 130980 не только на таможню передают, но и готовят к отправке дальше по России.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
По идее раз "покинуло место международного обмена" то таможню отправление прошло, похоже в новом ММПО 130980 не только на таможню передают, но и готовят к отправке дальше по России.
Вот на этот вопрос я тоже жду ответа от многоуважаемой,чего там скрывать всеми уже здесь "любимой" ЛАСТОЧКИ1986
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Lastochka1986
Выражаю огромную благодарность за оперативность! Моя посылка дошла в срок, я очень доволен :)
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986
Спасибо Вам,что уделили время и посмотрели где находиться посылка!
Я уже начал волноваться,думал пропала,все таки с 11.05 у Вас где то находиться.
Вы меня успокоили,надеюсь теперь посылка пройдёт таможню.
 
R

ramon74

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
211
Тоже хочу выразить свою благодарность Ласточке - Большое спасибо что откликнулись на просьбу.
Надеюсь теперь посылка дойдет таки до меня. Жаль только что о всей вашей компании (EMS) нельзя сказать добрых слов ( в отличии конкретно от Вас).
Эээххх...еслиб вся EMS была такой же как Lastochka1986...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
green day
Ни как не пойму по Вашему отправлению написано
Покинуло место международного обмена
значит таможню прошла,тогда что оно с 11.05 до Вас не как не дойдет,ну это в обще капе... Вы вроде из Москвы.
Хотя Lastochka1986 пишет что еще не прошла таможню,хоть бы
"прилетела"
к нам и объяснила как она их (отправления) сегодня проверяла (ходила что ль и каждую лично как говориться подержала в руках)
Жаль только что о всей вашей компании (EMS) нельзя сказать добрых слов
Не совсем, добрых слов сказать можно но как то больше хотеться сказать не добрых.Я вот тоже сегодня позвонил по гор... линии по
отправлению EB376826369FR так проверить что ответят милая девушка
предложила написать заявление о розыске на имя какого то ЧЕЧЕЛЬНИЦ....
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
****

Я конечно не специалист,но как я понял,моя посылка каким то образом не проходила таможню " проскочила" и поэтому её вернули обратно.Может конечно я ошибаюсь,пусть тогда ЛАСТОЧКА поправит меня.
 
1

13juliya

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Ласточка, посмотрите пожалуйста посылочку EK025252433GB она с 17 прибыла к вам и больше никаких движений.
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продублирую сообщение в эту тему.


Здравствуйте, Lastochka1986. Спасибо Вам за то, что Вы одна из немногих сотрудников компании искренне помогаете людям.
Если у Вас будет немного свободного времени, прошу посмотреть посылку EE010331979UA, которая числится на импорте в "130980 Москва EMS ММПО".
Буду премного благодарен любой информации об отправлении. Во вложении подарок отцу на юбилей.
Заранее спасибо Вам большое!

Буду очень признателен, если найдете время уточнить информацию по моей посылке.


Добрый день!

К сожалению ваше отправление ещё ожидает таможенного оформления. когда она вам нужна?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Lastochka1986
здравствуйте, не могли бы Вы предоставить хоть какую-нибудь информацию об посылки с трек-кодом EG103387017KR? Лежит на ММПО с 11 мая. Звонил в EMS, 2 оператора сказали, что ничем помочь не могут. Заренее большое спасибо!

К сожалению по стечению обстоятельств (точнее по халатности работника), ваше отправление только 18 мая передано таможни и пока ожидает таможенного контроля

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Lastochka1986
Добрый день.
Вопрос по отправлению из Гонконга: RB235857562HK (HK Post)
Ушло из Гонконга 14 мая. Китайцы божатся, что оно давно в Москве (есть ответ от HK Post)
Можно уже считать его потерянным/украденным, или всё же есть шанс, что Почта России мне его доставит?

Ваше отправление сегодня зарегистрированно в ММПО, поэтому не переживайте в итоге получите
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день!

К сожалению ваше отправление ещё ожидает таможенного оформления. когда она вам нужна?

Очень хотелось бы получить посылку к 29 мая. Юбилей 30 числа. Если вдруг придет в воскресенье или даже в понедельник - тогда с утра сам съезжу к нам в EMS и получу, чтобы не ждать курьера (у нас в Челябинске они очень часто задерживаются). Но раз до сих пор в ожидании таможенного оформления, я так понимаю, что шансы на такие сроки тают :)
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
***


все проще чем Вы думаете)))) все что есть в нашем цеху, все что попадает и уходит стоит в определенном порядке по программе я нахожу где именно находиться отправление на каком участке, и к какому документу оно приписано. по номеру документа я знаю куда идти и где именно смотреть.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ласточка, посмотрите пожалуйста посылочку EK025252433GB она с 17 прибыла к вам и больше никаких движений.

Ваше отправление ожидает таможенного контроля

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Добрый день!

К сожалению ваше отправление ещё ожидает таможенного оформления. когда она вам нужна?

Очень хотелось бы получить посылку к 29 мая. Юбилей 30 числа. Если вдруг придет в воскресенье или даже в понедельник - тогда с утра сам съезжу к нам в EMS и получу, чтобы не ждать курьера (у нас в Челябинске они очень часто задерживаются). Но раз до сих пор в ожидании таможенного оформления, я так понимаю, что шансы на такие сроки тают :)

Попадет! я Вам обещаю!!! Завтра напишу!))))
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Попадет! я Вам обещаю!!! Завтра напишу!))))

Lastochka1986, Вы даже не представляете себе, как Вы меня обрадовали и обнадежили!!!
Если Вы не против - скиньте мне в личку свои координаты - как поеду забирать посылку - очень хочу отправить Вам благодарность :):D :Rose: !!!
 
1

13juliya

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Ласточка, спасибо большое)))) Что-то в этот раз неделю уже ожидает.
 
V

Vlad Popov

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlad Popov писал(а):
Вы предоставить хоть какую-нибудь информацию об посылки с трек-кодом EG103387017KR? Лежит на ММПО с 11 мая. Звонил в EMS, 2 оператора сказали, что ничем помочь не могут. Заренее большое спасибо!
К сожалению по стечению обстоятельств (точнее по халатности работника), ваше отправление только 18 мая передано таможни и пока ожидает таможенного контроля
Lastochka1986
большое спасибо за быстрый ответ! Надеюсь скоро получить посылку, хотя если на ММПО недельку, на таможне недельку, пока позвонят - еще недельку, пока привезут - еще 7 дней :) Эх, главное, что не затерялась нигде!
P.S. Вам бы надо завести кошелек с кнопкой "спасибо" :D А то люди только благодарности и могут писать, хотя Вы тратите на нас свое рабочее время.
 
S

silvan

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А то люди только благодарности и могут писать, хотя Вы тратите на нас свое рабочее время.

Неправда Ваша. Если Ласточка напишет куда отправлять - пошлю материальную благодарность (не в виде денег, а в виде презента :) ), уверен, не один я так поступлю. По-моему, это абсолютно нормально. К врачам же мы ходим с бутылкой коньяка, когда в универе учились - преподавателям конфеты и кофе дарили. Тем более, что человек помогает не то что безвозмездно, а вообще полностью альтруистически.

По большому счету подумать - каждая посылка для работников почты похожа на любую другую, а для нас безумно важна именно наша заветная коробочка. Почему же мы не можем отблагодарить человека, который тоже видит за всеми этими пакетами, мешками и коробками нас с вами - людей.
 
V

Vlad Popov

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже готов отблагодарить. Вот бы Lastochka1986 сумела бы организовать передачу посылок с ММПО, это было бы верхом совершенства. Но как и куда послать? Не EMS же использовать? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live