• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва EMS ММПО 130980 - почему так долго?

K

kost1988

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Североонежск
Не понимаю Вас всех, зачем так ныть переживать?
У меня уже полтора года телевизор из Японии по сортирвочным пунктам Москвы бродит!
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
У меня уже полтора года телевизор из Японии по сортирвочным пунктам Москвы бродит!

ахахаха, я смеялся очень долго, да его уже пристроили где-то в почте России в отделение - смотрят новости из Японии и чувствуют себя превосходно)))))
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Я что-то не пойму, все EMS отправления проходят сортировку в 130980 или нет?
 
mplusf

mplusf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск
Я что-то не пойму, все EMS отправления проходят сортировку в 130980 или нет?

походу туда все посылки приходят после таможни и рассортировывающий по регионам куда какую слать дальше!
 
K

Korso_84

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Мда, у меня посылка в данном ММПО висит на сортировке уже 19 дней, с 27.04. Звонил своим в пункт выдачи, говорят посылки у нас еще нету
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
dpbid

dpbid

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Так же висит посылка на данном терминале уже практически неделю
Приём 09.05.2011 11:57 Италия FCO
Экспорт 10.05.2011 09:58 Италия ITFCOC
Импорт 11.05.2011 09:52 130980 Москва EMS ММПО
 
J

Jigolow

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
dpbid аналогично:


Приём, Корея 150010
09 мая 2011 12:27

Экспорт, Корея KRSELB
09 мая 2011 15:38

Импорт, Москва EMS ММПО, 130980
11 мая 2011 01:32(0.84 кг.)

Видимо завал у них после майских ^_^))
 
G

green day

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
И у меня посылка из Италии!
Уже как 6 дней нет ни каких известей о ней,давно такой задержки не было,начинаю немножко волноваться.

Импорт 11.05.2011 09:52 130980 Москва EMS ММПО

Обработка 11.05.2011 11:33 130980-Покинуло место международного обмена.
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!) Мда много интересного я почитала на этом форуме)))) я работаю в данном сортировочном центре в Шереметьево и поверьте мы не такая черная дыра как вы думаете! т.к. до 15 апреля мы считались вторым проходным пунктом отправлений по треку нельзя было увидеть что отправление от нас ушло и все начинают думать что они у нас потерялись) но теперь для 80% отправлений мы будем первым пунктом приема, это не касается только отправлений из США, они будут к нам приходить лишь к осени.
По поводу двух предпоследних сообщений могу вас утешить, ваши отправления у нас и проходят таможню, точнее ожидают ее прохождения.
А вот последнему писавшему ничего хорошего я сказать не могу. Ваше отправление от нас ушло, но по треку который вы скопировали в сообщение я вижу что она не прошла таможню, следовательно её вернут нам, получение затянеться. если есть желание можете написать номер я посмотрю по программе и дам вам более точную информацию.
Если у кого-то есть вопросы и желание получить на них ответы можете написать постараюсь помочь
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Какая удача, хоть кто-то может просветить нас в наших переживаниях и ожиданиях.

Скажите, а вы не владеете информацией по сортировочному центру в Санкт петербурге, сейчас очень большие задержки по доставке посылок в северную столицу, с чем это может быть связано.
Спасибо Вам за то, что присоединились к сообществу и во благо нашего небольшого общества, и за помощь которую Вы нам оказываете.

Что можете сказать по этим отправлениям?
CQ348842480US
EE521840446CN
 
J

Jigolow

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastochka1986
Спасибо большое за информацию, всё привезли ))
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Lastochka1986
Добрый день!
Есть вопрос по отправлению EH934682492US.
Вложение из этого отправления (2 телефона) было украдено именно в вашем сортировочном пункте, о чём свидетельствует акт о всрытиии, составленный как раз во время прибытия отправления к вам. С таможни посылка вышла целая, о чём у меня есть соответствующий ответ от таможни.
Отправитель сейчас занимается получением страховки. Служба безопасности USPS совместно с Интерполом занимается розыском телефонов (у нас есть серийные номера и IMEI двух украденных телефонов). Может быть, вам известна какая-то информация о ворах, работающих на доставке отправлений от таможни в Москва EMS ММПО? Любая информация будет нам полезна, она будет предоставлена Интерполу.
Пожалуйста, если вам известно хоть что-то, не занимайтесь покрывательством воров, работающих в EMS Почта России, сообщите мне в личку.
Заранее большое спасибо.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
NemoNobody
Поддерживаю!

Lastochka1986
Спасибо вам большущее, что вы сюда зашли! Просим вас помочь нам, хоть как-то пролить свет на приходящие посылки без вложений...
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Вот что прислал нам офицер USPS:

From: "Derderian, Benjamin A - San Francisco, CA - Contractor" <BADerderian>
Date: May 19, 2011 12:44:09 PM PDT
To: "vl***v@gmail.com" <vl>
Subject: EMS losses

Mr. K***v,

My name is Mr. Benjamin and I work for the US Postal Inspection Service. I will be making the initial information gathering inquiries into your situation as reported by Inspector Alex Hill.

At your earliest convenience please supply the following information for each Express Mail piece in question:

Sender/addressee information for each

Description of contents (brand, model, serial number, etc)

Respective IMEI numbers

Date/post office of mailing

If parcels were returned (whole or partial) and was there any additional information enclosed or attached

Do you have any returned parcels still in your possession

If a refund for postage was applied for and received

If an insurance claim was made and received or is pending

Any additional information you feel may be of assistance


If it will be easier for you, and you have invoices or other paperwork to reflect the information requested, you may scan and email them if you so wish.

Thank you for your cooperation.

Mr. Benjamin
650/808-1353


Надо гнобить воров из Москва EMS ММПО.
 
L

Lastochka1986

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, ещё раз))) к сожалению работаю я до 5 поэтому сообщения ваши читала уже дома! Все ваши сообщения я приняла во внимание, обещаю в понедельник как только окажусь на работе сразу сообщу всю информацию которую смогу найти!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Lastochka1986
Добрый день!
Есть вопрос по отправлению EH934682492US.
Вложение из этого отправления (2 телефона) было украдено именно в вашем сортировочном пункте, о чём свидетельствует акт о всрытиии, составленный как раз во время прибытия отправления к вам. С таможни посылка вышла целая, о чём у меня есть соответствующий ответ от таможни.
Отправитель сейчас занимается получением страховки. Служба безопасности USPS совместно с Интерполом занимается розыском телефонов (у нас есть серийные номера и IMEI двух украденных телефонов). Может быть, вам известна какая-то информация о ворах, работающих на доставке отправлений от таможни в Москва EMS ММПО? Любая информация будет нам полезна, она будет предоставлена Интерполу.
Пожалуйста, если вам известно хоть что-то, не занимайтесь покрывательством воров, работающих в EMS Почта России, сообщите мне в личку.
Заранее большое спасибо.


Ваше отправление я помню! я являюся специалистом в данном центре, поэтому все проблемные отправления приносят мне. я попробую найти хоть какую-то информацию чтобы помочь вам.

А покрывательством воров я не буду заниматься никогда)))))))) Мы новый сортировочный центр и сейчас пытаемся навести порядок, вроде получается)))))

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Какая удача, хоть кто-то может просветить нас в наших переживаниях и ожиданиях.

Скажите, а вы не владеете информацией по сортировочному центру в Санкт петербурге, сейчас очень большие задержки по доставке посылок в северную столицу, с чем это может быть связано.
Спасибо Вам за то, что присоединились к сообществу и во благо нашего небольшого общества, и за помощь которую Вы нам оказываете.

Что можете сказать по этим отправлениям?
CQ348842480US
EE521840446CN

По поводу отправлений в СПБ. раньше все отправления шли через московскую таможню. более опытную и как следствие более шуструю чем наша шереметьевская, где тока новенькие. задержки связаны во-первых с тем что все отправления в северную столицу идут с таможенным уведомлением, которое пишет таможня, и пишет иногда весьма долго, и во-вторых таможня как хочет так и работает, рабочий день у них начинается вместо 9 часов, в 11, заканчивается вместо 8 в 6часов, из-за этого у нас сейчас ожидают таможенного контроля отправления за 11 мая, которые уже должны быть вручены!!!!!!! пытаемся с этим бороться!!!!!!!))))))
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
EG375901911US
не могли бы вы сказать, что с данным отправлением?
Импорт от 27 апреля и гуд бай )
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Lastochka1986
Достаточно будет фамилий воров. Мы их Интерполу сдадим.
Или вам их жалко? :) Такое впечатление, что всё это покрывается сверху, потому как воруют просто в гигантских объёмах.
За апрель у нас ещё две посылки разворовали, но там воры были более предусмотрительны: украли ещё до сканирования отметкой Импорт. В итоге на импорте имеем вес 150 грамм и посылки идут обратно отправителю.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Ну вот, принимайте в свои ряды :(



Предыдущая такая же в Иваново шла через EMS СЦ...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

EE790027555HK
 
Е

Екатерина С

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
Lastochka1986 Добрый день подскажите пожалуйста информацию по этим отправлениям из Италии EE300536199IT EE300536154IT EE300536208IT EE300536168IT .Информации ни какой не дают на импорте висят с 13.05.2011 г. Написали заявления на розыск в ЕМS там тоже молчат!Помогите пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live