• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенничество с возвратными платежами.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ни одну посылку "REGISTERED" не выдают получателю без подписи
Вот только если отправляли не EMC, то практически не реально её получить,эту странную Signature Confirmation. :)
Попробуйте выслать эту инфу в банк - эмитент кредитки покупателя.
Да уж задача не из легких,осталось только узнать какой это банк,но zamar27, откуда то это знает,зачем тогда нам ПП. :D
(я и сейчас не знаю, как это делается-буду изучать).
Вот золотые слава,знать тема пошла на пользу,стоит-стоит по изучать правила ПП и в них разобраться и не только вам,как я вижу! :)
Вот ещё до кучи
https://www.paypal.c...backFAQ-outside
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
agassa, вам bon2013 всё правильно говорит.

Дело в том, что пейпал в случае с проданным товаром со стоимостью от $250 и выше, будет требовать у вас подтвердить получение посылки подписью покупателя. Подписаться должен оплативший аукцион. Статуса "доставленно" в данном случае не будет достаточно.

Это очень обидно, когда после тяжелого труда продавца попадаются подобные покупатели. Я вас полностью понимаю и сочувствую, что вам приходится пройти через подобное. На будущее, если вы видите, что покупатель тянет с оплатой, пытается вас уговорить на что-либо отличное от правил ибея - просто отменяйте покупку. Лучше получить негативный отзыв, чем потерять дорогостоящий товар. И отправляйте посылки стоимостью от $250 и выше только посредством EMS.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Вам посоветую следовать этим инструкциям
таким советчикам и инструкторам, могу только напомнить реплику Фаины Раневской пионэрам: ..., возьмитесь за руки и идите ...
 
A

agassa

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
РФ
И эта моя история в итоге разрешилась благополучно: сегодня деньги вернули (за вычетом небольшой комиссии). Никаких дополнительных документов, кроме трекинга и корешка с почты, не потребовалось. Всем спасибо за участие в обсуждении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live