• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой eBay > отслеживаемые > осталось времени. До чего и что будет потом?

Progress3k

Progress3k

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Вижу, что в отслеживаемых мною покупках есть столбик под названием "осталось времени". Посылку ещё не получил. Подозреваю, что если не получу за оставшееся время, то что-то должно произойти. А вот что - не знаю. Могу только предполагать. Подскажите пожалуйста, какие варианты могут произойти.

s-25722.jpg
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Посылку ещё не получил. Подозреваю, что если не получу за оставшееся время, то что-то должно произойти.
посылка ваша тут вообще ни при чем. продавец выставляет товар на определенный срок. в колонке "осталось времени" указано, сколько времени осталось до окончания продаж
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Указано сколько времени осталось до конца торгов. Не купите до этого-уйдут в оконченные лоты. Только и всего.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подозреваю, что если не получу за оставшееся время, то что-то должно произойти. А вот что - не знаю. Могу только предполагать.
Очень интересно, что же Вы предполагали :D
 
Progress3k

Progress3k

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я купил товар не на аукционе вроде бы. Заплатил деньги. Ничего не понимаю. Одну покупку уже получил (ту, которая за 21.99).

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
Щелкнул по товару сверху:

s-25723.jpg
Видно, что товар мною приобретён и я знаю, что его оплатил.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
В купленные зайди и не лазь в этот ебей.ру. только в оригинал.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Какой-то непонятный и непривычный этот Ваш русский Ибэй!
 
Progress3k

Progress3k

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот купленные мною товары:

s-25724.jpg

При покупке нигде не было информации, что это аукцион.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
непонятный и непривычный этот Ваш русский Ибэй
:) Эй, а Вы что ли уже не наш ? :)
ps хотя согласна, ооочень странный и непонятный этот Наш :) русский ибей , я от него теряюсь всякий раз, когда вижу
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Progress3k, срок "жизни" лота это. Через X дней его либо продлят/перевыставят, либо он не будет доступен для покупки.
 
Progress3k

Progress3k

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, спасибо.

В общем, надо связываться с продавцом. Пусть говорит, что выслал или не выслал.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
И т.к. я новичок, то для меня много непонятного. Я и пришёл то на eBay из-за русского языка.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Progress3k, так вы его уже купили, вам только ждать получения теперь. Недоступен для покупки он другим будет (и вам, если захотите еще один купить) по истечению срока (там же много единиц товара).
До чего ж русскоязычная версия убога, она меня пугает, и дизариентирует :D
Есть лот (допустим набор для разборки телефонов, как на картинке выше). Он выставляется на какое-то время, или пока не закончится товар. Вон на картинке видно там еще 15 единиц товара доступно. Вот счетчик этот отсчитывает срок "жизни" лота. Если товар не будет распродан, то скорее всего его продлят. Если этого не произойдет (не будет продлен срок) - его уже нельзя будет купить по истечению времени. Вы уже купили - вам только ждать остается. Показано это на случай, если вы захотите купить еще одну или несколько единиц товара по этому лоту - вот счетчик и "тикает".
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Vega2, Всю жизнь на .com сижу, поэтому .ру для меня "не свой" Ибэй.
 
Progress3k

Progress3k

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, Одним из моих предположений было то, что колонка "осталось времени" информирует меня о предельном сроке получения товара. И если я его не получу вовремя, то тогда надо затевать процедуру возврата денег.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Progress3k, это время до окончания периода на который выставлен лот. ничего потом не изменится, он перевыставится автоматически или будет снят с продажи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live