• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Спасибо) ща напишу им попробую, у них скорее всего это часто бывает , они наверно сами тож ща будут заявления писать.
посылки там все затрсхованы, как сказали, так что самому магазину тож особо париться не надо.
да я и не волнуюсь, время столько жалко потраченного, потом ведь еще раз надо будет заказывать, если в этот раз не придет

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
а что, реально заявления подействовали?
что они потом ответили то?)
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Один раз ответили банальное в стиле Ваш звонок очень важен для нас. В другой раз уже видно было, что отвечал более менее живой человек, хоть как-то реально вникавший в проблему (объяснили причину задержки и сообщили что посылка покинула сортировку такого то числа и была направлена в региональный МСЦ)... Оба раза статус изменился в течении пары дней.
Я тоже заказывал и заказываю много всего... Реально начинаю принимать какие-либо меры при задержках от двух недель (без смены статуса), как правило положительный эффект в той или иной мере присутствует, хотя и не всегда.
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Ну чтож написал им с просьбой отправить мне скан чека и данные отправителя:)

а ты на КУ брал чтонить?
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Было дело давно, брал кое-что по мелочи. Шло долго, но там был классический долгий полет Экспорт-Импорт по 3-4 недели. По России уже относительно живо шло. Вообще CU всегда был малозаинтересован в PP разборках, помню постоянно просили, ждите все придет, не открывайте диспут ))) Но я как-то не прислушивался никогда ) Так что думаю со сканом квитка проблем особых быть не должно...
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Было дело давно, брал кое-что по мелочи. Шло долго, но там был классический долгий полет Экспорт-Импорт по 3-4 недели. По России уже относительно живо шло. Вообще CU всегда был малозаинтересован в PP разборках, помню постоянно просили, ждите все придет, не открывайте диспут ))) Но я как-то не прислушивался никогда ) Так что думаю со сканом квитка проблем особых быть не должно...
а потом все приходило?
сколько самое долгое шло?
не вовращал деньги когда время диспута подходило к 20 дням?)

я в КУ отписал ща...) долго отвечают
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
а потом все приходило?
сколько самое долгое шло?
не вовращал деньги когда время диспута подходило к 20 дням?)

я в КУ отписал ща...) долго отвечают
Самое долгое было около 50 дней... Так что успевал до возврата денег...

Но вообще, к примеру по США были и ситуации с возвратом денег, в основном все пришло в итоге, деньги вернул... Одну таки безвозвратно куда то отослали ))

Вообще кофе-машину я бы отнес к группе риска на предмет вырастания ног... Так что не надо стесняться, 44 день диспут, еще через 20 клэйм... Вашей вины тут никакой... Задержка действительно уже совсем ненормальная... Будет квитанция, долбите ПР, на форуме много инфы по теме... Главное не потерять трудно заработанное и честно потраченное )

Ну и дабы не быть забитым модерами за лютый офф...немного по теме...

Статус обновился, покинуло сортировку... Итого два дня... Ждем дальше... Пока норма...
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Статус обновился, покинуло сортировку... Итого два дня... Ждем дальше... Пока норма...

я хотел узнать про КУ :) ну ладно, а что интересно может быть там что посылка застрала а не украии ее?
я думал обычно телефоны -мелкие вещи варуют!

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
так то да, я уже открыл диспут на 43 день, щас вот отпиал в КУ о новостях и чтоб дали скан квитка. гдет на 18 день переведу в Escalate , надеюсь они меня не забанят в палке)
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
RR057244760TW

из Внуково прямой наводкой в НН, за два дня до отделения.

Бета-тест сортировки во "Внучке" пройдет, или мне просто повезло?

И да, не знаете ли Вы, в связи с чем, трекаться начало только после выпуска из последний сортировки в Москве?
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
если что - моя посылочка так и лежит во внуково с ноября прошлого года.....
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
как так? откуда? что в посылки? деньге вернул?
Почта России! (С) вот как
в посылке мелкая начинка электронная - копеешная, плата с матрицей для камеры видеонаблюдения.... нафиг никому не нужная тк просто так даже воспользоваться не получится... нужен как минимум дополнительно обьектив
деньги не возвращал тк косяк не магаза а ПР
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
деньги не возвращал тк косяк не магаза а ПР
ну и что? а чем оплачивал? paypal и защита ebay да и защита любых других магазинов всегда деньге возвращает!

Добавлено спустя 22 сек.
при не получении в указанный срок. , не важно каким способом,
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
еше раз, косяк не продавана а нашей родимой ПР
если я стрясу деньги - я стрясу их с продавана
а потом я возьму бац и через пол года получу посылку - и что ?
а продаван уже не будет работать ни со мной ни с россией - и не из-за ПР - а из-за вот таких "принципиальных" покупателей.
карму беречь надо..... просто так вот из-за ПР трясти деньги с продавана не стоит
и когда палка бей итд блокируют такои вот поупатеоей любящих открывать клеймсы - я только за! тк трясти надо не продаванов а нашу ПР и контролирующие органы
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
а потом я возьму бац и через пол года получу посылку - и что ?
деньги вернешь ему, но такое бывает в 0.01% случаях(когда посылка приходит через пол года)

обычно если в течении 3 месяцев не пришла, то получить ее ~0%

зачем мне дарить кому то деньги не получил при этом услугу или товар?
я всегда претении открываю в палке или ебее, всегда деньги возвращали.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
мне не важн опок акой причине я не получаю посылку. если По ПРАВИЛАМ палки я в т течении 45 дней не получил - создают кейс, жду 19 дней перевожу в эскалейд.
это их правила. их защита покупателя
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Мою посылку с культизма уже неделю во Внуково "маринуют"
RL821382721DE Обработка 21.03.2014 11:39 102976 Москва-Внуково ММПО цех-1 Сортировка
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
мне не важн опок акой причине я не получаю посылку. если По ПРАВИЛАМ палки я в т течении 45 дней не получил - создают кейс, жду 19 дней перевожу в эскалейд.
это их правила. их защита покупателя
давай давай - порть себе карму
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Если посылка покидает эту сортировку, то дальше в регион она летит самолетом, или возможен вариант с ж.д? В частности интересует доставка в Иркутск
 
ctacon98

ctacon98

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пропала посылка Обработка, Покинуло место международного обмена, 102976 Москва-Внуково ММПО цех-1, 29.04.2014 4:26:00 у кого так ещё??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live