• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Очередной затык? 25.03.2016 12:21 Покинуло таможню Мр Лц Внуково Цех-1 (102976) и тишина
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Мрачный затык...
У меня покинуло Внуково 14 марта...потом 2 раза возвращалось из Домодедово...сейчас снова в отправке из Внуково цехтамкакой-то. Это была Индонезия, написал заявление на розыск.
С отправкой в США рисуется такая же свистопляска. В почтовом отделении от людей приняли 4 заявлении на розыск отправлений в США, датированных началом марта. Я ещё не подавал. Вообще, что происходит непонятно...почему во Внуково цехтамкакой-то всё тормозится после таможни??? В Почту звонил и легенды рассказывают одна круче другой...это крындец какой-то...точно - чёрная дыра
 
H

hotweather

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
7
Баллы
0
мне уже 3 посылки, которые я отправил в марте вернулись обратно домой. Эти подлец держали их у себя 1.5 месяца. Вернули с формулировкой "запрещенное вложение", хотя ничего запрещенного там не было. Причем вернула Почта, а не Таможня. В почтовом отделении говорят, что у них какой то завал и они отправляют отправителям посылки обратно. Что за очередное скотство. Написал жалобу с требованием вернуть деньги за доставку. Судя по всему, меня на почте еще 2 посылки таких ждут.
oskva-Kazanskij Vokzal PZhDP 102000
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Затык связан с тем, что питерская таможня в Пулково на ремонте. И все идёт через Внуково. А Пулково обслуживало не только Питер, но и тучу областей. От Мурманской обл. до Ямала.
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Вообще, что происходит непонятно...почему во Внуково цехтамкакой-то всё тормозится после таможни??? В Почту звонил и легенды рассказывают одна круче другой...это крындец какой-то...точно - чёрная дыра
Дошёл мой мелкий пакет в Финикс..."пилил" 52 дня. Из всех вариантов легенд, которые довелось услышать, самым правдоподобным кажется следующая - неправильное оформление контейнера (мешка и т.д.) где находились почтовые отправления. Этот контейнер отставили в сторону до лучших времён (или пытались отправить из другого аэропорта, видно в скриншотах). Потом народ стал писать заявы на розыск и пошла волна - нашли этот контейнер/мешок/вязанку и т.д. и отправили. Даааа....
p.s. теперь жду чем закончится триллер с мелким пакетом в Индонезию...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    200.6 КБ · Просмотры: 229
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    191.1 КБ · Просмотры: 224
SergioFergio

SergioFergio

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
VRN
У меня письмо из Польши зависло в 102976, Мр Лц Внуково Цех-1.
С 23.05. ни шажочка. По этапам письма же как и посылки должны трекаться?
 
A

anatol4254

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
204
У меня письмо из Нидерландов висит в этой Дыре уже с 4 мая 2016 г а сегодня 28.05!!!! Выпущено таможней Внуково и пропало в Цехе № 1!!! Что бы им пусто было! Что за сервис такой идиотский!


Почта России



Выпущено таможней
04 мая 2016, 14:48 102976, Мр Лц Внуково Цех-1







 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
p.s. теперь жду чем закончится триллер с мелким пакетом в Индонезию...
за 100 дней дошёл...
В Почту звонил и легенды рассказывают одна круче другой...это крындец какой-то...точно - чёрная дыра
Во Внуково идёт полная замена оборудования, чтобы к концу этого года этот логистический терминал обрабатывал до 1 млн. отправлений в сутки. Думаю здесь "собака зарыта".
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Во Внуково идёт полная замена оборудования
а какого ж бхрена они там посыли держат, а не раскидывают по др.терминалам??? мы до конца года ждать их будем? у мя по порядка 10безтрекам сроки истекают, чую, они все там во Внуково застряли
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Если это так, то какиже они там горы мешков накопят за это время... Надеюсь хотябы не с помощью огня и воды сортировать будут.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Затык связан с тем, что питерская таможня в Пулково на ремонте. И все идёт через Внуково. А Пулково обслуживало не только Питер, но и тучу областей. От Мурманской обл. до Ямала.

Подождите, а как-же хвалебный пункт в Новосибирске, который должен был разгрузить Москву и Питер? По моему открытие в Новосибе было только с целью освоения денег, т.к. через него крайне мало было посылок, да и шли они от туда (до Омска) дольше чем из Москвы.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
дело не во Внучке-мой трековый пакет проскочил ее в обычные сроки (2-3дня), уже выехал с городской сортировки, либо же они так только безтреки маринуют неделями/месяцами
реально пропало большое кол-во их за последний месяц, хоть 10 диспутов подряд открывай...
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Если это так, то какиже они там горы мешков накопят за это время...
так задача и состоит в том, чтобы и оборудование менять, и параллельно чтобы процесс отправки не останавливался...
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Ярослав Кузьмин

Ярослав Кузьмин

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0




Передано в доставку по России
01 августа 2016, 03:18 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Выпущено таможней
29 июля 2016, 05:22 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Прием на таможню
29 июля 2016, 05:21 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Прошло регистрацию
29 июля 2016, 02:14 102976, Мр Лц Внуково Цех-1



Прибыло на территорию России
24 июля 2016, 09:11 620984, Екатеринбург





Почта Китая



Пересекло границу Китая
03 июля 2016, 15:10 Китай



Принято в отделении связи
02 июля 2016, 19:15 Китай
Ребят ещё не всё потеряно шансы есть? Первая дорогая посылка с али и сразу же проблемы. В чате почты говорят ждите. Ещё проблемный регион Крым и с Али не очень дружит в случае спора думаю врятли выиграю. Регион указал отзер, а индекс и город Крыма.


 
Ярослав Кузьмин

Ярослав Кузьмин

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
всё нормально посылка пришла просто не трекалась 9 дней а потом сразу информация за все 9 дней и что посылка ждет на почте получателя.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Это был телефон, похоже кому то он очень понравился. Движений нет , уже не надеюсь.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31.5 КБ · Просмотры: 238
Kondorua

Kondorua

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Ребят ещё не всё потеряно шансы есть? Первая дорогая посылка с али и сразу же проблемы. В чате почты говорят ждите. Ещё проблемный регион Крым и с Али не очень дружит в случае спора думаю врятли выиграю. Регион указал отзер, а индекс и город Крыма.
сейчас все посылки в Крым с такими опозданиями приходят, приведу один пример моя одна из посылок вышедшая из Домодедово 11 июля оказалась у меня на руках 3 августа.
 
L

Levgan

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Мелкий пакет из США прибыл на территорию России, прошёл регистрацию, был выпущен внуковской таможней (цех 2) – и спустя три дня без предупреждения улетел обратно! Десять лет постоянно отправляю и получаю разного рода посылки, сталкиваюсь с подобным впервые. Файл с трекингом прикрепляю. Скажите, можно ли как-то узнать причину случившегося? И что теперь делать – ждать, пока продавец получит обратно это отправление и просить его высылать заново?

Скриншот 2016-08-16 03.35.47.png
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Почему такой вывод, что улетел обратно? Из скриншота этого не видно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live