• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
M

magunamu

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Амурская область
Ну что у нас с почтой за проблемы то? "На экспорте не повисели? Ну, ничего, повисите на сортировке."
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0

уффф, 3 дня тока прошло:D"смотри как надо:"
Приём 13.01.2014 18:29:00 Германия RODGAU"Прибытие в ММПО 14.01.2014 2:21:00"Германия DELEJB"Экспорт 14.01.2014 6:51:00 Германия DELEJB"Импорт 18.01.2014 5:50:00 236983 Калининград PI-3"Приём на таможню 18.01.2014 9:10:00 236983 Калининград PI-3"Обработка 25.01.2014 3:00:00 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1. Прибыло в сортировочный центр"
"до сих пор жду

Добавлено спустя 25 сек.
"Уже порядка 8 посылок зависло на статусе сортировка во Внуково начиная с 25 ноября. До запуска этого ММПО посылки из Москва PCI-1 доходили до моего почтового отделения за 4-5 дней максимум.

У кого как?"
"зависло тут:

Обработка 25.01.2014 3:00:00 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1. Прибыло в сортировочный центр
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Самый классный случай был у меня - приняли в Домодедово, растаможили на PCI-1, потом отвезли во Внуково, а потом вернули в Москву, ну а потом оттуда - в Ханты-Мансийск, за 6 дней оттель вернули в Москву, ну а потом уж ко мне, в Подмосковье. Вопрос - что ЭТО было?
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    134 КБ · Просмотры: 187
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Логистика такая
 
R

rawsak

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Ну раз заговорили об Внуково, попала и у меня туда посылочка,два дня молчания заставило меня понервничать тем самым начал искать правду в инете об этом сортировочном центре,и о чудо нашел: узнав что это черная дыра,стал ещё больше беспокоиться,уже подумывая что посылочка походу долго будет идти до меня. В общем много пришлось пива выпить из за волнения,но всё таки было успешно покинут этот сортировочный Внуково, 27 февраля поступило, 2 марта покинуто, 4 дня как и положено на сортировку."Одно радует другая посылка через Екатеринбург идёт,и все эти сортировочные московские мимо,там сразу приняли в этот же день покинуто,без задержек.
 
S

Shant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
У меня с 22.02.14 застряла, да и еще одна туда попала. Блин писец какой то.
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
"но всё таки было успешно покинут этот сортировочный Внуково, 27 февраля поступило, 2 марта покинуто, 4 дня как и положено на сортировку.

вы чего такие нежные? :D писец долго у них идет)) даже недели не прошло, уже панику наводите :D

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
"У меня с 22.02.14 застряла, да и еще одна туда попала. Блин писец какой то."

вы откуда такие нежные? :D "всего лишь 10 дней прошло а уже застряла.

вот у меня как:"Обработка 25.01.2014 3:00:00 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1. Прибыло в сортировочный центр"и больше отметок нет.

Посылка уже больше 35 дней лежит в этом внуково, а у вас неделя прошла и вы уже в панике :D"а походу там просто посылки тырят, контроля никакого нет. тут у многих посылки там пропадали... мою тож походу сперли
 
R

rawsak

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
вы откуда такие нежные? :D

всего лишь 10 дней прошло а уже застряла.

вот у меня как:
"Писец какой ты нервный! Если у тебя посылка торчит уже сложно сказать сколько дней это не значит что мы должны столько же ждать без движения и волнения. Дано 4 дня на сортировку,больше значит либо посылка пропала,либо не отметили по трек номеру отправление. Если вам нравится ждать её,ждите,лично я буду как можно больше жалоб строчить и подавать в розыск.
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Писец какой ты нервный! Если у тебя посылка торчит уже сложно сказать сколько дней это не значит что мы должны столько же ждать без движения и волнения. Дано 4 дня на сортировку,больше значит либо посылка пропала,либо не отметили по трек номеру отправление. Если вам нравится ждать её,ждите,лично я буду как можно больше жалоб строчить и подавать в розыск.
"где я нервный то? :D я над вами угараю :D

где я писал, что если у меня столько дней торчит, то это значит, что и вы должны же ждать без движения и волнения? (сказки какие то придумал и рад :D )"ну на счет волнения я уже сказал - что вы какие то нежные, ты как будто из США приехал в РФ и ждеш первую в своей жизни посылку :mellow:

Где дано 4 дня на сортировку? где написано это? какие санкеции за нарушение? нету нифига подобного, всем на все пофиг у нас в стране.

а чо еще остается делать кроме как ждать? я уже кейс в палке открыл, жду 19 дней, если продавец бабки не вернет - перевожу в Эскалейд (принудительное принятие решений администарции палки - вернуть деньги или нет)."пока ты не получил посылку все права принадлежат отправителю, и по твоим жалобам ничего они делать небудут, думаеш ты один у них такой? они отпиской тебе ответят, что все в порядке без нарушений. хочешь большего подавай в суд B)"и да, зачем мне напрягаться и писать жалобы от которых толка нет? я получил несколько сотен посылок всего. на 100 посылок примерно 2 не приходят. зачем мне писать какие то жалобы от ккоторых толку нет, если мне просто деньги возвращают?"а посылки воруют, и почта тебе ничего не будет возмещать за ворованную посылку
 
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Меня тоже прикалывает работа ПР
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    157.4 КБ · Просмотры: 137
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Alf1980

Alf1980

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А профиль трудно глянуть - с Рязани я.

Добавлено спустя 31 сек.

Купил из Турина.
 
R

rawsak

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Вообще не понимаю зачем столько сортировать посылку, вышла через 4 дня с Внуково цех1,так теперь торчит в сортировке Москва АСЦ,они чё там идиоты столько сортировать посылку? У меня другая посылка с Екатеренбурга идёт,так там таможка,сортировка и уже сегодня в самаре трекнулась на сортировке и сразу же отправилась ко мне в Ульяновскую область. С Екатеринбурга вообще никаких проблем нету:
Импорт 26.02.2014 620981 Екатеринбург ММПО Уч-1 0,494
Приём на таможню 26.02.2014 620981 Екатеринбург ММПО Уч-1 0,494 Таможенное оформление 26.02.2014 620981 Екатеринбург ММПО Уч-1 Выпуск таможни 0,494
Обработка 27.02.2014 620984 Екатеринбург ММПО Уч-6 Покинуло место международного обмена
Обработка 28.02.2014 620962 Екатеринбург МСЦ ЦОПо Прибыло в сортировочный центр
Обработка 01.03.2014 620962 Екатеринбург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр
Обработка 02.03.2014 443962 Самара МСЦ УОПо Прибыло в сортировочный центр
Обработка 02.03.2014 443962 Самара МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр

Москва же это точно дыра полная,неудивительно что посылки пропадают,столько сортировок,там все кишки у посылки перетрясут пока все сортировки пройдёт!
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
rawsak, Думаю Москва АСЦ будет последним пунктом в Москве... У меня для внутренних отправлений, идущих из Москвы, после этого АСЦ всегда следует местный МСЦ.

Моя иностранка тоже попала в это загадочное место вчера, вот теперь сижу волнуюсь блин... Сам по себе такой трек выглядит странновато, после покидания ММПО, посылка зачем-то уходит на внутрироссийскую сортировку опять туда же. Им там что работы мало?

Но справедливости ради надо сказать. На прошлой неделе, при пересылке по США (USPS Priority), какая-то загадочная американская душа вскрыла конверт и вынула отвертку (битодержатель-трещетку)... До сих пор не могу понять зачем ))) Право, стыдно признаться, но закрадывается крамольная мысль, не сработал ли рефлекс у какого-нибудь недвнего эмигранта, бывшего бойца ПР, так сказать посттравматический ))) Благо это произошло в США, цена вопроса 30$, бесплатно выслали замену в течении дня, просто по трем присланным фото )
 
R

rawsak

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Вот и спрашивается накой эти сортировачные центры,а то чтоб доблестные работники набрали себе товара ввиде зарплаты :)
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Вообще не понимаю зачем столько сортировать посылку, вышла через 4 дня с Внуково цех1,так теперь торчит в сортировке Москва АСЦ,они чё там идиоты столько сортировать посылку?
Москва же это точно дыра полная,неудивительно что посылки пропадают,столько сортировок,там все кишки у посылки перетрясут пока все сортировки пройдёт!

вот у меня как:
Обработка 25.01.2014 3:00:00 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1. Прибыло в сортировочный центр

и больше отметок нет.

500 евро послка **
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Lompy, откуда будете, Москва, регион? Что в посылке? Не пробовали запросить у отправителя скан почтовой квитанции с целью попинать почтарей? У меня пару раз прокатывало на ура... Помню так же "сортировали" посылочку из Германии, около месяца, устал, выбил у отправителя скан квитка, написал душевно, везде где у них только емэйлы были ))) Через день двинулось... Второй раз ситуация была похожая, более того на следующий день даже живой человек ответил, более менее детально расписал в чем типа была "неразрешимая проблема" )) Тут конечно, так же как и с самими посылками, повезет/неповезет...
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Lompy, откуда будете, Москва, регион? Что в посылке?

с башкирии. в посылке: кофемашина, кофе 1 кг, и 500 мл вроде чистка для кофе) все. по размеру не маленькая, такие вроде как меньше воруют?ннезнай...

посылка с computeruniverse.ru , с германии тож.

вот трек:
Приём 13.01.2014 18:29:00 Германия RODGAU
Прибытие в ММПО 14.01.2014 2:21:00
Германия DELEJB
Экспорт 14.01.2014 6:51:00 Германия DELEJB
Импорт 18.01.2014 5:50:00 236983 Калининград PI-3
Приём на таможню 18.01.2014 9:10:00 236983 Калининград PI-3
Обработка 25.01.2014 3:00:00 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1. Прибыло в сортировочный центр


ничего не запрашивал, только написал им чтоб онои писали заявления на розыск...

а вы кому писали? что писать? достаточно ли просто трек номер и объяснить ситуацию?

я уже кейс в paypal открыл...)
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
с башкирии. в посылке: кофемашина, кофе 1 кг, и 500 мл вроде чистка для кофе) все. по размеру не маленькая, такие вроде как меньше воруют?ннезнай...

посылка с computeruniverse.ru , с германии тож.

вот трек:



ничего не запрашивал, только написал им чтоб онои писали заявления на розыск...

а вы кому писали? что писать? достаточно ли просто трек номер и объяснить ситуацию?

я уже кейс в paypal открыл...)

Ну в Вашей ситуации смысла сильно волноваться нет. В конечном итоге есть ПэйПал...

Писал просто. В максимально официальной форме. Просто трека недостаточно, нужен именно скан квитка. Это у них типа заградительное требование )

Коротко ситуация - мол так и так посылка такая то, отправленная тогда то, оттуда то, задерживается столько то дней на таком этапе.
Далее полные данные отправителя из квитанции, полные данные получателя.
В конце. Прошу принять меры к установлению текущего местонахождения отправления (тут опять номер), сообщить причины задержки и доставить отправление получателю. Копию почтовой квитанции об отправке прилагаю.
С уважением.

Вот так.

Тема письма=номеру трека (больше ничего), имя файла с квитком тоже=номеру трека.

Писал везде и всюду. Гляньте контакнты на сайтах ПР, ГЦМПП, Блог ПР, для начала. Можно еще тут на форуме порыскать. Некоторые мыла скрыты на сайтах, но не перестали от этого работать )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live