• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
а Кому писать и куда?
"Для начала просите у продавца копию квитанции об отправлении и с ним идёте в ваше почтовое отделение, там дадут бланк заявления, заполните его и будете ждать ответа.
 
AquaSky

AquaSky

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саранск
AquaSky, А сегодня каким образом пост появился?

Не понимаю, в чем заключается Ваша логика? Я не могу написать пост о том, что с 24 декабря посылка зависла во Внуково? Вроде тема соответствует, не так ли?


На почте сказали, что розыск может длится несколько месяцев. От почты, по розыску, пока тишина, результата никакого нет.

Жалоба в роспотребнадзор? - отвечают, что они тут не причем, обращаться в Почту РФ. Горячая линия почты РФ? - пишите заявление на розыск. E-mail почте России? - пишите заявление на розыск.


З.Ы. Читала другие форума и источники. Действительно на Внуково очень много жалоб. Многие посылки исчезают безвозвратно.

Поэтому, повторюсь, - печаль.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Пистей... почти месяц большая по размерам посылка за 500 евро лежит в Москва-Внуково АОПП цех-1

у кого нибудь продвижения были?)
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
с ноября лежит - движения нету"жалобы роскомнадзор... и даже на кремлин ру не помогли
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, в общем, по моему заявлению на розыск посылки (из Польши), которая с 10 декабря по треку зависла во Внуково, мне позвонили из УФПС и сообщили, что мешок с посылкой по накладным уже давно пришел в почтовое отделение, но там найти посылку не могут.

Обратился в отделение, с начальником ходили искали, действительно ничего нет...

Посылка в коробке размером 30*30*30 см.

Думали, может кому-то выдали по ошибке.

Проверили извещения с моими однофамильцами, тоже результата нет, данная посылка никому не выдавалась.

Начальник говорит, что скорее всего им ее и не привозили.

Сейчас УФПС будет делать запрос во Внуково на проверку.

Если во Внуково не найдут, то будут оформлять утерю, и тогда буду подавать документы на возмещение.

Стоимость товара в посылке 6000 рублей.

Написал продавцу о сложившейся ситуации, он подал на розыск с польской стороны.

Надеюсь, что запрос из Польши как-то подтолкнет нашу почту и посылка найдется, хотя уже не верю в это... :sorry:

Вот такие дела...
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сообщили, что мешок с посылкой по накладным уже давно пришел в почтовое отделение,
" вам бы узнать номер мешка. и от какого числа"
Начальник говорит, что скорее всего им ее и не привозили.
к каждому мешку есть бумага-накладная на ней тоже прописан номер мешка (вроде в двух экз). с печатью и подписями кто в этот мешок запихивал и пломба, в этой накладной прописаны все посылки количество в мешке и все трек номера которые находятся в этом мешке, так же общий вес ., почтовики по прибытию в ПО вскрывают этот мешок и уже записывают в свою амбарную книгу все посылки и трек номера , и прикрепляют копию." Получается , что отследить вашу посылку в вашем почтовом легко, зная число прибытия мешка и номер мешка и тогда уже находят эту накладную и смотрят какие там были посылки.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Начальник говорит, что скорее всего им ее и не привозили.
так что хрень говорит начальник. Привозят не одну вашу посылку. Или мелкие пакеты в синих ящиках и тоже с пломбой и бумагой или в мешках и тоже с бумагой.
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
может там их просто воруют? раз такие затыки
"не думаю, скорее всего просто бардак, задвинули телегу в дальний угол и не до нее...."у меня специфичная электроника.... никому не нужная.... и стоит копейки....."вот как бы до Страшнова или Никифорова достучаться - чтоб обратили внимание на данный АСЦ
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
вам бы узнать номер мешка. и от какого числа

к каждому мешку есть бумага-накладная на ней тоже прописан номер мешка (вроде в двух экз). с печатью и подписями кто в этот мешок запихивал и пломба, в этой накладной прописаны все посылки количество в мешке и все трек номера которые находятся в этом мешке, так же общий вес ., почтовики по прибытию в ПО вскрывают этот мешок и уже записывают в свою амбарную книгу все посылки и трек номера , и прикрепляют копию.

Получается , что отследить вашу посылку в вашем почтовом легко, зная число прибытия мешка и номер мешка и тогда уже находят эту накладную и смотрят какие там были посылки.


Добавлено спустя 2 мин. 43 сек."так что хрень говорит начальник. Привозят не одну вашу посылку. Или мелкие пакеты в синих ящиках и тоже с пломбой и бумагой или в мешках и тоже с бумагой."

А что мне даст номер мешка?

Я написал, что по документам почтовое отделение получило мешок с этой посылкой (посылка идет в отдельном мешке) и оператор расписался в получении, начальник этого и не отрицает.

А вот по факту в отделении ее нет...

И по извещениям проверили - никому не выдавалась.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А что мне даст номер мешка?
в этом мешке вписанны все посылки которые там находились
почтовое отделение получило мешок с этой посылкой (посылка идет в отдельном мешке) и оператор расписался в получении, начальник этого и не отрицает.
так как же она утверждает,что
Начальник говорит, что скорее всего им ее и не привозили.
за что же она расписывалась и принимала." несостыковка, Вы сами это чувствуйте ?" или украли или кому то выдали . Напрягайте почту свою

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
почтовое отделение получило мешок с этой посылкой (посылка идет в отдельном мешке)
вам сказали что ваша посылка была отдельным мешком ? так бумага все равно есть и должна быть, так как кто то же ее туда запихнул и опломбировал.
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
за что же она расписывалась и принимала.

несостыковка, Вы сами это чувствуйте ?

или украли или кому то выдали . Напрягайте почту свою

Я сомневаюсь, что на почте приемку делают поштучно и сверяют с накладной...

Ведь возможен вариант, что на сортировке мешок с посылкой в машину не закинули, а в документах его отметили.

вам сказали что ваша посылка была отдельным мешком ? так бумага все равно есть и должна быть, так как кто то же ее туда запихнул и опломбировал.

Всегда международные посылки приходят каждая в отдельном мешке, мелкие пакеты не знаю.

Так что тут два варианта: либо мешок где-то на сортировке завалялся, либо из отделения кто-то спер...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я сомневаюсь, что на почте приемку делают поштучно и сверяют с накладной...

Ведь возможен вариант, что на сортировке мешок с посылкой в машину не закинули, а в документах его отметили.
ну это маловероятно. если это конечно не полный бардак , да и разгружает водила и ему то тоже надо сдал принял
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Может главе почты куда нибудь напиать? чтобы он там ускорил посылки наши, которые больше месяца лежат?
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Может главе почты куда нибудь напиать? чтобы он там ускорил посылки наши, которые больше месяца лежат?"

лучше на кремлин ру обращение .... там хоть не сразу футболят а сначало ПР натягивают
 
Amarylli

Amarylli

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
86
Если это может кого-то обнадежит, моя посылка проскочила внуково за сутки с хвостиком. Исправляются

1thp.jpg
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Если это может кого-то обнадежит, моя посылка проскочила внуково за сутки с хвостиком. Исправляются

как? у нас больше месяца посылки там лежат. у меня 500 евр остоит посылка

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек."
лучше на кремлин ру обращение .... там хоть не сразу футболят а сначало ПР натягивают

какую тематику обращения выбирать?)
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
За январь-февраль уже пять посылок проскочили Внуково в течение 1-3 суток. Создается ощущение, что когда этот ММПО открыли, то там благополучно потеряли пару грузовиков с посылками, ну а после этого процесс идет более или менее нормально.
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
------"Приём 13.01.2014 18:29:00 Германия RODGAU"Прибытие в ММПО 14.01.2014 2:21:00"Германия DELEJB"Экспорт 14.01.2014 6:51:00 Германия DELEJB"Импорт 18.01.2014 5:50:00 236983 Калининград PI-3"Приём на таможню 18.01.2014 9:10:00 236983 Калининград PI-3"Обработка 25.01.2014 3:00:00 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1. Прибыло в сортировочный центр"------

цена посылки 500 евро. посылка застрахована "Открыл претензию в paypal , прод сказал что будет ща расследование и првоерки проводить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live