• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
W

Winston

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи, откликнитесь, пожалуйста, у кого посылка до сих пор висит во Внуково АОПП цех-1 на сортировке с конца ноября - первой недели декабря, особо интересует 6.12 , подозреваю, что посылки "исчезли" групповым образом."Уже у трёх человек, как минимум, сложилась подобная ситуация с эти АОПП.
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я такой! Обработка 24.11.2013 16:03:00 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1 Прибыло в сортировочный центр

написал ПР - меня послали"написал Роскомнадзор - послали:"Ваше обращение и предоставленная в нём информация о почтовом отправлении № RF12345678SG не могут служить основанием для проведения проверки (отсутствуют документы, подтверждающие Ваше отношение как отправителя или получателя к указанным почтовым отправлениям)."написал кремлин - сру - еше не ответили
 
W

Winston

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Adekamer, спасибо большое за ответ! Пожалуйста, сообщите, если напишут с кермлина. Надо выяснить, чем занимается эта контора под вывеской "Москва-Внуково АОПП цех-1".
 
A

adcom

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
0
У меня через Внуково прошло 3 посылки и у всех было обработка-сортировка Внуково, потом долгая тишина и следом уже трек сразу почта Домодедово, то есть по месту прибытия, причем наш главпочтамт абсолютно все мои посылки всегда вписывал в базу, что вызывает кучу положительных эмоций, а по поводу пресловутого цех-1 сложилось ощущение, что они там ни чего не вписывают в базу или чем они там еще занимаются(((
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Через Внуково прошли 4 посылки, отправленные в первой декаде января из Великобритании. Сортировка занимала 2-3 дня. В Домодедово отметилось 3, одна из посылок сразу после Внуково объявилась в Хабаровске.
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
Подскажите, раньше всегда после импорта-таможня,а теперь после сортировки? Или глюк какой?
 

Вложения

  • Сервис Отслеживания Почтовых Отправлений всего мира.png
    Сервис Отслеживания Почтовых Отправлений всего мира.png
    18.8 КБ · Просмотры: 102
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
SaaM, Глюк скорее всего.
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вот и у меня там с 22 января импорт и тишинаааа.
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Товарищи, откликнитесь, пожалуйста, у кого посылка до сих пор висит во Внуково АОПП цех-1 на сортировке с конца ноября - первой недели декабря, особо интересует 6.12 , подозреваю, что посылки "исчезли" групповым образом.

Уже у трёх человек, как минимум, сложилась подобная ситуация с эти АОПП.

У меня с 10.12 посылка во Внуково, до сих пор жду, в отделении ее не нашли, подал заявление на розыск.

Отправленные позже посылки тоже шли через Внуково и уже давно получены, а вот с одной не повезло...
 
W

Winston

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
yyoyyoyyo, благодарю за информацию! Пожалуйста, сообщите результаты розыска, если таковые будут. Интернет общение с ПР сводятся к заученному "пишите заявление на розыск", правда есть случаи когда вроде реагируют на сообщение в твиттере, но потом опять молчание без конкретных результатов."Да, кстати, к заявлению прикладывали инвойс из интернета или скан натуральной квитанции?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Только вчера написал,что тишина.Сегодня посылка в Питере.Я конечно понимаю,магия форума в действии :kaboom: Но отметки о прохождении там никто не ставит.
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, кстати, к заявлению прикладывали инвойс из интернета или скан натуральной квитанции?
"Обязательно скан квитанции об отправке, нужно запросить у отправителя.
 
B

Barsulya

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
А кто-нибудь сталкивался с таким:" 11642783.jpg "По идее дальше должно покинуть место международного обмена, а тут мертвяк какой-то. Может инспектор выпустил да домой забрал?)
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
"А кто-нибудь сталкивался с таким:

11642783.jpg

По идее дальше должно покинуть место международного обмена, а тут мертвяк какой-то. Может инспектор выпустил да домой забрал?)

Не все так страшно, треки могут с задержкой обновляться. Рано вам паниковать))

Вот моя посылка для сравнения, до сих пор жду.

[attachment=p:93577:Безымянный.jpg]
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 239
B

Barsulya

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Не все так страшно, треки могут с задержкой обновляться. Рано вам паниковать))

Вот моя посылка для сравнения, до сих пор жду.
"Да, но насколько я видел треки, у всех после выпуска таможней посылка почти сразу покидает место международного обмена."Моя же уже висит там больше недели, что немного необычно.
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
Будем надеяться что глюк, а то не хотелось бы потом разбираться, когда посылка на почту придет...... без штампа таможни.
"Для статистики. Сегодня получил посылку. ОООООчень удивлен скоростью, с момента оплаты до получения 12 дней, не EMS. На посылке нет ни каких отметок, кроме почты HK. Возможно отметки были на общем мешке. :Yahoo!:
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
18.01.2014 Калининград PI-3 Импорт"18.01.2014 Калининград PI-3 236983"25.01.2014 Москва-Внуково АОПП цех-1- Обработка. Прибыло в сортировочный центр


я так понимаю, это норма?)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
29.01.2014 23:30:00 Импорт "102976, Москва-Внуково ММПО цех-1 "и пока таможни еще нет (
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
я так понимаю, это норма?)
"Один из вариантов нормы... в понимании Почты России.

Добавлено спустя 56 сек."
и пока таможни еще нет (
"Ну так еще и срок небольшой, а база Почты России глючит по страшному, треки с опозданием в 1-3 суток размещают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live