• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
А Связной-банк как? Там еще есть оплата за смс?
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Курс авторизации- 31.15
Курс транзакции- 31.49
По какому курсу снимут с карты?
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
B.E.S.
Курс транзакции- 31.49
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name='Vas'ka']Через Службу поддержки 8-800-1000005 теперь можно
Оплачивать мобильную связь без комиссии
Просто назовите оператору номер телефона и сумму платежа. В подтверждение вам придет SMS-сообщение с данными проведенного платежа.
Переводить деньги с карты на карту без комиссии
Сообщите оператору обязательные реквизиты перевода - 16 цифр номера карты, на которую будет совершен перевод, и сумму. В подтверждение перевода вам придет SMS-сообщение с данными проведенного платежа.
*Для обеспечения безопасности ваших средств установлен суточный лимит на платежи:
оплата мобильной связи – 1500 рублей;
денежные переводы – 3000 рублей.

Удобство: в далёкой дали заканчиваются деньги на твоём телефоне или у кого-то из близких. Бесплатный звонок (не платить за SMS на 5335) - и счет пополнен![/quote]
Просто моя личная ситуация!! приехала к маме и с роумингом осталась без денег на телефоне. отлично!! буду знать :D
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Конец халяве: с 01.03.2011 новые тарифы.
Тем, кто успел получить карту до этого срока - послабление на 2 года (до перевыпуска карты).
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Печально, придется соскакивать наверно.
Vas'ka
Послабления только по бесплатному ежегодному обслуживанию. А все остальное вводится: платные переводы, платные СМС (с 01.04.2011), платная выдача нала менее 1000 рублей, да и 10% могут не начислить :) .
Предлагаем достойную альтернативу!
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вот уж действительно не приятная новость :D
Больше не буду покупать по этой карте ничего, остаток вывести надо и заблокировать.
В ВТБ24 лежит оформленная но не забранная мной оттуда Visa e-c@rd. Думаю наведуюсь на днях к ним и заберу на первое время пойдет.

Давайте выбирать альернативный вариант
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
[quote name='Vas'ka']Тем, кто успел получить карту до этого срока - послабление на 2 года (до перевыпуска карты).[/quote] Ах если бы. Бесплатным будет только первый год.
Альтернатива в принципе есть. Это Русский стандарт со своим банком в кармане, но боюсь они тоже что-то изменят в ближайшее время.
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
amatol
да условия на данный момент вполне интересные. Друг себе хотел сделать сегодня, посмотрим как она. Себе может тоже заведу. банкомат в соседнем доме деньги кадать что радует
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Связной начал очень рано борзеть. Видимо народ к ним повалил и денежки понес. Но я думаю ситуация быстро изменится и народ начнет массово сваливать, когда увидят, что почти все платное стало.
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Реально оборзели(( На следующий год тупо отключусь.
 
V

VoidArray

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
Платные переводы, то есть при оплате PP будет сразу сниматься % за перевод?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как я понял PP без процентов, проценты за межбанковские...
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
1. соскочить можно на карту связного клуба..!?

2. кто научился обходить драконовский курс при оплате палкой с карты связного банка? (ну там шаманство с конвертацией РР, например)
 
W

whisper

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
artvio
1. Что есть "соскочить"? Перевести накопленные баллы можно. Обнулить баланс через любой банкомат и переложить на другую карту тоже. Еще до марта переводы пока бесплатны.
2. Никто. Карта рублёвая, но идентифицируется как долларовая. Из-за этого выбора варианта конвертации палкой или банком нет.

Тарифы откопали накануне выходных. Пока нет комментариев ни представителей банка, ни официального анонса изменений, ни уведомлений клиентов по предусмотренным договоров каналам связи об измении тарифов. Так что следим за развитием событий.
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
«Связной Банк» — халява кончилась, поникли лютики...
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
а на что они надеются?народ их брал из-за <народности>.я лично теперь открою в сбере еще одну на тех-же условиях что будут у связного.
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Уважаемый Сергей!



Позвольте поблагодарить Вас за пользование банковской картой Связной Банк, и предложить ответ на Ваш вопрос.



Согласно "Общим условиям обслуживания физических лиц в Связной Банк (ЗАО)" Договор может быть расторгнут, а Счёт закрыт по инициативе Клиента

при одновременном выполнении следующих условий:



- отсутствие Задолженности Клиента перед Банком по Договору;

- возврата в Банк Карт: как Основной, так и всех Дополнительных;

- направление Заявления на прекращение расчётов с использованием карты и закрытие счёта.



Также необходимо обеспечить отсутствие денежных средств на счете.

Заявление на прекращение расчетов с использованием карты, а также карты, открытые к счету, Вы можете направить по почте России на юридический адрес Банка: 123001, г. Москва, Ермолаевский переулок, д.27, стр.1.

В Заявлении необходимо указать Ваши Фамилию, Имя, Отчество, паспортные данные и номер счета, который Вы хотите закрыть. Все карты, открытые к счету необходимо заблокировать, обратившись в Центр поддержки клиентов по телефону 8-800-100-00-05.

Счет будет закрыт после окончательного урегулирования расчётов, но не ранее 45 (Сорока пяти) календарных дней с момента получения Банком Заявления о расторжении Договора.



Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по телефону Центра поддержки клиентов 8-800-100-00-05 (бесплатная линия для звонков из всех городов России).
 
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
а на что они надеются?народ их брал из-за <народности>.я лично теперь открою в сбере еще одну на тех-же условиях что будут у связного.
И на каких же это "тех-же условиях"?? где Вы видели в Сбере 10% годовых на остаток по карте?? там и по вкладам-то такого нет! читайте тарифы внимательно, желательно с калькулятором.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live