• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Oberst
Во 1-ых - оно отключается, если не нужно.
Во 2-ых - оно бесплатно более 4-х месяцев, ибо все продлевают и продлевают бесплатность...
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Во 2-ых - оно бесплатно более 4-х месяцев, ибо все продлевают и продлевают бесплатность...
Можно конкретную ссылку где это написано? Тоже клюнул на "Связной-банк". Теперь стал понимать, что бесплатный сыр бывает только в одном месте))))
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Oberst
Оф. ссылки нет, в службе поддержки говорят - как только введем оплату, то сразу вышлем уведомление на смс. У меня уже более 4-х месяцев - никаких плат не было. Что мешает (при неблагоприятном стечении обстоятельств, что будут брать плату) делать новую карту каждые 4 месяца?
 
E

evgeny1503

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Калининград
А вот я не пойму, написано, что карта "Связной-банк" наследует все преимущества карты "-Клуб", но где там смотреть полученные бонусные баллы?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил вещь за 56$,сняли 1753 рубля. :shock:
В течение недели где-то тебе должны вернуть 5% от этой суммы(карта связной банк же?)
А вот я не пойму, написано, что карта "Связной-банк" наследует все преимущества карты "-Клуб", но где там смотреть полученные бонусные баллы?
Логинишься на сайте связного клуба по номеру, который под штрихкодом.
 
М

Михаил77377

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставропольский край
B.E.S., это возвращаю те самые 5 % от курса цб?
то, есть если я правильно понял, при покупке со счета снимают курс цб+5% и эти 5% потом возвращат обратно на счет?
 
E

evgeny1503

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Калининград
B.E.S.
О блин, я думал об этом, но не попробовал)))
Спасибо)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
А вот я не пойму, написано, что карта "Связной-банк" наследует все преимущества карты "-Клуб", но где там смотреть полученные бонусные баллы?
Логинишься на сайте связного клуба по номеру, который под штрихкодом.
Что за пурга написана?! Это как ты собираешься карту Связной-Банк на сайте предназначенном для карты Связной-Клуб зарегистрировать :) ? Не нужно путать разные карты.
Почитайте хоть последние страниц десять, может меньше вопросов будет.
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что за пурга написана?! Это как ты собираешься карту Связной-Банк на сайте предназначенном для карты Связной-Клуб зарегистрировать :) ? Не нужно путать разные карты.
Почитайте хоть последние страниц десять, может меньше вопросов будет.
Пургу пишите вы уважаемый, очень даже просто карта Связной банк регистрируется на сайте Связной клуб. Карты разные, система накопления бонусов одна! :roll:
Вот в доказательство вам http://svyaznoybank.ru/home/retail/cards/loyalty.aspx там все подробненько написано.
 
E

evgeny1503

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Калининград
user_amd
+1
все там можно)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
user_amd
Признаю, был не прав :oops: . Просто не пользуюсь бонусами и не знаю сколько их у меня есть на обеих картах. Меня на интернет-банке переклинило :) .
 
М

Михаил77377

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставропольский край
В течение недели где-то тебе должны вернуть 5% от этой суммы(карта связной банк же?)
это возвращаю те самые 5 % от курса цб?
И они приходят на счет или в виде бонусов?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что за пурга написана?! Это как ты собираешься карту Связной-Банк на сайте предназначенном для карты Связной-Клуб зарегистрировать :wink: ? Не нужно путать разные карты.
Почитайте хоть последние страниц десять, может меньше вопросов будет.
Ну за меня уже ответили :)
В течение недели где-то тебе должны вернуть 5% от этой суммы(карта связной банк же?)
это возвращаю те самые 5 % от курса цб?
И они приходят на счет или в виде бонусов?
Эмм...Они при покупке снимают деньги по своему курсу, который я обычно по телефону узнаю, и еще пять процентов со всей суммы. Потом, они эти пять процентов возвращают, но по курсу в тот день, когда они их возвращают. Вот так вроде. Деньги приходят на счет. Вернутся они тогда, когда на сайте в поле "Средств на счете" вычтется та сумма, которую ты заплатил.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Эмм...Они при покупке снимают деньги по своему курсу, который я обычно по телефону узнаю, и еще пять процентов со всей суммы. Потом, они эти пять процентов возвращают, но по курсу в тот день, когда они их возвращают. Вот так вроде. Деньги приходят на счет. Вернутся они тогда, когда на сайте в поле "Средств на счете" вычтется та сумма, которую ты заплатил.
Ну вот тут точно путаница пошла с картами.
По карте Связной-Клуб деньги блокируют по курсу ЦБ+5%, а списывают по курсу ЦБ на день списания, соответственно заблокированные излишки возвращаются (вернее они и не снимались) и увеличивается доступный баланс.
По карте Связной-Банк действительно нужно звонить и узнавать курс (если интересно). Блокируют по курсу банка на день блокировки, а снимают по курсу банка на день списания. Никаких дополнительных 5% не блокируется. Курс очень невыгодный по сравнению с остальными банками. Несколько моих расчетов показывали колебания относительно ЦБ от 1,5% до 4%.
Если произошли изменения за последний месяц поправьте :) .
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно, у меня "Связной банк" и пять процентов блокировались,а после списания с счета- возвращались. %)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кстати, обещают сайт связного банка доделать(в ответах банка на banki.ru)...Добавить курс валют и другое,чего не хватает людям...
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сегодня курс 31.15
что не очень то и радует ибо это +4% к курсу ЦБ
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
почитав последние 20 страниц, я, вроде, не увидел, что люди в курсе: теперь ежемесячной оплаты за СМС информацию на "Связной Клуб" НЕТ.. :)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Так все и пишут, что денег за SMS ни с кого не брали :roll: .
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
почитав последние 20 страниц, я, вроде, не увидел, что люди в курсе: теперь ежемесячной оплаты за СМС информацию на "Связной Клуб" НЕТ.. :)
пока нету. А потом, КАК СНИМУТ (надеюсь до такого не дойдет).
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
пока нету. А потом, КАК СНИМУТ
сегодня днем звонил 8 800.. "Связной Клуб". лично расспрашивал, что лучше взять для интернет покупок (Клуб или Банк), когда задал вопрос о платных СМС Мария сказала: "больше НЕТ взимания средств за эту услугу". :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Так все и пишут, что денег за SMS ни с кого не брали .
и никто так и не подтвердил, что это не лаг "связного", а их новая политика..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live