• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
А какие еще есть карты, которые можно открыть несовершеннолетнему? Почти везде просто VISA Classic и Mastercard Standart открываются только с 18...
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
мне их проценты ** не нужны. я подключал их карту специально для интернет покупок из-за ее бесплатности. а теперь снял 200р-отдал им 100.никакие говнопроценты это не покроют. плюс обслуга 600 и смс 50 в месяц. у меня виза сбера 2 года и плачу за год 450 и смс 50 в месяц. ну и по надежности -кто такой сбер и кто такой связной?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну если связной сделает нормальный курс- то тогда еще может не потеряют каких-то клиентов..
 
Q

qweqweqwe73

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Кисловодск
Платность распространяется на "связной-клуб"?стоит ли ее брать?[/u]
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
[quote name='Vas'ka']Конец халяве: с 01.03.2011 новые тарифы.
Тем, кто успел получить карту до этого срока - послабление на 2 года (до перевыпуска карты).[/quote]

явно сказано 2ой год обслуживания платный ! :unknown:
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Может уже в курсе...
"С 1 февраля 2011 года выдача платежных карт «Связной-Клуб» MasterCard приостановлена.
Если у вас уже есть платежная карта, продолжайте ей пользоваться, как и раньше.
Помните, что ваша карта обслуживается бесплатно!"

Вопрос к тем, у кого Связной Клуб Мастер Кард уже более 3-х месяцев: за СМС информирование берут 50р или это по-прежнему халява?
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
"С 1 февраля 2011 года выдача платежных карт «Связной-Клуб» MasterCard приостановлена.
Если у вас уже есть платежная карта, продолжайте ей пользоваться, как и раньше.
Помните, что ваша карта обслуживается бесплатно!"

Дайте ссылочку, где это написано, если не трудно: не найду.

Пока 50 руб. не брали.
Не пойму только, откуда мой баланс на СвязнойКлуб ПОПОЛНИЛСЯ на примерно 600 руб. 31.01.2010 (два раза: на 209 и 385 руб с копейками)?
Может кто-то просто ошибся номером карты при пополнении (сомнительно, что кто-то пополнял счет на суммы с копейками) ?
Возврата по paypal не было...
Откуда ещё может быть пополнение?
Я один "такой щасливый" или у кого-то баланс тоже "сам собой" пополнился?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
[quote name='Vas'ka']
Дайте ссылочку, где это написано, если не трудно: не найду.
[/quote]
То, что не будет перевыпускаться Связной-Клуб это фигня, её можно заменить на Кукурузу (лишимся правда самого дешевого вывода вебмани-1,5% ).
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Рад что удалось прикупить. Буду пользоваться до конца марта 2012. Карта для оплаты ebay самое оно из-за курса, который совпадает с ЦБ РФ. Да вопрос, у кого нибудь с карты связной клуб снимали деньги за смс по истечению 3 месяцев или нет? Или кто-нить сам звонил и отключал?
 
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
мне их проценты ** не нужны. я подключал их карту специально для интернет покупок из-за ее бесплатности. а теперь снял 200р-отдал им 100.никакие говнопроценты это не покроют. плюс обслуга 600 и смс 50 в месяц. у меня виза сбера 2 года и плачу за год 450 и смс 50 в месяц. ну и по надежности -кто такой сбер и кто такой связной?
Ну ежели вы такими суммами "ворочаете" - 200, 400 руб, то деньги вообще можно дома под подушкой хранить. и надежность, ага, у сбера выше. они честно сохранят ваши 200руб.
Цена вопроса в том, что у некоторых %%, которые вам ** не нужны, в месяц значительно превышают сумму, за которую вы боитесь. и, вот, здесь и думать нечего - Сбер по сравнению со Связным и рядом не стоял.
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Теперь, чтобы окупить все нововведения связного банка, нужно круглый год держать в остатке на карте не менее 12 т.р.. Плюс самый высокий курс валют из всех банков! Да как то и не внушает мне больше доверия эта контора! Если б не форум, я бы и не узнал о таком "подарке". На офф сайте даже новости об этом нет...
 
R

Romas777

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
[quote name='Vas'ka']Я один "такой щасливый" или у кого-то баланс тоже "сам собой" пополнился?[/quote]
У меня тоже на "связной клуб" в конце января примерно 150 рублей свалилось, при чём в пополнениях не отразилось, просто увеличился остаток.
Карта у меня с октября, за смс деньги пока не снимали.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Сегодня обнаружил, что сменился вид предоставления выписки по счету у карты Связной-Банк (вчера не заходил). Получше стало. У всех так?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже поменялось.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Теперь, чтобы окупить все нововведения связного банка, нужно круглый год держать в остатке на карте не менее 12 т.р.. Плюс самый высокий курс валют из всех банков! Да как то и не внушает мне больше доверия эта контора! Если б не форум, я бы и не узнал о таком "подарке". На офф сайте даже новости об этом нет...

Ну как вам сказать:)
Все печатают прямым текстом ...

А следом и занимательное интервью хозяина. :D Каждый клиент должен тратить от 500 до 1000$ в год как минимум.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Каждый клиент должен тратить от 500 до 1000$ в год как минимум.

а что в этом такого? я столько в неделю трачу по карте8)

а вообще из-за дурацкого курса связногобанка зарёкся им расплачиваться на большие суммы в валюте, теперь снимаю деньги и кладу наликом на связной клуб...

SMS можно и отключить, плата в 600 руб. со второго года - подождём, посмотрим.
 
C

capitan

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Россия
[quote name='Vas'ka']
Я один "такой щасливый" или у кого-то баланс тоже "сам собой" пополнился?[/quote]
Скорее всего вернули разницу курсов.
На момент оплаты с карты списывают средства по завышенному курсу.
После оплаты возвращают разницу исходя из текущего курса ЦБ.
Как-то так.
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Новые тарифы позволяют обеспечить преимущества карты как удобного расчетного продукта или выгодного способа накопления средств.
Со старыми тарифами нам, оказывается, было невыгодно использовать их карту
По моему мнению, наша карта — лучшее из того, что сегодня есть на российском рынке. Первое — она универсальная, объединяет в себе функции дебетовой и кредитной. Второе — если вы храните на этой карте деньги, вам начисляется 10% годовых на остаток. Третье — вы можете бесплатно пополнить ее во всех торговых точках и терминалах «Связного». Снять деньги с нее тоже можно бесплатно — в 60 000 банкоматов страны, в любом банкомате любого банка без комиссии.
Нехватает только сносок ко всем пунктам внизу страницы мелким-мелким текстом...
 
T

TylerD

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
A-town
это только у Связного-Банка с процентами лажа? что с Клубом?
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я один "такой щасливый" или у кого-то баланс тоже "сам собой" пополнился?
Скорее всего вернули разницу курсов.
На момент оплаты с карты списывают средства по завышенному курсу.
После оплаты возвращают разницу исходя из текущего курса ЦБ.
Как-то так.
Да, именно так и происходит - потом возвращают остаток, после того, как проходит транзакция.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live