• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterCard от банка Русский Стандарт (Банк в кармане)

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
MrWh0, Присмотритесь к карте Связного банка. Ещё и 10% годовых будут начислять (ежемесячно) , при среднемесячном остатке более 10т.р.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Коллеги, я не сильно разбираюсь в картах, прошу совета.
Хочу оформить эту карту, использовав в качестве хранения наличных (около 100т.р.), для оплаты покупок по paypal и в оффлайне.
Как насчет безопасности и надежности? Стоит ли связываться?
Не советовал бы такие крупные суммы на данной карте хранить, ибо средства на ней имеют свойство пропадать время от времени, либо блокироваться. Мотивировки банка при этом будут каждый раз разные.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Если не пользоваться функцией moneysend, то ничего пропадать не будет.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
бвк выпястили огромное количество тем более она работает без запроса СVC - у меня недавно списали деньги, Русский Стандарт и не думает шевелиться
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
пробовали сегодня пополнить карту БВК через терминалы ЕВРОСЕТЬ - не получилось найти опции пополнения карты ... есть только погашение кредитов ... , клерки ЕВРОСЕТИ не смогли . Кто нибуть пополнял через ЕВРОСЕТЬ ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
MARINA, Будучи в Евросети надо звонить на их горячую линию. Продавцы-консультанты не всегда компетентны.
ЗЫ: я не пополнял.
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
РС купил все терминалы у ЕВРОСЕТИ ещё в мае 2010 , новые мозги в автоматы залиты РСом уже давно ... пополнение карты - стратегическая опция - она должна быть на 1-й странице и выделяться ... интерфейс же у терминалов явно плохой. Есть у меня подозрение что БВК пополняется через "погашение кредитов" тем более что БВК смесь дебетки с кредиткой .
 
S

semaki

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Ребят у меня проблема, не знаю даже с кем разговаривать. Во общем у меня карта кукуруза, я к ней привязал карту от русского стандарта БвК. В 1 раз решил перекинуть 1500 рублей, для проверки, так вот 1500 дошли, но самое смешное, что еще ровно 1500 заблокировали на счете БвК, то есть как утверждает Русский стандарт, что к ним пришло 2 запроса от кукурузы, 1 запрос кукуруза подтвердила, а 2 запрос нет. Вообще с русским стандартом сформировали запрос и деньги мне разблокировали.
Ну думаю дай проверю , может просто случайность, кладу на БвК 2000 рублей и перевожу их на кукурузу, на кукурузе 2000 рублей видны и все хорошо, а на русском стандарте долго в 2000 рублей, то есть ситуация полностью повторилась.
Наверняка вы меня спросите, что может я два раза где-то в платежном кабинете кукурузы что-то нажал, или что -то еще там сделал, а нет. В платежном кабинете только 1500 рублей и 2000 рублей, больше там никаких денег не видно.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Стандартный глюк РС. Сделать ничего нельзя - пополнил значишь сразу просишь снять блокировку.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
БВК пополняется через терминал евросети на ура!
У меня вот так:
Банковские операции - Оплата кредитов - Банк Русский Стандарт - вбиваете номер карты, Подтверждаете, что оплата идет по номеру карты.
Вбиваете фамилию держателя карты, Далее
И все!

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
По поводу пополнения кукурузы - это у них стандартный глюк:
на карте, например, 1000, пополняешь кукурузу на 1000р баланс банка в кармане -1000р????
Напрягает отрицательная сумма на карте...
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Глюк стандартный, это да, я уже об этом тоже писал.
А с пополнением - пользуйтесь функцией "поиск" в автоматах - по-моему, наиболее удобно.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
БВК пополняется через терминал евросети на ура!
У меня вот так:
Банковские операции - Оплата кредитов - Банк Русский Стандарт - вбиваете номер карты, Подтверждаете, что оплата идет по номеру карты.
Вбиваете фамилию держателя карты, Далее
И все!

Уже есть прецеденты магического исчезновения средств - мой совет - банкомат надежнее.
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
БВК пополняется через терминал евросети на ура!
А что там насчет процентов?
Вообще, интересуют БЕСПРОЦЕНТНЫЕ способы пополнения карты БВК помимо банкоматов самого банка. Знаю, что за пополнение через терминалы КИВИ идет 1,5%. А как еще можно пополнить?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
swlad, терминалы в салонах Евросети.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вообще, интересуют БЕСПРОЦЕНТНЫЕ способы
В Евросети беспроцентное пополнение. Но люди говорят о магических исчезновениях. Лично я пробовал один раз только - дошли деньги.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
терминалы в евросети есть не во всех городах. там у них на сайте есть список в каких городах они есть.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
скажите а с банком в кармане за границу можно поехать?
будет "работать"?
может кто подскажет размер комисси за снятие деенег в банкоматах?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
kostik84, побор за снятие смотрите в тарифах и не забывайте про курс конвертации у РС курс ЦБ+1% на дату списания.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
вот не знаю с чем ехать: с картами или с наличными.
наличные вроде лучше, но стремнее...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
я ездил с картой русского стандарта заграницу и мог снимать только в банкоматах одного банка. все остальные выплевывали с ошибкой. поэтому лучше взять еще какую-нибудь карту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live