• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterCard от банка Русский Стандарт (Банк в кармане)

kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
у меня их вагон:)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Подскажите, при пополнении карты через банкоматы РС взимаеться коммисия?
и ещё маленький вопросик, буду покупать через пайпал в еврах, опцию конвертации палкой есено отключил (точку в нижний пункт поставил) конвертация рублей в евры будет по курсу банка РС на момент оплаты?
Кто вкурсе посоветуйте плизззз, неохото терять бабки .
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
stelsonik, при пополнении через терминалы Евросети и через собственные банкоматы РС никаких комиссий при пополнении карты нет.
Конвертация в доллары и евро идет по собственному курсу РС, равному ЦБ+1%. Сначала при совершении покупки блокируются по текущему курсу (на день оплаты), но фактически списываются дня через 2-3 по курсу на день окончательного списания, поэтому могут быть некоторые расхождения из-за колебаний курса.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все знают, что к Кукурузе можно привязать другую карту для пополнения, например "Банк в Кармане". Но можно ли сделать такую же привязку к "Банку в Кармане"? Чтобы БвК пополнять Кукурузой?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
нет, только через банкомат рс
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
И с комиссией минимум 50 руб. с платежа, как говорят... :(
 
F

Ferdinandos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Вчера обзавелся такой картой. Сегодня же иду анулировать счёт в Приватбанке. Здесь многие жалуются на комиссию и расхождение по курсам валют. Так вот в Привате эти расходы были много выше. При это постоянно нужно звонить и открывать определенную сумму денег, на определенный период времени. При этом нужно провисеть 1-2 часа в чатеь с оператором и ответить на кучу тупых вопросов и анкет.
Как в БвК обстоит дело с безопасностью при оплате в интернете? Всегда ли карта открыта для оплаты? Блокируются ли они при подозрительных операциях? Сколько дней идёт возврат средств с paypal, при отмене ордера или возврата средств?
Я так понял искомую карту лучше привязать к палке, а для всех остальных оплат лучше сделать виртуальную и закидывать на неё нужную сумму денег. Можно ли полностью отключить овердрафт? В привате чем хорошо не было процентов за перерасход средств)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Напомните пожалуйста. Со счета БвК Webmoney-кошелек пополняется БЕЗО ВСЯКИХ КОМИССИЙ? :huh:
Как минимум, 4 кота в теме. Форум коштаников, какой-то!
 
Д

Дмитрий12345

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
раменское
Webmoney берет свой процент
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Мне прислали "банк в кармане Голд", правда пока не совсем понимаю в чем ее преимущество, для меня, но приятно...))))
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Falkon, поэтому и прислали, что вы не будите юзать её преимущества. тем кто знает, как её правильно юзать они не присылают, скоринг у них отлажен. ;)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вам с номера (495)2215320 они не звонят, не предлагают услуги всякие?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Andmil, есть лимит на снятие в 100 штук в сутки. Для межбанка ограничение на отправку в 150 штук. Больше никаких ограничений нет. При оформление возможно будут предлагать платную страховку, SMS информирование, но от этого можно отказаться.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
в евросети, в терминалах теперь берут комисссию 1,5%
до 799 р - 12 рублей.

жаль, оч удобно было.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Falkon, поэтому и прислали, что вы не будите юзать её преимущества. тем кто знает, как её правильно юзать они не присылают, скоринг у них отлажен.

насколько я знаю - основное отличие золотого банка в кармане - это проценты на остаток - 10%
хотя может чего упмстил.

там еще могут быть какие то привелегии от мастеркарда
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Какой курс у этого банка? Интересуют фунты. Просто на сайте нигде не нашел.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Yoga,
скорее всего по курсу mastercard в доллары (что хорошо), потом по курсу БРС в рубли (что плохо).

для покупок за границей пользуйте кукурузу ;)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Yoga, точно не знаю, какой курс, но явно не очень :)
Будет двойная конвертация рубль-доллар-фунт
Для покупки в фунтах я бы тоже порекомендовал Куку от Евросети. Для покупок в долларах или евро - кредитку в соответствующей валюте от удобного банка.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
не согласен.
чем это валютная карта выгоднее конвертации по курсу ЦБ у кукурузы?
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Я бы рад оформить кукурузу с их конвертацией по курсу ЦБ. Единственное НО, я еще не могу. Не понимаю, почему обычную дебетовую карту они оформляют с 18 лет) Еще чуть-чуть не подхожу..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live