• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький круглый регистратор 2"inch с DX + сяба

Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
инструкцию читайте
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
инструкцию читайте

Я почитал бы. но не настолько сильно понимаю английский, несколько раз пмеречитывал 8 пункт, не понял там в меню где то можно выбрать PC camera или Disk Drive? В меню я такого пункта не нашел у себя.

Еще заметил видео как будто рывками, это у всех так?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Timuridze
есть там в меню пункт, что то про USB, вот в нем и выбираешь как определять девайс, вебкамерой или съемным накопителем.
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
еще такую особенность нашел... когда он подключен через прикуриватель авто, то можно посмотреть отснятое видео, а когда просто от своей батареи работает, то я не могу посмотреть отснятое видео..
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
еще такую особенность нашел... когда он подключен через прикуриватель авто, то можно посмотреть отснятое видео, а когда просто от своей батареи работает, то я не могу посмотреть отснятое видео..

У меня от батареи можно просматривать.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 1 секунду:

Timuridze
есть там в меню пункт, что то про USB, вот в нем и выбираешь как определять девайс, вебкамерой или съемным накопителем.
Такого пункта меню у меня нет.

Вообще у меня сложилось такое впечатление что версий этого апарата несколько или как минимум прошивки у них разные.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Timuridze
в меню две вкладки, в каждой список пунктов. Переключение между вкладками какой то из кнопок, толи камера, толи фото. Вы точно искали сей пункт на обеих вкладках меню?
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
Timuridze
в меню две вкладки, в каждой список пунктов. Переключение между вкладками какой то из кнопок, толи камера, толи фото. Вы точно искали сей пункт на обеих вкладках меню?
Да точно точно обе вкладки пролистал....На второй еще смена языка расположена. я наверное минут 15 втыкал как с китайского перейти на русский. пока инструкцию с горе пополам не осилил....А про ЮСБ на обеих не слова.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Получил сегодня камеру, детектор движения работает, есть движение пишет, нет-останавливается. Поезжу посмотрю какое качество записи, пробовал на улице из машины снимать, как то не очень, но это с защитной пленкой на линзе. Переделаю крепеж, завтра проверю качество.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Поезжу посмотрю какое качество записи, пробовал на улице из машины снимать, как то не очень, но это с защитной пленкой на линзе.
:lol:

Вы так шутите или реально ожидали увидеть качество через пленку?
Защитная пленка даже наклеенна непосредсвенно на поверхность очень сильно портит изображение, а тут она еще и относительно далеко от "среза" объектива.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Какие включены настройки видео у вас, пал- ntsc и 50-60 Гц? Почему то параметры звука у меня хуже чем на Вашей записи.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Qwerty_Alex
Да я чёт забыл её снять, на компе видео посмотрел, как то не айс...
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Покупал такой же ,но без экрана(ибо нет в нем необходимости).
Угол маленький около 90 градусов,разрешение 640Х480,30кадров.При просмотре записи,в звуковом сопровождении слышен отчетливо звук дребезжания кнопок,кажется кнопки включения аудио.
Вобщем качество видео никакое !!!!!
Не стоит заморачиваться с покупкой сего девайса!!!!!!
PS оставлю как вебкамеру.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Uncle M
Ну я уже неоднократно писал в этой теме, что поюзал его пару дней и ПРОДАЛ. Никакие настройки у меня не установлены, у меня вообще нет этого регистратора.

А качество видео - для регистратора нормальное. Я же не хоум видео на DVD писать с него собираюсь. Кто и как ехал, кто прав кто виноват на записи отлично видно, и этого более чем достаточно. А разные широкие углы и читаемость номеров - это уже люди так с жиру бесятся. А почему бы и нет, если есть деньги на более дорогой девайс?

P.S> Чем широкий угол отличается от неширокого? Ну например вам кто то помял переднее крыло, въехал в него. На широком угле видно кусочек машины виновника. А на узком не видно. Но отчетливо видно, что ты ехал прямо, не перестраивался, не обгонял, не нарушал. Так какая разница широкий угол или нет? Что вам даст этот кусочек машины виновника, который видно в углу на видео? И с небольшим углом видно что вы не виноваты. Так к чему столько критики на узкий угол и более низкое качество видео? Ведь при использовании регистратора по назначению это не играет никакой роли. Это просто ничем не обоснованные придирки.
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Добавлю:
- сделан аккуратно
-пишет ролики по 10 минут
-пауза 1-2сек
-перезаписывает циклично
-записывает от аккумулятора 5 часов
-заряжается 5 часов
-все как и заявлено.
В принципе, стоит своих денег.
Всегда хоцца лучшее,за минимальную цену.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Ну всё, отработала эта хрень своё в качестве видеорегистратора. При подаче внешнего питания загорается ВЕЛКАМ и черный экран, питание выключаешь на экране загорается надпись гуд бай и тишина...
Опытным путем установлено, что этот глюк из-за автозарядки.
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
83
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Опытным путем установлено, что этот глюк из-за автозарядки.
а подробней?
сгорел адаптер прикуривателя?
кстати, если в машине питание просаживается при запуске двигателя, то однозначно надо ставить задержку включения, как писал михайлов выше
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Я попробовал подключить к USB заряднику от кпк Acer и о чудо, оказывается всё работает....
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
Вобщем продаю я этот чудесный девайс. в принципе за свои деньги он неплох.
Минусы лично для меня.
1) довольно громоздкое крепление
2) не эргономичный дизайн. опять же круглая форма много места занимает визуально..,Идеал для меня открывющаяся крышка с экраном. в обычном положении выглядещий как антирадар
3) Хочу HD
4) при просмотре видео торможение регулярные...вернее наверное запись рывками.

короче я созрел для покупки чего нибудь более серьезного...ну раза вдва дороже соответствено, но повторсь для своих денег и этот не плох.
 
P

PrizrakR

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
у кого-нибудь были проблемы с переключением языка? не могу перейти на отличный от китайского - при попытке выбрать в меню другой язык, экран начинает дергаться и ползут артефакты как при криво пожатых муксах.
есть мысли?
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил и я такой. оказался дефектный, мигает, как описано на первых страницах. деньги вернули, но за минусом доставки... покупал на алиекспресс три разных, из трех два глючные(((
продам на опыты...
 
D

dach09

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Получил 15.04. девайс. А оплатил 19.03.
По установкам два вопроса:
1. Как установить дату/время.
В меню на русском этот пункт нашел, но цифры не появляюся.
2. Заряжаю в авто кабелем USB.
Но в коробке есть автоадаптер, и там круглая вилка-штырек. И в какое гнездо его втыкать?
Неужели в гнездо AVOUT ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live