• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький круглый регистратор 2"inch с DX + сяба

Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
не на одну ось, а вообще. Уже года два или три как поправки внесли.
Это неправда. "Поправки" усложнили лишь прохождение техосмотра, все 4 колеса должны быть шипованы или нешипованы. А по поводу езды по дорогам общего пользования всё как и прежде: запрещается ставить разные колеса на одну ось.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
zme311
не на одну ось, а вообще. Уже года два или три как поправки внесли.

видите ли в некотором роде знание законодательства для меня обязательно
что то такое и в дипломе написано :=)
поэтому я обычно знаю, о чем говорю

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

вопрос обладателям регистратора.
у вас от сети заряжается?
символ батареи при этом горит постоянно или мигает?
у меня при подключении ЗУ сразу показывает полную батарею, хотя сам регистратор только что отключился из за разряда
значок батареи не мигает. но красный огонек на регистраторе горит-т.е. как бы показывает. что заряжается
экран не гаснет при зарядке, причем вчера заряжал долго. но все равно показал, что заряжена только на два деления из трех

от авто пока не пробовал

подозреваю как минимум неисправность зарядки и батареи. как максимум сам регистратор
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Вот обещанное на ютубе.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня тоже на полном заряде только 2 из 3 показывал. Но мне это не мешало.

По поводу колес - не буду спорить, быть может я что то попутал. Дело в другом. В любом случае покупать пару, так как именно такую резину в количестве 1 штуки найти навряд ли удастся. Везде где можно заказать - просят заказывать комплект из 4х. Ну как минимум два соглашаются. Но одно - все отказываются, даже в магазинах одно колесо не всегда купить получается. И в любом случае ущерб существенный. Ведь даже одна резина стоит порядка 6 тысяч самая дешевая. А два - 12....
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Uncle M
Обычное "качество" 50-долларовой QVGA камеры (на фейках HD720P такое же). Если хочется честного VGA разрешения или больше, можно купить "оригинал" HD720P, правда вдвое дороже... :D
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Не забывайте, что плохое качество только у камеры с BIC.

У регистратора с первого поста вполне приличное качество. Угол бы только пошире.


Но все же за эти деньги камера ES190 (есть тема отдельная) будет поинтереснее.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
Сергей спасибо!

видео вполне приличное.
но угол обзора конечно не 120, я специально сравнил с снятым автором темы. Честно говоря явной разницы не видно.
В общем не вижу необходимости переплачивать 20 долларов за эту модель.
С учетом упомянутых глюков разных экземпляров и моего тем более.
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
в настройках ставлю русский язык... выбираю чтобы писал 15 минут.. ставлю правильную дату и время.....

дата и время сохранились, а остальное нет... включаешь регистратор опять все на китайском и пишет не по 15 мин как выбрал, а по 10 минут...

Добавлено спустя 1 час 40 минут 6 секунд:

как выключать дисплей и чтобы запись продолжалась ? А то ночью свет от дисплея мешать будет....

И в догонку как видео отснятое на регистраторе посмотреть ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
дисплей - никак.
Как смотреть - вопрос не понят. Смотреть можно на экране регистратора, либо на компьютере.
Если вы не можете найти как войти в режим просмотра отснятого видео на регистраторе - то рекомендую прочитать инструкцию. Я тоже сразу не сообразил как, но прочитал инструкцию - и понял что надо нажать на кнопочку - колесико, которая справа. И немного удержать ее нажатой. Это я пишу на память, может что то путаю, регистратор то я свой давно уже продал. Так что лучше все таки загляните в инструкцию.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
уточню-именно нажать не сдвигая
и подержать
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
как смотреть понял, спасибо.
про дисплей понятно.. жалко, что нельзя вырубить его... )
а вот настройки почему не сохраняет не понятно.... дату и время сохранил, а остальное нет
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
у кого нибудь батарея заряжается до полной?
чтобы на экране показывала все три деления?
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, подскажите пожалуйста, где еще можно заказать регистратор как у ТС, кроме ДиалЭкстрима?
А то его сроки доставки очень сильно настораживают... в качестве проверки еще 13го числа мною были заказаны солнцезащитные очки, а статус с первого дня до сих пор не менялся - Order Received :wink:

Не хочется попасть в такую же ситуацию с более дорогой покупкой...
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
....
а вот настройки почему не сохраняет не понятно.... дату и время сохранил, а остальное нет

я также долго добивался сохранения изменений в меню... )

Оказалось, если продолжительно нажать кнопку "камера" слева от экрана, то камера скажет GOODBAY и заснет, но при этом все настройки сохранятся.
Возможно это штатный режим выхода с сохранением. Инструкцию не читал ))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Melnitskiy

DX просто пнуть надо и писать им в support.
У меня тоже долго там висел товар, но когда написал что "или отправляйте или верните деньги" на след деньги отправили.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
DX просто пнуть надо и писать им в support.
У меня тоже долго там висел товар, но когда написал что "или отправляйте или верните деньги" на след деньги отправили.
Сергей, а как им можно написать?
Заходил лишь в Customer Service, выбирал Order Tracking и вбивал номер своего заказа, после чего оставлял типа сообщения, мол когда пришлете...
Или есть какой-то другой способ.

П.С. сегодня статус изменился на Packaging, посмотрим сколько он таким продержится...

П.П.С. а другие более быстрые магазины есть, которые торгуют этим регистратором?
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Melnitskiy
я заходил сюда http://services.dealextreme.com/ потом в "Сancel unshipped items for refund/store credit", вбивал номер заказа
ну и там просил вернуть деньги. после этого товар отправляли почти сразу.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sergey_FX
огромное спасибо :)
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
Есть ли возможность у обсуждаемого в сабже регистратора сохранять отдельно и не затирать данные если ему на это указать? у то есть была ситуация интересная на дороге. для потомков хочу сохранить я жму кнопку и он закидывает последние 20 сек например до нажатия кнопки в отдельную папку?

второй вопрос, есть ли свежие пошивки на него?

Еще вопрос в режим вебкамеры как перейти. если это возможно?

P.s регистратор пришел сегодня, снимает вроде нормально днем провериьт не было возможности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live