• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

La Crosse bc-700

A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
сайт этого прода http://www.nkon.nl/

ценник на сайте на 2 евро меньше плюс вроде вычитается VAT.
сам не проверял, т.к. успел заказать на ebay а потом уж в информации платежа пайпала нашел его сайт
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
O

onlyzilvis

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс, Литва
дайте пожалуйста ссылку на Лакрос -700 у этого прода , а то что то я не могу найти где у него в продаже лот с этой зарядкой 700

ето потому что я последнию зобрал :D шиа ждоимс :D
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
от блин. Я тоже у него хотел взять((((( Пока счёт пополнял увели все.
Если будет другая наводка скиньте сюда ссылку плизз :D
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
ето потому что я последнию зобрал :D шиа ждоимс :)
К стати: у вас тоже прод после получения денег молчит? А то я читал что за ним такое водится-пока не проплатил общается нормально, а как только оплатишь то молчит. Правда не смотря на молчание обязательства все выполняет в срок-так люди писали.
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
сайт этого прода http://www.nkon.nl/

ценник на сайте на 2 евро меньше плюс вроде вычитается VAT.
сам не проверял, т.к. успел заказать на ebay а потом уж в информации платежа пайпала нашел его сайт
А какой почтой он отправляет?
А то у него на сайте написано только про UPS и TNT.
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
ето потому что я последнию зобрал 8) шиа ждоимс :(
К стати: у вас тоже прод после получения денег молчит? А то я читал что за ним такое водится-пока не проплатил общается нормально, а как только оплатишь то молчит. Правда не смотря на молчание обязательства все выполняет в срок-так люди писали.

он пипец , молчит как рыба , хрен от него ответа дождешся после оплаты , но не волнуйтесь , товар он высылает в тот же день после оплаты , сам так у него покупал
 
O

onlyzilvis

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс, Литва
ето потому что я последнию зобрал :) шиа ждоимс :)
К стати: у вас тоже прод после получения денег молчит? А то я читал что за ним такое водится-пока не проплатил общается нормально, а как только оплатишь то молчит. Правда не смотря на молчание обязательства все выполняет в срок-так люди писали.


да, молчит. ну я понимаю таких молчливых прдавцов, устанеш же каждому чего-тo там отписавать. иза етого я не парюс. меня какраз раздражает пиздуны.. купил я исотта спортивный руль.. 4 дня подряд писал что неимеет время выслать, на пятыи день написал что во время упакованя нашел царапину и спрашивает что делать, типа рефунд иле что... а пишет то ну нафиг.. типа например see - c, before - b4.... :D
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Люди кто ещё хотел купит сабж у голандца ?
Я там случайно , оказывается, застолбил 2 обьекта ))) От одного естественно откажусь. Никто не желает ?
Как это сделать не знаю, но наверно вам видней. Я как бы, новичок в этом деле.
 
WebKa21

WebKa21

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришел мой RS-700 от http://myworld.ebay.nl/ak_xyz/ , шел с треком, но прод трек мне не дал. Ну да ладно, отправил не сразу, но отписался когда отправил. Не особо общителен, но свое дело делает. 8)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Не особо общителен, но свое дело делает. 8)
Кстати, если по делу то отвечает моментально)) Вчера просил отсрочить платеж и обсудили вопрос о случайной покупки второго зарядника. Он, удивительно, очень быстро ответил несколько раз и всё разьяснил.
Так что всё в норме. :(
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Пришел мой RS-700 от http://myworld.ebay.nl/ak_xyz/ , шел с треком, но прод трек мне не дал. Ну да ладно, отправил не сразу, но отписался когда отправил. Не особо общителен, но свое дело делает. :x
А трек какой? Не наш внутренний случайно?

А то я его уже достал. Все прошу отправить с треком, готов доплатить, а он не хочет...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Я тоже просил трек отправить-написал что не может.А тут китайские товары по 5 баксов приходят и оказываются с треком хоть прод и не дает трек.Жду вот зарядку да 2 комплекта аккумов....
 
D

DB98

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дорогие они там :(
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Сегодня пришла зарядка и 2 комплекта аккумов энелоп 2000.Трекномер на посылке был,а прод просил за него 12 баксов....
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
какой прод?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Этот http://myworld.ebay.nl/ak_xyz/ 27 декабря отправил -18 января получил.Теперь вопрос-как поступить с новыми Энелупами?С чего и какого цикла начать что бы не угробить?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
лурик
кажись это
прочти.

----
По поводу голандца, я так понимаю, даже не стоит трекинг просить7))) Забесплатно не отдаст? Я 2 дня назад проплатил свой зарядник и чтото он мне ещё не отгрузил, или просто забыл сообщить :(
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live