• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

La Crosse bc-700

S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Ну да, всего то полтора раза
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Плюс доставка.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
zk9663 .Голландец такой... отправляет вовремя но ни фига не сообщает и треки у негго всегда есть (все таки подстраховка на случай пропажи) но не дает .А по поводу новых аккумов-с чего стоит начинать ?ставить на зарядку или сначала дать разряд а потом заряд?аккумы дорогие поэтому не пойму с чего начать.старые то понятно-поставил на "рефреш" и жди результатов.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
лурик
А по поводу новых аккумов-с чего стоит начинать ?
Тут я не советчик )) Сам такой. Только вот заказал зарядник. Сегодня закажу аккумы. Как получу буду так же голову ломать ))
Советую тебе начать с вопроса в этой ветке

Судя по комментам, там все шипко умные )) Помогут, если что.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну да, всего то полтора раза
Где же в полтора? Разница в 300 рублей, плюс имеем нормальную евровилку и гарантию. Думаю оно того не стоит, чтоб замарачиваться с ебеем. Ну или предоставьте ссылку, где стоимость в 1,5 раза ниже, чем в Москве.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Конкретно сейчас нет.
Я брал себе и знакомым на ebay. Вышло примерно по 37$ с доставкой.
На ebay как правило искать и ждать нужно. Тогда выгода более чем очевидна. А если нужно прям сейчас и не важно за сколько то действительно нужно брать в ближайшем магазине.
 
S

stinki

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
россия
http://www.comp2.ru/Ct/_pa_technoline.htm А здесь покупали кто-нибудь? Собсно разница с ебеем не существенная.
я брал. все отлично. прислали первым классом и выслали трек номер. позже когда в ту же розетку включил болгарку и спалил блок питания, они без всякого гимора просто прислали новый такой же блок. так как блок 3 вольта и на 3 ампера найти очень не просто. в общем контора нормальная много людей там берет.
посылки отсылают помоему 2 раза в неделю.набирабт заказы о отдают сразу кучей.
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну да, всего то полтора раза
Где же в полтора? Разница в 300 рублей, плюс имеем нормальную евровилку и гарантию. Думаю оно того не стоит, чтоб замарачиваться с ебеем. Ну или предоставьте ссылку, где стоимость в 1,5 раза ниже, чем в Москве.
eu.nkon.nl, держит селлер с ebay, цена как раз полтора раза дешевле. Есть отдельная тема тут на форуме.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
[quote:3d6ec61da8="strelb"]Ну да, всего то полтора раза
Где же в полтора? Разница в 300 рублей, плюс имеем нормальную евровилку и гарантию. Думаю оно того не стоит, чтоб замарачиваться с ебеем. Ну или предоставьте ссылку, где стоимость в 1,5 раза ниже, чем в Москве.
eu.nkon.nl, держит селлер с ebay, цена как раз полтора раза дешевле. Есть отдельная тема тут на форуме.[/quote:3d6ec61da8] Да где же в полтора? Я в Москве возьму за 1815, здесь уже 1100, еще прибавляем доставку. Уже "полтора раза дешевле" не будет.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так вы еще бензин учитывайте/проезд на транспорте/пробки, тогда и ваш вариант будет стоить 1900 рублей. Еще может VAT удасться вычесть. Да и никто не против, берите в Москве, если вам так удобнее. Большая часть фоума из регионов, поэтому вышеприведенные ссылки будут для них весьма актуальными.
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да где же в полтора? Я в Москве возьму за 1815, здесь уже 1100, еще прибавляем доставку. Уже "полтора раза дешевле" не будет.
Доставка бесплатная для заказа от ~70 евро.

О самом магазине - рега простенькая, на просьбу вычесть VAT отказал но дал вот такую хитрую ссылку - http://eu.nkon.nl/free-shipping.html - она добавила мне в корзину бесплатную доставку! Может пригодится кому - т.к. самостоятельно упоминания о бесплатной доставке на сайте я не нашёл.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Baiker
Ну вот это уже интереснее. Однако на 70 евриков я полюбому не наберу. Так что видно придется покупать в мск. Я правда хочу Маху 9000. Если бы еще желающий нашелся - можно скооперироваться бы было и через указанный магазин.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Товарищ, энелупами доберите
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Коллеги, такой может ламерский вопрос. Могут ли умные зарядки типа Махи - 9000 или Лакроса-900 восстановить ноутбучный аккумулятор? Ну там методами многочисленной перезарядки, которыми они восстанавливаю тип АА. Или литиевые аккумы восстановлению не поддаются? :wink:
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi

Guest
Коллеги, такой может ламерский вопрос. Могут ли умные зарядки типа Махи - 9000 или Лакроса-900 восстановить ноутбучный аккумулятор? Ну там методами многочисленной перезарядки, которыми они восстанавливаю тип АА. Или литиевые аккумы восстановлению не поддаются? :)
литиевые аккумы восстановлению не поддаются
 
tsar_

tsar_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я извеняюсь, на всякий случай ! Вроде достаточно много покурил эту ветку, но немог бы кто нибудь структурировать места покупки и продавцов этого зарядного по хорошей цене и с доставкой в Украину .
Хочу себе заказать, но немогу определиться где ?

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:

Вот тут такие ценны сексуальные, но не пойму почему они не отправляют на Украину и в Россию ???
Может кто подскажет что ? (А то у нас на городском форуме продают, уже с торг.наценкой - BC-700 за 45 $, а BC-900 за 70$ , где ж существенно меньшую цену найти?)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот тут такие ценны сексуальные, но не пойму почему они не отправляют на Украину и в Россию ???
Учитывайте стоимость доставки, тогда цены уже не будут такими сексуальными.
А то у нас на городском форуме продают, уже с торг.наценкой - BC-700 за 45 $, а BC-900 за 70$
Может быть возят крупными партиями?
 
tsar_

tsar_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вот тут такие ценны сексуальные, но не пойму почему они не отправляют на Украину и в Россию ???
Учитывайте стоимость доставки, тогда цены уже не будут такими сексуальными.
А то у нас на городском форуме продают, уже с торг.наценкой - BC-700 за 45 $, а BC-900 за 70$
Может быть возят крупными партиями?
Так цена вроде с доставкой : Eligible for FREE Super Saver Shipping.
если я не ошибаюсь конечно!
Но вопросик свой хотел бы повторить! мог бы кто нибудь структурировать места покупки и продавцов этого зарядного по хорошей цене и с доставкой в Украину???
Спасибо!
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live