• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила подделку Christian Louboutin

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И не нужно орать, вызывая модераторов, не нужно. Модератор следит за темой, и, как вы видите, следит за порядком. Модераторы, кстати, ооочень не любят КАПСа и истерик. Это так, намек.
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
alisa-dasha вы достали уже своим оверквотингом. Для ответа на небольшой пост достаточно жмякнуть кнопку "Цитировать" внизу поста да. Но если пост большой - нужно немного задумываться - уместно ли цитирование половины страницы. Если пост, на который вы отвечаете, слишком большой, нужно выделить мышкой предложение, на которое вы хотите ответить, и нажать Цитировать слева, под ником собеседника.

Открыла на пэйпале только потому, что вычитала здесь на форуме, что покупку свыше 150 $ лучше оспаривать через пп.
Как вы заметили, я долго терпела оскорбления и обвинения в мой адрес, но просто надоело и я высказалась. Причем не по конкретному человеку, а в общем. Так что советую вам проследить вначале за тем, что сами пишите на форуме, обвиняя и оскорбляя людей, которые пришли за советом и помощью. Имейте совесть!!!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
alisa-dasha
Хотелось бы увидеть фото,которые вы отослали на пайпал.
Вам не сложно выложить их в теме?

А вообще тема получается интересная и полезная. Например я узнал пару форумов, на которых можно проконсультироваться ДО покупки. Эх , купить что ли жене лобутен :)
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
alisa-dasha вы достали уже своим оверквотингом. Для ответа на небольшой пост достаточно жмякнуть кнопку "Цитировать" внизу поста да. Но если пост большой - нужно немного задумываться - уместно ли цитирование половины страницы. Если пост, на который вы отвечаете, слишком большой, нужно выделить мышкой предложение, на которое вы хотите ответить, и нажать Цитировать слева, под ником собеседника.

ЭТО МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО!!!!!!
Ни одного дельного совета, одни обвинения и оскорбления. Что за люди здесь обитают?


Сутки ридонли на чтение Правил форума. Helga
 
what.cd

what.cd

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия/Барнаул
Вам уже и модератор делает замечания, а вы до сих пор "капсите" и жалуетесь на то что вас оскорбляют. Люди тут нормальные и высказывают свое мнение - если оно не соответствует с вашим не нужно обижаться.
P.s перечитал всю тему, вам уже предложили несколько вариантов.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
alisa-dasha, вам на первых же страницах темы рассказали, что вам нужно делать, чтобы доказать, что вы получили подделку. Вы же, вместо того, чтобы заниматься делом, уже 3 страницы провоцируете и оскорбляете форумчан. Подобное поведение недопустимо.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Эх , купить что ли жене лобутен
Совсем не обязательно. Несмотря на известный бренд и красоту, очень многие их обладательницы часто считают их неудобными. Хотя это, конечно, индивидуально.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Нашёл сайт с репликой этой модели. Да, ТС немного переплатила
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
alisa-dasha,
выложите наконец фотки Ваших туфель, Вас просили уже неоднократно. С таким подходом не удивительно что продавец не хочет идти на контакт и наверняка считает Вас мошенницей, кстати с ним Я думаю солидарна большая часть читающих эту тему.
Вам предложили уже несколько вариантов и дали несколько советов, Вы хоть одним воспользовались?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Mr.Finger, +1
alisa-dasha не хочет выкладывать данные, т.к. фактических доказательств у нее нет и она ищет варианты, позволяющий при минимальной информации о туфлях вернуть деньги и остаться с товаром.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Именно что не хочет. Перечитайте тему - ее еще вчера просили фото выложить. Почему-то не выложила. Что-то шепчет, что даже после окончания ридонли не выложит
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Даже я уже засомневалась. Уважаемая ТС, покажите пожалуйста, как выглядят кривые строчки, выступающий клей и остальные, найденные вами недостатки. Вы писали, что хотите оградить потенциальных покупательниц от фейка (не высылать обратно товар, и в этом я с вами согласна, кстати). Фото вашей пары обуви очень поможет. Либо это полный шлак, который даже носить стыдно, либо на фото в листинге - 100 % оригинал, а у вас - нет, либо обувь так интересно снята, что недостатков не видно. А то разговор не о чем получается.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
alisa-dasha не хочет выкладывать данные
Почитайте темы ТС, нигде никакой конкретики, только дебаты, похоже просто помитинговать надо, как все плохо. Действий предпринимать то ли не хочется, то ли неможется.
Пустая тема, что толку советовать, когда человек ради себя не хочет напрягаться.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Я, конечно, не эксперт по марке, но в профильном форуме почитала, что видимый клей, к сожалению, бывает на аутентичных туфлях этой марки, отсутствие мешков для пыли - в принципе не показатель при покупке с рук стоковых вещей. Размер 40,5 (именно половинка) не слишком ходовой, зачем его подделывать?
Меня засмущало в описании
Bottom soles: Lacquered red "Vero Cuoio" leather, rubber sole protectors
Кажется, в новых туфлях не предусмотрена защита кожаной подошвы. Это ее специфика и проблема. Я ее не вижу и на фото продавца. Возможно, просто ошибка/неточность в описании.
А также тот факт, что все проданные лоты почему-то Private.
 
U

USB cable

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
мдаа...
даже по фото видно, что фигня...
покупать Лабутены в Китае = покупать мёд у лошадей...
европейские селлеры ну и американские... и только
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
USB cable

В вас сразу видно опытного внимательного собеседника....
Потерпевшая покупала в США
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
позволяющий при минимальной информации о туфлях вернуть деньги и остаться с товаром.
тоже к этому склоняюсь. ТС не внушает доверия (что-то мне в последнее время никто не внушает доверия)... всюду мерещатся жулики, которые только и думают, как получить дельный совет, без проблем забрать товар, а заодно и деньги за покупку вернуть, так проще всего + можно фейк продать как оригинал.
---
Вот тут схемка нарисовалась в голове: Заходишь на форум, бегло читаешь темы, улавливаешь на чем можно подловить прода, в данном случае на фейке. Заказываешь, получаешь, бежишь на форум и просишь помощи, тут тебе говорят как вернуть деньги за фейк, а уж как "уничтожать" вещь с сохранением фейка у себя - можно придумать отдельно. Вот и все. Двойной профит.
Единственное с чем ошиблась ТС, так это с диспутом в Палке. А так все ровно - можно было бы без особого труда нажиться на проде по этому поводу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live