• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила подделку Christian Louboutin

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
есть правила и я должна защитить свои права.
Совершенно верно. Есть правила ибей и пайпал, в рамках этих правил Вы имеете право отстаивать свои права.
когда в нашей "пятерочке" продаются испорченные продукты и люди их возвращают, по-вашему они тоже в этом виноваты и против них нужны санкции, а не ужесточение санкций против самой "пятерочки"?
А это уже несколько по другим правилам защита.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Странно, когда в нашей "пятерочке"
Если честно, то странно, что с мая прошлого года постоянные диспуты не дали Вам знаний как правильно поступать в спорных ситауциях, хотя должны бы уж гуру стать.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
alisa-dasha

Насчёт разных логотипов. Практически каждая фирма делает время от времени ребрендинг своего логотипа, видоизменяя его в соответствии с современными тенденциями.
Вполне возможно, что ваши туфли сделаны лет 10 назад, когда был чуть другой логотип.
Или продавец вам говорил, что они из коллекции 2011года?

+1

автор, создайте тему тут, прикрепите там фотки и дайте ссылку на прода.
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Насчёт разных логотипов. Практически каждая фирма делает время от времени ребрендинг своего логотипа, видоизменяя его в соответствии с современными тенденциями.
Вполне возможно, что ваши туфли сделаны лет 10 назад, когда был чуть другой логотип.
Или продавец вам говорил, что они из коллекции 2011года?
тоже согласна.

Меня во всей этой истории умиляет позиция автора: "Подделка и всё! У меня две пары уже есть". Вопрос, где Вы до этого туфли покупали, и могут ли они быть пунктом для сравнения?
В каждой теме по фейку я пишу: "Ребята, ну нет практически новых коллекций на ибее. Если и будут новые вещи, то на 10-15% ниже официальное розницы". Популярные бренды, особенно класса люкс, ОТСЛЕЖИВАЮТ дистрибуцию, никто не даст ритейлерам торговать на ибее.
100% у Вас сток, в котором допускаются мелкие деффекты, как то чуть облупленная краска. Бываете в Милане, заедьте в Seravalle Scrivia - самый большой итальянский аутлет. Там увидете, какие вещи попадают в сток.

Ваш продавец - бизнес-продавец (если исходить из того, что для жителей его штата он взымает налог - частники этого делать не будут). Скорее всего, у него есть все накладные на товар, которые он предъявит для подтверждения происхождения товара. Скорее всего, он забирает непроданные остатки или витринные образцы из этого универмага.

У моего одного знакомого есть четыре магазина брендовой одежды и обуви. Так он сказал, что думает перестать брать женскую обувь Gucci (типо полукед с логотипами), так как слишком много возвратов из-за того, что плохо сделаны. А стоят они в районе 500 евро. Так что, бывает брак и у больших брендов, на них тоже люди работают - не роботы.
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не, Голая насосы лутьчшее! :)
Или Голая Овчина-Холлоу выкачивает :):) )))))))))))
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Цвет:верблюдный :"": и домен RU.....все, на сегодня позитиФа - через край :ROFL:​
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
умиляет позиция автора: "Подделка и всё! У меня две пары уже есть"
Ой, а меня не только это! Ну, ТС, повесьте сюда фото того, что пришло, чтобы люди знающие могли сравнить!
catty888, +100! У самой есть несколько пар приличной обуви, из старых коллекций, кстати, с чуть ободраным лаком на кож. подошве тоже приходили. И что?!
Vega2, Lontt, Ну хватит уже! :D У нас уже вечер, а так насмеявшись, боюсь не уснуть! :D
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
повесьте сюда фото того, что пришло, чтобы люди знающие могли сравнить!
Топикастеру не это надо. Каждый её пост сквозит двумя мыслями- вернуть бабло и уничтожить фейк.
Ради того , что бы узнать чудодейственную формулу как вернуть бабло она и создала эту тему .
А оказалось, что всё не так просто, и простого рецепта тут нет.
(Правда никто ещё не намекнул на волшебное слово чард*бек)
Думаю, прочитав это слово, ТС сразу вернётся и тема продолжится ещё на десяток страниц :)
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
не не не. стопудов не вернут ей деньги. это же очевидно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У нас уже вечер, а так насмеявшись, боюсь не уснуть!
наоборот! будете отлично спать и цветные сны видеть :)

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Думаю, прочитав это слово, ТС сразу вернётся и тема продолжится
Ниасилит. Прочитать мало. Да и при наличии полученного товара чарждбек? ... типа что-ли списали без ведома, ничего не помню, не знаю, и вообще упал-очнулся-гипс? :)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Китаец продает не оригинал! не может быть?
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Написать, что прошу вас вернуть мне деньги, а подделку я уничтожу
Напиши ему, чтобы вернул деньги за туфли, а туфли ты будешь носить потому то нефиг так дорого продавать.
Как ты докажешь то, что это подделка? Какие основания сейчас есть на это?
Основания для заявления о подделке - это ТОЛЬКО экспертиза.
Имхо ты просто хочешь обмануть продавца... И носить и носить халявные туфли.. И снова дурить продавцов.
Из за таких хитрых как ты, желающих всё нахаляву продавцы, и не шлют в Россию, никому не хочется дарить русским свои товары...
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напиши ему, чтобы вернул деньги за туфли, а туфли ты будешь носить потому то нефиг так дорого продавать.
Как ты докажешь то, что это подделка? Какие основания сейчас есть на это?
Основания для заявления о подделке - это ТОЛЬКО экспертиза.
Имхо ты просто хочешь обмануть продавца... И носить и носить халявные туфли.. И снова дурить продавцов.
Из за таких хитрых как ты, желающих всё нахаляву продавцы, и не шлют в Россию, никому не хочется дарить русским свои товары...

С какого... вообще вы ко мне на "ты". И вы в своем уме писали этот бред? Только у таких испорченных идиотов как вы и могут возникнуть такие мысли. А нормальные люди покупают вещи, чтобы носить, а не выстраивать дурацкие операции на ебее с кучей проблем. ***

Добавлено спустя 27 сек.
Напиши ему, чтобы вернул деньги за туфли, а туфли ты будешь носить потому то нефиг так дорого продавать.
Как ты докажешь то, что это подделка? Какие основания сейчас есть на это?
Основания для заявления о подделке - это ТОЛЬКО экспертиза.
Имхо ты просто хочешь обмануть продавца... И носить и носить халявные туфли.. И снова дурить продавцов.
Из за таких хитрых как ты, желающих всё нахаляву продавцы, и не шлют в Россию, никому не хочется дарить русским свои товары...

С какого... вообще вы ко мне на "ты". И вы в своем уме писали этот бред? Только у таких испорченных идиотов как вы и могут возникнуть такие мысли. А нормальные люди покупают вещи, чтобы носить, а не выстраивать дурацкие операции на ебее с кучей проблем. ***


Строгое устное предупреждение за хамство собеседнику. Helga
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
С какого... вообще вы ко мне на "ты". И вы в своем уме писали этот бред? Только у таких испорченных идиотов как вы и могут возникнуть такие мысли. А нормальные люди покупают вещи, чтобы носить, а не выстраивать дурацкие операции на ебее с кучей проблем. БОЛЬНОЙ(АЯ)
С какого... вообще вы ко мне на "ты". И вы в своем уме писали этот бред? Только у таких испорченных идиотов как вы и могут возникнуть такие мысли. А нормальные люди покупают вещи, чтобы носить, а не выстраивать дурацкие операции на ебее с кучей проблем. БОЛЬНОЙ(АЯ
На форумах принято обращение на ты и это не обсуждается, не нравится не спрашивай тогда советов.
А вот оскорблять собеседников на форумах запрещено и за это на форумах пользователя блокируют :) .
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
оскорблять собеседников на форумах запрещено
Ну в принципе вы только что назвали ТС воровкой, без доказательств (ваши домыслы - это только домыслы. Их можно иметь при себе. Только молча. ). Разве это не оскорбление?
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ну в принципе вы только что назвали ТС воровкой
Вот это как раз - твои домыслы.
И вообще чего тут рассуждать то? Туфли я посмотрел те по ссылке, подделкой они быть не могут.
Все слова и предложения ТС - это как вернуть деньги и при этом не возвращать товар.
Чего делать:
Пункт 1. Деньги вернуть просто - выслать туфли обратно и получить деньги.
Или сделать экспертизу, заплатив 10000р, получить заключение, что туфли настоящие, и затем выполнить пункт 1.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
ErikMAL, я просто коротким словом назвала то, что вы описали в своем посте.
И тоже попросила бы обращаться ко мне на "вы".
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
На форумах принято обращение на ты и это не обсуждается
На этом форуме, многие общаются на "Вы". Так принято, в обществе приличных людеи, и не важно, собираются эти люди на светских приемах, в кафе, лифте, автобусе, или на форуме.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Как ты докажешь то, что это подделка? Какие основания сейчас есть на это? Основания для заявления о подделке - это ТОЛЬКО экспертиза.
И вообще чего тут рассуждать то? Туфли я посмотрел те по ссылке, подделкой они быть не могут.
ну наконец то, на форуме появился эксперт-экстрасенс, берите на заметку :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live