• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила подделку Christian Louboutin

A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
фотки плохого качества, деффекты видны не точно, я бы не стал их исполльзовать при решении спора.

Но ведь дефекты видны! Этого же не скроешь! И не скрыть, что коробка испачкана черным от туфлей, что швы кривые и клей, что размером туфли отличаются, что логотип не соответствует оригинальному. Это же видно!!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
лучше на фото дефекты кружком обводить и писать пояснения т
Я тоже думала об этом, но я не знаю, как это сделать
Я в Paint делаю. Но если не получается, хотя бы пояснения написать. И заключение от бутика какое ни есть берите, чтоб печати были и перевод или сразу пусть набивают на том же листе, или к переводчику потом несите, или текст пусть наперед дадут, хоть гуглем переводите и им потом приносите, чтоб набили рядом с русским.

Добавлено спустя 55 сек.
Я на ваших фото клея не увидела. переснимайте тогда.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Но ведь дефекты видны

Это как посмотреть...При желании можно их и не заметить. Лучше всего сделайте снимки еще раз в максимальной качестве и разрешении, в каком-нибудь графическом редакторе обрисуйте красным дефекты и подпишите мол размер одной туфли больше, краска стерлась, логотип кривой и т.д. Конечно же на английском.

Кроме того, не забывайте, что пейпел - это не эксперт в обуви. К ним очень много клеймов приходят по поводу разных вещей и они не будут заморачиватся на детальное изучение фотографий.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
логотип не соответствует оригинальному.
Про логотип уже писали, нельзя исключать ребрендинг.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
они не будут заморачиватся на детальное изучение фотографий.
Они даже не заморочились, когда девушке пуховик в конверте в 10 гр пришел и отказали.
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про логотип уже писали, нельзя исключать ребрендинг.

Ребрендинга не было. Да и как объяснить, если на коробке один логотип (оригинальный), на туфлях - другой.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
При желании можно их и не заметить. Лучше всего сделайте снимки еще раз в максимальной качестве и разрешении, в каком-нибудь графическом редакторе обрисуйте красным дефекты и подпишите мол размер одной туфли больше, краска стерлась, логотип кривой и т.д.

При желании можно даже дырку в туфлях не заметить. Я говорю про объективность. Разве на фото не видно, что правая туфля меньше левой, что есть потертости (стерта синяя краска до черноты), видно, что логотип различается с коробкой и туфлями и отличается от оригинала - это все видно. Какие основания у пэйпал есть, чтобы это все не видеть и не замечать?
 
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
. Разве на фото не видно, что правая туфля меньше левой, что есть потертости (стерта синяя краска до черноты), видно, что логотип различается с коробкой и туфлями и отличается от оригинала - это все видно. Какие основания у пэйпал есть, чтобы это все не видеть и не замечать?
Не видно. Девушка, проснитесь, мир не вращается вокруг вас и у пэйпал есть все основания не видеть и не замечать, потому что это ВАШИ проблемы, и именно ВЫ должны доказать им факт подделки, причем сделать это так, чтобы даже слепой понял. Кажется, паттерн «покупатель всегда прав» сильно портит людей.
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не видно. Девушка, проснитесь, мир не вращается вокруг вас и у пэйпал есть все основания не видеть и не замечать, потому что это ВАШИ проблемы

Нет, "не видно" и "есть основания не видеть" - это разные вещи.
Сейчас я спрашиваю только одно - видно на фото, что есть потертости, разные логотипы, разный размер обуви.. Это видно?!!! Честно, ебз "есть основания не видеть и не замечать". Видно или нет!!!
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
alisa-dasha, где то видимо потерли ссылку на лот.выложите заново-хочу глянуть

2ALL вообще по сабжу рисуется такая схема кидалова:
1.покупается оригинал
2. покупается голимый китайский фейк той же модели и того же размера.
3.легким движением руки меняется содержимое коробок местами.
4. диспут
5 . profit___ban нужное подчеркнуть
 
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Нет, "не видно" и "есть основания не видеть" - это разные вещи.
Сейчас я спрашиваю только одно - видно на фото, что есть потертости, разные логотипы, разный размер обуви.. Это видно?!!! Честно, ебз "есть основания не видеть и не замечать". Видно или нет!!!

НЕТ, не видно. Недостаточно видно, чтобы на основании этого делать вывод о недобросовестности продавца. Возьмите нормальную камеру в нормальные руки, сделайте экспертизу на предмет подделки, и тогда все с удовольствием вас поддержат. А пока, всё - вода.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Столько всего написано - проще отправить назад и не мучиться...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как объяснить, если на коробке один логотип (оригинальный), на туфлях - другой.
Какие основания у пэйпал есть, чтобы это все не видеть и не замечать?
а такие же, как вот тут не заметили
девушке пуховик в конверте в 10 гр пришел и отказали.
С коробкой вообще не прокатит, ну скажет прод перепутал коробку, не криминал, примут объяснение. Ее ж на ноги не надевают.
Вот абсолютно же верно пишут! чтоб и слепой увидел
именно ВЫ должны доказать им факт подделки, причем сделать это так, чтобы даже слепой понял.
а пока что потертости приглядевшись, еще разглядишь, но так не страшно выглядят, по логотипам не спец, разный размер? промерьте стельки и снимите в этом положении, чтоб мм видны были в разнице.
есть потертости, разные логотипы, разный размер обуви.. Это видно?!!!
Плохо видно! Слепой не увидит :) Палка - слепая!!!
Вот еще один дельный совет дали
. Возьмите нормальную камеру в нормальные руки, сделайте экспертизу на предмет подделки

ps НЕ надо НАМ доказывать, доказать надо палке, а там эмоции и горячность не катят
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
  • alisa-dasha
  • Сделайте плиз своё заключение об аутентичности этих двух пар на основании логотипов на картинках
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Сейчас я спрашиваю только одно - видно на фото, что есть потертости, разные логотипы, разный размер обуви.. Это видно?!!! Честно, ебз "есть основания не видеть и не замечать". Видно или нет!!!
без комментариеФФ...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
  • alisa-dasha
  • Сделайте плиз своё заключение об аутентичности этих двух пар на основании логотипов на картинках



Плохо видно правый логотип (отсвечивает), но все равно понятно, что логотип слева - левый. Левыя картинка - фэйк, справа логотип оригинала. Но это если смотреть только логотип. Надо полностью посмотреть обувь
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
но все равно понятно, что логотип слева - левый. Левыя картинка - фэйк,
Обе картинки- аутентик. По крайней мере на этом форуме завсегдатаи так утверждают http://forum.pursebl...ml#post21000177
То есть такое изображение логотипа не является признаком фейка. Один из ваших основных железных аргументов к сожалению рухнул.
Так же на этом форуме есть много вопросов по товарам, приобретённым именно у "вашего" продавца. На все перечисленные на том форуме лоты ответы одинаковые- аутентик

Ещё вопрос. Краска на ваших туфлях стирается просто пальцем? Или надо постараться, что бы сделать потёртости , которые видно на ваших фото?
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обе картинки- аутентик. По крайней мере на этом форуме завсегдатаи так утверждают http://forum.pursebl...ml#post21000177 То есть такое изображение логотипа не является фризнаком фейка. Один из ваших железных аргументов к сожалению рухнул.

завсегдатаи форума могут утверждать, что угодно. А специалисты Лабутан говорят совершенно другое.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Краска на ваших туфлях стирается просто пальцем? Или надо постараться, что бы сделать потёртости , которые видно на ваших фото?

Я не знаю, чем стерлась эта краска. Я не пробовала ее стирать ни пальцем, ни чем другим... Я показала то, что получила. Никакие эксперименты с туфлями я не проводила

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
А на картинках в описании лота,видно что подделка самая обыкновенная.Присмотритесь в качестве изделия.

murkin,здесь некоторым даже не видно протертостей на моих фото и не видно, что туфли отличаются по размеру... А вы говорите, что видно на фото в аукционе )))))))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А специалисты Лабутан говорят совершенно другое.
Ещё раз сори. Я наверно не допонял. Специалисты лабутана по вашим фотографиям идентифицировали подделку или просто предложили прислать им вашу пару на экспертизу ?
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё раз сори. Я наверно не допонял. Специалисты лабутана по вашим фотографиям идентифицировали подделку или просто предложили прислать им вашу пару на экспертизу ?

я была в нашем бутике в цуме и на бронной
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Кстати, у меня вопрос - для вас очевидно, что туфли подделка ( по фото, которые я показала). Мне просто нужно понять, как на фото отреагирует пэйпал. Для меня очевидно, что они подделка, но может для тех, кто не видел их "вживую", а только по фото, не совсем это понятно..
совершенно не очевидно, может это модель с "легкой потертостью" по замыслу дизайнера именно такой и должна быть.
Меня бы как PayPal - устроило бы официальное заключение фирмы (или оф.представителя), выпускающей оригинальную продукцию - остальное для меня как для РР не имеет никакого значения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live