• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
В начале зимы задавался вопрос по побелевшему ранту сапог, пробовались и народные средства (р-р уксуса) и Сапфировский Hiver Winter - особого результата не дало.
Склоняюсь ко мнению, что это реакция незащищенного края кожаной подошвы на внешние погодные воздействия из-за схода лака:
[attachment=p:317777:рант.jpg]

Интересует, как грамотно и аккуратно это дело купировать (использование марких средств типа гуталина нежелательно) а то её светлость становится заметной и при взгляде сверху
 

Вложения

  • рант.jpg
    рант.jpg
    99.8 КБ · Просмотры: 114
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В начале зимы задавался вопрос по побелевшему ранту сапог, пробовались и народные средства (р-р уксуса) и Сапфировский Hiver Winter - особого результата не дало.
Склоняюсь ко мнению, что это реакция незащищенного края кожаной подошвы на внешние погодные воздействия из-за схода лака:
[attachment=p:317777:рант.jpg]

Интересует, как грамотно и аккуратно это дело купировать (использование марких средств типа гуталина нежелательно) а то её светлость становится заметной и при взгляде сверху

Примените восстановитель цвета, тут красить уже надо.
Хотя бы такой попробуйте. Я им куртку чёрную подкрашивал, хорошо вышло. 367d9dac49f3da120702cdea1224fc9d.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
T

Tarkuss69

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
32
Баллы
4
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Может кого заинтересует, это того стоит
BIG NEWS! We rarely put our boots on sale but this is your lucky day. We have ALL boots named Pandora in both black & brown on sale. Men's Pandora Shark, Pandora Caiman and Pandora Deluxe. Women's Pandora Star, Pandora Shark and Pandora Caiman. Originally $495 to $675 are now all $390.www.heritageboot.com
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Очень приличный производитель: http://www.randhats.com/index.cfm Довольно часто бывают скидки. Если кому интересно, то могу дать ссылки.

Добавлено спустя 59 мин. 12 сек.
Новый ремень от Хосе Чавеса
 

Вложения

  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 62
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 54
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Может кого заинтересует, это того стоит
BIG NEWS! We rarely put our boots on sale but this is your lucky day. We have ALL boots named Pandora in both black & brown on sale. Men's Pandora Shark, Pandora Caiman and Pandora Deluxe. Women's Pandora Star, Pandora Shark and Pandora Caiman. Originally $495 to $675 are now all $390.www.heritageboot.com
Всё хотел спросить что это за производитель и как у него с размерами болшемерит или меншемерит?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Всё хотел спросить что это за производитель и как у него с размерами болшемерит или меншемерит?

Одна из многих мелких фирм. Шьет, как на заказ, так и мелкими сериями. Примеров подобных много, те же Стэйлон, Джи Би Хилл, Пол Бонд и т.д. На счет большемера или маломера не знаю. Никогда не сталкивался с людьми, которые имеют такие сапоги.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Наверно скоро столкнётесь :apsteny: ...хочу заказать такие сапоги вот только с размером уточню.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
вот только с размером уточню.
Да, кстати, они отвечают на письма нормально, очень быстро и уважительно. Я как-то им писал по какому-то вопросу.

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
Да, можно им отослать абрис ноги с размерами (в дюймах, само-собой) - пусть сами подберут. Это самый простой способ.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Интересует, как грамотно и аккуратно это дело купировать (использование марких средств типа гуталина нежелательно) а то её светлость становится заметной и при взгляде сверху

Я бы советовал купить краску по коже жидкую, проникающую. Не средства всякие мази обувные, а именно краска. Консистенция - вода. Я лично брал за 45 рублей пузырек. С черным цветом намного проще, чем с оттенками коричневого. Наносить ватным, а лучше шерстяным тампоном вдоль всего канта. Можно несколько раз. Просушить и потом жировать.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Сегодня у Стэна день рождение. Поздравил его.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Всем привет, нужна помощь. Предлагают сапоги
Lucchese 10D страус....у продавца стопа 263мм и они ему малы....у меня 275мм и ношу 9D. Бывает такое что Lucchese маломерят да еще так сильно?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
похоже продавец с замером ошибся сейчас перемерят точно скажут...очень приятные сапожки новые к тому же. страус....https://www.avito.ru/mytischi/odezhda_obuv_aksessuary/krutye_kovboyskie_sapogi_lucchese_831097669

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.

 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
что цена такая низкая ? и что за прикол с пресованой кожей - Китай что ли ?!
Про цену не скажу. А вот про прикол скажу. У продавца китай головного мозга)) Шутка, конечно. Но он просто не представляет, что бывают кожаные подошвы, не знает, что такое чепрак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live