• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кошачья тема, наши очаровашки

  • Автор темы Импульс
  • Дата начала
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
хорьки спят в тумбочке

Это ценное свойство. :oops:
Тюленя имеет обыкновение дрыхнуть прямо под ногами на самом ходу. Поэтому надо идти медленно, шаркая ногами, пока не упрешься в мохнатое пузо. Так он еще и уходить не желает, лежит как тесто.
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да вы че??? Заводской продукт! Эту водку так и разливают, в специальные керамические фигурки (очень красивые). Водка (неплохая кстати) выпивается, а фигурка стоит и радует глаз :cry:
Я немало по командировкам поездила, как презент возила как раз эту водку. Так у некоторых начальников из этих фигурок уже коллекции были :oops:
Полтавский ликеро-водочный рулит :cry:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
polovki, земляк!!! :oops:
То-то, смотрю, ваш ник мне что-то напоминает :cry:

Ну правда ж, ниче так водка? :cry:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
котег чихает, глаза слезятся.
Простыл когда продавали, не прошло до сих пор.
Шо делать, блин?
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фото хоря спит приводит в полное умиление!!!

polovki и Helga_
Или у Вас действительно такая хорошая водка, или..... Вы пить не умеете :)
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
котег чихает, глаза слезятся.
Простыл когда продавали, не прошло до сих пор.
Шо делать, блин?
Готов помочь, всю жизнь с котами! Мало инфы! Пол, Возраст, Вес, Состояние полости рта, Состояние внутренней части уха (ушей), Температура носа (сухой, мокрый-- холодный, горячий). Поведение общее (выкусывает ли себя, аппетит) и т д
Изначально дать средство от глистов и погонять блох шампунем купленным в зоомагазине, глаза протерать чайной заваркой холодной, миска с водой в шаговой доступности, тепло уют и Ваше внимание!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно или купить домик или сделать его из картонной коробки, постелить туда теплую подстилку---- необходимо избегать сквозняков.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
малчык, 2 месяца, 1кг, брит вислоухий, полость пасти,- бодрая, нос мокрый, чихает, глаза слезятся. Блох нет, жрет что лошадь, активный.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
uasam
Действительно - самое мудрое - срочно показаться ветеринару, сдать анализы на вирусняк и надеяться на лучшее. Следите за котом, не сидит ли горбиком, и хотя бы раз в день проверяйте рот на наличие язвочек, так же следите за стулом. Хорошо бы, чтобы это оказалась всего лишь простуда..

Импульс, да про "хоря спит" очень верна поговорка - самое милое существо, когда спит носом к стенке :ROFL:
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
А у меня киса туалет свой не взлюбила. Целых четыре года всё путём былО, а тут уже пару месяцев в лоток ни лапой. :ROFL: Во всём умная животинка, а вот писать куда надо разлюбила. Что ей не нравится ума не приложу. :ROFL:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Что ей не нравится ума не приложу.

Это бывает. Причин много - редко моют лоток, что-то ей там колет лапы, мстит за что-то. Надо выяснять.
Пока придется купить еще один лоток и ограничить ей доступ к тому месту, куда гадит. Есть такое средство "Антигадин", используйте его там, предварительно отмыв.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
А у меня киса туалет свой не взлюбила. Целых четыре года всё путём былО, а тут уже пару месяцев в лоток ни лапой. :ROFL: Во всём умная животинка, а вот писать куда надо разлюбила. Что ей не нравится ума не приложу. :ROFL:
А я со своей кошкой решил эту проблему кардинально.После того как она мне пару раз на ковер нагадила.Я взял за правило накормить ее тем чем она нагадила ( потыкать мордочкой в какашки так чтоб она наелася а потом в лоток) а так же задать хорошую взбучку только делать это надо одновременно.После трех раз она стала гадить только в лоток.Если дверь закрыта в помешение где стоит лоток она будет ждать пока дверь не откроют. Вот так вот.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я взял за правило накормить ее тем чем она нагадила ( потыкать мордочкой в какашки так чтоб она наелася а потом в лоток) а так же задать хорошую взбучку

Только если поймали сразу же. Через несколько минут бесполезно.
И бить нельзя ни в коем случае. Шипение на нее хорошо помогает.

Есть еще прием - кормить в том месте, где гадит постоянно.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Шипение на нее хорошо помогает.
Представила... Я думаю, действительно должно помочь - стоит большой и страшный хозяин и шшшипит :ROFL:

Только что попробовала - младший котик опять диван драть наладился... Забился в угол с вот такими глазами :ROFL:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я думаю, действительно должно помочь - стоит большой и страшный хозяин и шшшипит

Кстати, распространенный прием. :ROFL:

Забился в угол с вот такими глазами

Да, действует безотказно.
Можно еще говорить "нельсссся", упирая на звук "с". И аккуратно потыкать пальцем по лбу (кошачьему, конечно). :ROFL:
Если дерет, выпускает когти, то можно слегка пощелкать пальцами по лапе над когтями.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если дерет, выпускает когти, то можно слегка пощелкать пальцами по лапе над когтями.
Не знаю, будет ли он драть еще, но я точно щелкать по лапе больше не буду.

Даже после того, как царапины на руке заживут, которые только что йодом замазала :ROFL:

ИМХО, воспитывать можно, пока маленькие, сейчас поздно, сейчас они нас воспитывают :ROFL:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
сейчас поздно, сейчас они нас воспитывают

Ничего подобного. Даже старая тюленя примерно года полтора назад приучена по команде "Тумба!!!!!" (как тигр в цирке) вскакивать на свою тумбочку с подстилкой, а потом по команде "Голос" громко мявкать. Лаять научить не удалось.
А всё для того, чтобы оно на самом проходе под ногами не валялось.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Hart Да лоток мыли регулярно. Теперь вообще, другой купили. Всё равно писает рядом с лотком. Передвинешь лоток на это место, так она туда где он стоял :ROFL: :ROFL: . ССыкуха!!! Вероятно, мстит за что-то. Но на отсутствие ласки ей грех жаловаться и есть когда захочет. Блин!!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Попробуйте положить под лотки, закрыв то место, куда писает, большой кусок фольги. Может помочь.
Передвиньте лоток на другое место, а на мокром попробуйте ее кормить, из миски, конечно.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
У Вас умные кошки!!! А вот моя иногда не только писает вне лотка, но и... извините, кикает где не надо! :( Я заметил-это связано с этим... как бы это сказать... :( ну, когда она мужика хочет.
Поначалу я думал, что это у ее сынишки недержание. Поэтому я несколько раз задал ему ужасную трепку! :( Позже я спалил мою Шакиру на этом деле. Как мне теперь перед ее сынишкой стыдно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live