• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда должны выдать Tracking Number?

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ну второго января и откроете, если считаете нужным. у меня от двадцатого ноября безтрековая из UK тоже где то загуляла, на 15 фунтов... продавец провереный, несколько раз у него покупал, даже сложно сказать, что делать, диспут открывать вообще не хочется.
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
да походу придется и мне курить по форум по данному вопросу, осталось дней 10 , а еще куча всего в доставке
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Gron
Если продавец при открытии диспута сразу возвращает деньги - поверьте, он заслуживает фидбек.
Ой как вы не правы!
Расскажу историю, как я получил первый негатив на ебее. произошла она в 2007 году.
Прислал мне как то раз продавец из Канады посылку с 4мя выигранными лотами - в т.ч. туфли, которые развалились прямо в руках. О чем любезно я и написал продавцу, приложив фото. Продавец мне отвечает сразу же - "Да мол вижу-вижу брак, и что мне делать?" Я отвечаю, ну поскольку все остальное в порядке, неплохо бы вернуть деньги за лот, кстати меньше 10 баксов.
Продавец говорит - высылайте обувь мне назад, я верну деньги. Ха. посылка в Канаду! Я отвечаю - отправляйте мне деньги на пересылку , я отправлю вам ваше развалившееся сокровище. Поскольку выиграно было 4 лота сумма за пересылку была скомбинирована. Я же не требую денег еще и за пересылку. а только за 1 бракованный лот.
Продавец скрепя сердце соглашается и возвращает деньги.
Ни диспут ни клайм я не открывал. Продавец сделал частичный рефаунд добровольно.
Я, ставлю отзывы ему - мол все ок! Наилучшие рекомендации и тп. И вижу что мне летят в ответ 4 негатива!!! С такими неприятными формулировками....
Что я только не делал, чтоб отменить эти отзывы... Не фига не вышло...
Но в последствии ебей перешел на другую систему исчисления рейтинга и сейчас у меня 100% рейтинг.

Так что, такие вот дела
А отзывы можно ставить в течении 90 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live