• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клеевой пистолет

Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давно хочу приобрести клеевой пистолет, желательно в наборе с разным диаметром и патронами. В основном буду использовать его в подделках. Вопрос, стоит ли вообще приобретать такую штуку? Подруга пользуется им на работе, говорит штука хорошая, но дорогая, да и качественные трудно найти. Приобретал кто подобное? Стоит ли вообще на него тратится?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Действительно интересно что вы собираетесь подделывать?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
По крайней мере у нас, дешевле приобрести на месте
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
клеевой пистолет, желательно в наборе с разным диаметром и патронами.
К нему, вроде, не патроны, а стержни идут. Сходите в ближайший строительный магазин и присмотритесь к ним. Спросите у продавца стержни какого диаметра чаще всего бывают в наличии.
штука хорошая, но дорогая
Цена начинается 200 руб, не так уж и дорого, ИМХО :rolleyes:
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
говорит штука хорошая, но дорогая
штука действительно хорошая ,но НЕ дорогая...сама пользуюсь,когда начинается приступ рукоделия.Там действительно идут стержни,а не патроны.Пистолеты бывают разного калибра(прям как в настоящих) и что бы не заморачиваться особо купила себе среднего размера.Стержни лучше смотреть в строительных отделах,там они стоят копейки по сравнению в спец.магазинах для рукоделия...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Я тоже хотел сначала с китая выписать,потом зашел в строительный магазин где и был приобретен пистолет за 120 рублей и стержни 11мм по 10 рублей штука.На ебее такие стержни ,потом посмотрел,стоят по баксу за штуку.Порой кое что выгодней купить у себя чем лазить по ебею.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
пистолет и стержни однозначно дешевле и лучше купить на месте.
разумеется будет куплен дешёвый китайский пистолет. и прослужит он недолго. но! именно он научит обращаться с ним и даст возможность понять, нужен он вообще или нет.

лично я покупал такой пистолет в МЕТРО за смешные 50 рублей, примерно лет пять назад. пользуюсь от случая к случаю, израсходовал за всё время десятка два стержней... так вот, когда этот сдохнет, куплю себе такой же, т.к. дорогой профессиональный просто не нужен...
 
Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подруге не верим?

Нет, у неё это чисто рабочий инструмент, насколько он нужен дома не известно.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Действительно интересно что вы собираетесь подделывать?

Делать подделки, например самой оформлять свадебные бокалы и множество всего, не перечислить, нужно соединять детали, обычным клеем, это морока.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
штука действительно хорошая ,но НЕ дорогая...сама пользуюсь,когда начинается приступ рукоделия.Там действительно идут стержни,а не патроны.Пистолеты бывают разного калибра(прям как в настоящих) и что бы не заморачиваться особо купила себе среднего размера.Стержни лучше смотреть в строительных отделах,там они стоят копейки по сравнению в спец.магазинах для рукоделия...

Как тут пишут 200 руб. это конечно же мелочи, подруга говорила, что стоит самый убогий 1200-1500 руб. :huh:

Добавлено спустя 54 сек.
Я тоже хотел сначала с китая выписать,потом зашел в строительный магазин где и был приобретен пистолет за 120 рублей и стержни 11мм по 10 рублей штука.На ебее такие стержни ,потом посмотрел,стоят по баксу за штуку.Порой кое что выгодней купить у себя чем лазить по ебею.

Ого, прям цена глаз радует. :wub:

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
лично я покупал такой пистолет в МЕТРО за смешные 50 рублей, примерно лет пять назад. пользуюсь от случая к случаю, израсходовал за всё время десятка два стержней... так вот, когда этот сдохнет, куплю себе такой же, т.к. дорогой профессиональный просто не нужен... Ответить Цитировать

Офигенно, тоже хочу!!! :rolleyes:
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Так, к слову
Подделка (фальсификация) в искусстве,
1) изготовление произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства в подражание стилю какой-либо исторической эпохи или какого-либо известного мастера с целью сбыта.
2) Образец подобной фабрикации. Редко являясь копией подлинника (См. Копия ), П. чаще всего бывает его репликой (См. Реплика) или компиляцией мотивов, почерпнутых из нескольких подлинников и особенно характерных для объекта фальсификации. Имитаторы, подчас талантливые, в деталях следуют стилистике определенного времени или художественному почерку выбранного мастера и тщательно копируют все его специфические приёмы. Для большего правдоподобия они используют старые материалы, старые технические рецепты, искусственно придают готовому произведению «старый» вид (патина на камне и металле, различные повреждения живописи — Кракелюр ы, и т.п.), создают механические изъяны, намеренную фрагментарность, якобы вызванные временем.
Поделка - мелкое изделие, изготовленное ручным способом. Поделки из дерева. Детские поделки. Дешевая п. (перен.: о скороспелом, поверхностном произведении).
 
Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
D

Dzen06

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Что то в чипдипе дороговато.Надо просто в Кастораму,ЛеруаМурлен,или уж на крайний случай обыкновенный строительный зайти.С бика он идет с плоской вилкой -лишнее соединение в этой греющей цепочке да и прийдет бракованный обратно уж отсылать не будешь.А в своем магазине пошел и поменял при той же цене.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
http://www.chipdip.r.../glue-guns.aspx Ответить Цитировать
ну тут не самая лучшая цена...простой пистолетик стоит чуть больше 100 рублей,мой мне обошелся в 140 руб.
Как тут пишут 200 руб. это конечно же мелочи, подруга говорила, что стоит самый убогий 1200-1500 руб.

как уже говорили,подруге не верить :)

Добавлено спустя 58 сек.
Палю лавку? Оо http://www.buyincoin...oduct-1565.html
Вот оно!!! так что дешевле уже найти сложно...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У нас такой как на бике стоит 100 рублей и не надо ждать 1,5-2 месяца :)
 
Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо ребят за ссылки :bravvo: , наконец таки приобрету :Yahoo!:
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Вступлюсь за подругу. У меня несколько пистолетов за 100 рублей. Сказать честно - гадость. Самопроизвольно течёт клей, перегревается и плохо схватывает, ломается. Но так как работаю таким инструментом раз в полгода меня устраивает. Для поделок надо покупать нормальный пистолет рублей за 1500.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Live

Similar threads




Вверх
Live