• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта Carbon от ТНК - MasterCARD

  • Автор темы faceless
  • Дата начала
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
сегодня съезжу на АЗС заправлюсь бонусами. Наверно работники офигеют от такого их количества. Если уж глаза на выкат делают, когда я просто пытаюсь пополнить на сумму 50 тыс карту...
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
А мне однажды кассирша на заправке сказала что я миллионер по бонусам! хотя у меня было всего 4000 бонусов и только за бензин.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
И мне тоже все пришло, кроме покупок на АЗС не ТНК, оплачивал бензин картой карбон на газпроме, за них бонусы не были начислены. Похоже система фильтрует покупки со словом AZS :) как я и думал. Также сегодня мне позвонили с ТНК и ответили на мое вчерашнее письмо, сказали, что у них были проблемы в системе, из-за чего была такая задержка. Даже извинились :) Сказали, что теперь бонусы будут начисляться сразу после покупки.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
А меня кассирша даже интересовалась, что я делаю с деньгами на карте, т.к. постоянно там пополняю, они меня там запомнили )) Конечно кассиры далеки от платежей через инет ))
 
N

NightEngel

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ну все, побежал класть денег на карту и закупать все что можно) Мне кстати ответили по ГЛ и сказали что 3% бонусов начисляют с покупок через интернет.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
меня тоже сразу узнают как прихожу к ним.

а вчера при заправке облом был. не стал уж ругать кассира-пусть учится. решил купить 30 литров . говорю оплата бонусами. ну он мне пробил 30 литров и они ушли в машину. а он вместо 7600 с копейками бонусов списал с карты 761 бонус тоесть набрал количество рублей ну и в итоге мне сделали скидку 76 рублей.. кассир даже испугался то что сделал неправильно и по кассе пробил это все. и вернуть я так понял у него не получилось бы так как пришлось бы опять 30 литров покупать. пришлось заплатить наличными 600 с лишним рублей.. вот так... в следующий раз обещал не делать таких ошибок. и как сказал их не обучали всему этому.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Подскажите, не могу понять, карта не именная, а на некоторых сайтах требуют имя держателя указывать. Пробовал латинскими имя и фамилию свою - не получается. Не проходит платёж.
Как платить-то ей?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Обычно при оформлении таких карт в документы записывают имя и фамилию в латинице. Их и надо указать. Ещё можно написать "Unembossed card"
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
меня тоже сразу узнают как прихожу к ним.

а вчера при заправке облом был. не стал уж ругать кассира-пусть учится. решил купить 30 литров . говорю оплата бонусами. ну он мне пробил 30 литров и они ушли в машину. а он вместо 7600 с копейками бонусов списал с карты 761 бонус тоесть набрал количество рублей ну и в итоге мне сделали скидку 76 рублей.. кассир даже испугался то что сделал неправильно и по кассе пробил это все. и вернуть я так понял у него не получилось бы так как пришлось бы опять 30 литров покупать. пришлось заплатить наличными 600 с лишним рублей.. вот так... в следующий раз обещал не делать таких ошибок. и как сказал их не обучали всему этому.

Сегодня заправился бонусами, карту даю, говорю с карты плачу, кассирша глаза округлила и заправила )) Вобщем заправили на 500 бонусных рублей и положил 2000р на карту, она даже мне дала скретч-карту, а там еще 200 бонусов было. Вот только не понятно, ведь скретч-карты дают если делаешь покупку от 800р. Походу пополнения карты тоже считается?

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
Подскажите, не могу понять, карта не именная, а на некоторых сайтах требуют имя держателя указывать. Пробовал латинскими имя и фамилию свою - не получается. Не проходит платёж.
Как платить-то ей?
У меня проходит, если писать имя и фамилию латинскими.
 
N

NightEngel

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А мне вчера бонусы пришли , как и обещали, 3% с покупки.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Ну когда же безналичное пополнение введут? Надоело уже каждый раз на АЗС ездить.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
сегодня оплатил покупку бензина, почти полностью. Оказывается скидку делают не 100% а 99.9%
пришлось 70 копеек им еще отдать.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Какую скидку на бензин?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
по чему оплата баллами проходит как скидка loyalty
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
10БОНУС=1рублю. Может бонусов не хватило? должно всё чётко быть и ровно.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
ну не знаю. она нажала на кассе оплата бензина бонусами. бонусов более чем предостаточно.


15.12 17:45
оплата -7 627.4 ОАО "ТНК-Ярославль". АЗК №207 Стоимость покупки:
Бензин-92 Класс 3(30) Оплата бонусами: -7 627.4 10 бонусов за рубль Начислено бонусов: 0

пришлось 76копеек типа добавить и по чеку скидка 99,9%
 
L

loi1111

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Здравствуйте!
Друзья, подскажите пожалуйста кто знает. мне карту такую карту тесть отдал ему не нужна, я пин код к ней получил. номер телефона изменил на свой. Можно вроде пользоваться. Вопрос такой... хочу купить на ебэи тел. из китая для этого надо региться в системе paypal, получается что данные по карте тестя. а данные по paypal будут мои, так вообще можно сделать эли это запрещено? и вообще какая практика на заправках ТНК паспорт надо показывать при внесении денег на счет! за ранее спасибо!
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Здравствуйте!
Друзья, подскажите пожалуйста кто знает. мне карту такую карту тесть отдал ему не нужна, я пин код к ней получил. номер телефона изменил на свой. Можно вроде пользоваться. Вопрос такой... хочу купить на ебэи тел. из китая для этого надо региться в системе paypal, получается что данные по карте тестя. а данные по paypal будут мои, так вообще можно сделать эли это запрещено? и вообще какая практика на заправках ТНК паспорт надо показывать при внесении денег на счет! за ранее спасибо!
По договору нужно предъявлять паспорт при внесении денег. На практике у меня его ни разу не спрашивали. По поводу paypal, то думаю можно, ничего страшного в этом нет.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Интересная новость.
Поздравляем жителей городов Санкт-Петербурга и Ростова с Новым годом и новыми возможностями! Теперь карта CARBON принимается в салонах«Евросеть» для начисления и списания бонусов.
Курс списания бонусов такой же 10 бонусов = 1р.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
А никто не сталкивался с такой ситуацией? На чеках в декабре сразу указывалось количество бонусов при заправке, они сразу появлялись в Отложенных бонусах, через две недели перемещались в Активные бонусы, а в январе это выглядит так как на прикрепленном фото, в Отложенных бонусах пустота, Техподдержка ничего вразумительного сказать не может кроме "возможно баллы будут начислены позднее", отправил чек на hotline TNK-BP - тоже тишина.
 

Вложения

  • IMG_20120103.jpg
    IMG_20120103.jpg
    182.7 КБ · Просмотры: 76
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Nikon Sevast на чеке видно что написано бонусы будут начислены позднее. А что в личном кабинете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live