• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта Carbon от ТНК - MasterCARD

  • Автор темы faceless
  • Дата начала
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Наверно кому то будет интересно обсуждать здесь эти карты. Карты продаются на АЗС ТНК, там же и пополняются. Карта сродни карте Кукуруза от Евросети., даже обслуживается одним и тем же банком. Условия покупок те же. Будет полезна всем у кого есть автомобиль и он часто покупает. Например при покупке в Интернете или магазине на 15000р получите 4500 баллов, которые при покупке бензина превращаются в 450р. Пока например в Костроме это очень глючная система. Тоесть не готовы ни работники ни ПО, Но я успел пополнить карту. сейчас пополнить нельзя-одна проблема-нет связи с банком ни пополнить ни купить по ней на АЗС нельзя., Появляются очереди. www.carbon-card.ru
Карта выдается за 100р на АЗС. На счет эти деньги не поступают, как например у Кукурузы.
Пока на баллы ничего не купил, но думаю что кинуть не должны.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Действительно вещь хорошая. Если часто заправляешься, очень много бонусов кидают на счёт.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
перевести на карту деньги легко - просто надо вкл. мозг.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Странно, почему-то бонусы не приходят при оплате с PayPal.
Отпишитесь, у всех так?
 
Tristan

Tristan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Курск
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
На сайте мастеркард все расписан.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Toddy, только что звонил на горячую линию, сказали при оплате через пейпал бонусов не будет. Это печально.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Nikon Sevast, А у кукурузы есть? Странно очень, я письмо им писал, мне ответили что бонусы обязательно будут начислены... И кому верить?

И почему это не будет их?
 
N

NightEngel

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня такая карточка, как раз хочу привязать ее к paypal и попробовать что-нибудь купить с ebay. Кто пользовался, подскажите, какая комиссия за платежи и как выгоднее конвертировать в валюту.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Toddy, только что звонил на горячую линию, сказали при оплате через пейпал бонусов не будет. Это печально.

ГЛ там вообще бесполезная, толку от них никакого.

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
У меня такая карточка, как раз хочу привязать ее к paypal и попробовать что-нибудь купить с ebay. Кто пользовался, подскажите, какая комиссия за платежи и как выгоднее конвертировать в валюту.
Комиссии за конвертацию нет, конвертация по курсу ЦБ на день покупки. Выгоднее покупать сразу в $, т.к. у Paypal не выгодный курс доллара.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Nikon Sevast, А у кукурузы есть? Странно очень, я письмо им писал, мне ответили что бонусы обязательно будут начислены... И кому верить?

И почему это не будет их?
Пользуюсь с 30 октября, сегодня 1 декабря, а бонусов за покупки в инете и в магазинах не начислили до сих пор. В поддержке сказали в конце ноября, а уже декабрь начался. Странно всё.
Кому нибудь начислили? p.s. За покупку бензина сразу начисляют после покупки.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Мне сказали бонусы будут в течение 30 дней после разблокировки средсв (а не после покупки). И два раза письма писал, сказали всё будет, ждите.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Мне сказали бонусы будут в течение 30 дней после разблокировки средсв (а не после покупки). И два раза письма писал, сказали всё будет, ждите.
Как то долго всё. В договоре написано в течение 14 дней начисляют бонусы за покупки.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ну посмотрим, у меня месяц ещё не прошёл. Можно на почту писать, можно на линию звонить. Будем ждать.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
У меня первая покупка 30.10, разблокировна была на 2 день. Завтра будет видно.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
А покупал через PayPal или данные напрямую вводил карты?
з.ы
за бензин, конечно сразу начисляют. так всегда.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Тогда вообще отлично. Посмотрим, пройдут ли оба или нет. Если нет, сразу на почту им писать и звонить надо!
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Тогда вообще отлично. Посмотрим, пройдут ли оба или нет. Если нет, сразу на почту им писать и звонить надо!

Сегодня утром написал на почту. До сих пор не ответили
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
мне сегодня поступили все бонусы за ноябрь исключая 30 ноября. так как средства по всей видимости были разблокированы в декабре. Пришло чуть больше 34тыс. бонусов. Неплохо. На все покупки на Paypal бонусы начислены. За все покупки в магазинах бонусы начислены. За покупку бензина, если рассчитываться с карты бонусов нет, начисляются бонусы только за покупку бензина как обычно. тоесть 1%
Я тоже в начале подумал, что бонусы будут начислены 2 раза (первый за покупку бензина как обычнос зачислением их на карту и второй как за покупку в магазине, ан нет. не прокатило)
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Сейчас проверил, тоже поступили все бонусы на все покупки по PayPal. Так что работает всё нормально. Видимо в конце месяца приходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live