• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Прошу прощения за альтернативномыслящий вопрос, но она без карты памяти работать будет (записывать видео), при подключении к компьютеру через ИСБи?
спасибо
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
нет, не будет
 
S

Stvol

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А кто-нибудь смог запустить брелок в режиме WEB-камеры? Поделитесь драйверами.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
X

xtd

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ... ЕСЛИ ВИДЕО ВВЕРХ НОГАМИ, ИЛИ ДАТУ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ТАМ ГДЕ НУЖНО – ЗНАЧИТ ВЫ ПОСТАВИЛИ НЕ ТУ ПРОШИВКУ. НАЙДИТЕ ПОД ВАШУ МОДЕЛЬ ПРОШИВКУ, И ВСЕ БУДЕТ В НОРМЕ.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ... :)


ГДЕ ИСКАТЬ: http://chucklohr.com/808/
 
S

Stvol

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
serj ya спасибо, но фокус не удался!
Устройство в системе инициализируется как STK02H CAMERA USBVID_05E1&PID_087E, но не работает и виснет, брелок начинает работать только после отключения от компа и процедуры ресет.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
А кто-нибудь сделал или пытался сделать зарядку в автомобиль для этой камеры. На указанном выше сайте нашел описание как это делать, но хотелось бы узнать по подробнее.
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Здравствуйте!
Хочу поинтересоваться есть ли брелки-долгожители (т.е. через какое время они умирают)? Лично мне достался брелок №2 умер после пяти съемок, теперь валяется разобранный (камеру с миллионом контактов на шлейфе ни куда не приспособить, а вот 4 Гиговая карта пригодится, т.к. купил брелок №3 без карты памяти - для экономии).

Заранее спасибо за ответы.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dimon4ik, во всех этих шпионских устройствах обычно умирает:
1) встроенная память
2) аккумулятор
Поэтому если заказывать, то без встроенной памяти (чтобы карточки читало) + желательно, чтобы можно было аккумулятор другой подключить.
Собственно я себе заказал именно брелок, а не ручку, т.к. видел его в разобранном состоянии. После кончины аккумулятора можно будет попробовать запитать брелок от нескольких таблеток, либо снять корпус и внутренности вмонтировать, например, в сумку, кепку, бытовую технику и т.д.
Кстати, никому не попадали эти брелки с питанием от батареек ААА?
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
A.G.P. спасибо за ответ, обсуждений брелка аж на 15-ти страницах, а вот есть ли счастливчики у которых брелок проработал хотябы с полгода так и не узнал.

По поводу своего брелка он хоть и со встроенной памятью но при разборе прелка карту памяти можно легко поменять. Карточку которая в брелке я проверял она рабочая, поначалу я грешил на аккумулятор ибо он вздулся (хотя я чересчур долго его не заряжал, но при последней зарядке брелок был очень горячим и видимо из-за этого аккумулятор накрылся) не долго думая купил парочку аккумуляторов на Ибэе (доставили из гонгонга без трека дней за 10 !!!) заменил акк и поставил на зарядку, при этом светодиод загорелся на несколько секунд потом тускло мигнул и погас, не отключая зарядку понаблюдал за брелком - он также начал грется (разобрав брелок определил что греется 8-ми мегабайтная микросхема ПЗУ причем довольно сильно! А вот из-за чего она греется Х.З. - может сама сгорела, может еще чего погорело) Понял только одно - еслиб братья из поднебесной делали долговечные и надежные гаджеты доялибы они на несколько порядков дороже! А так навярняка схема брелка составлена таким образом чтобы со временем какая-нибудь деталюшечка не выдержав подаваемого на нее напряжения со временем сгорела и русский иван снова купил у них брелочек.

И отвечая на твой вопрос по поводу питания от батареек ААА, глянь здесь: http://chucklohr.com/808/ - там описания всех имеющихся в природе модификачий брелка.
П.С. по поводу вмонтировать камеру в бытовую технику как и использование брелка - за это в УК РФ предусмотрена уголовная ответственность, но это не запугивание, а просто для информации.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
по поводу недолговечности 100% согласен, еще меня как то не устраивает что не всегда он легко включается и выключается, иногда либо зависает, либо просто надо кнопку вкл. жать сек.10-15. Никто не подскажет это лечится? а так девайс корутой, качество изображения и звука на высоте (для меня по крайней мере), буду применять для конкурентной борьбы...
 
K

koljangmm

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Луцк
Кажись у меня сломалась за 2 недели..Повисла - и ГОРИТ ТОЛЬКО ЖЕЛТЫМ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ! Reset - не помагает. Она когда нажимаю RESET - тухнет, но когда опять включаю - ЗАГОРАЕТСЯ И ВСЕ - только ресетом можно ее выключить. Отпаивал от акамулятора - "+" - как тут кто то писал - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - ТОЖЕ САМОЕ. В сервисный режим ,когда зажимаю кнопку вкл. - тоже не заходит - комп ничег оне видит.Мне выбросить это китайское ГА? Или с ним еще что - то можно сделать? очень плохое качество, действительно пол года мало у кого проживет!
 
D

DrDruid

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина. Харьков
А кто-нибудь сделал или пытался сделать зарядку в автомобиль для этой камеры. На указанном выше сайте нашел описание как это делать, но хотелось бы узнать по подробнее.

:) а не легче купить на ebay за пару баксов адаптер прикуриватель-usb и подключить кабель?

Добавлено спустя 53 секунды:

Кажись у меня сломалась за 2 недели..Повисла - и ГОРИТ ТОЛЬКО ЖЕЛТЫМ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ! Reset - не помагает. Она когда нажимаю RESET - тухнет, но когда опять включаю - ЗАГОРАЕТСЯ И ВСЕ - только ресетом можно ее выключить. Отпаивал от акамулятора - "+" - как тут кто то писал - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - ТОЖЕ САМОЕ. В сервисный режим ,когда зажимаю кнопку вкл. - тоже не заходит - комп ничег оне видит.Мне выбросить это китайское ГА? Или с ним еще что - то можно сделать? очень плохое качество, действительно пол года мало у кого проживет!

у меня тоже самое. что делать незнаю...
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
DrDruid
Я немного не понял, но у меня последовательность слдующая: жму 3 секунды кнопку вкл, загорается и горит желтым, затем жму 2 сек. другую кнопку - начинает мигать желтым и гаснет - означает что включился режим записи. Вроде все работает. модель у меня 808.
 
D

DrDruid

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина. Харьков
DrDruid
Я немного не понял, но у меня последовательность слдующая: жму 3 секунды кнопку вкл, загорается и горит желтым, затем жму 2 сек. другую кнопку - начинает мигать желтым и гаснет - означает что включился режим записи. Вроде все работает. модель у меня 808.

Да у меня другие работают норм. а один включаю, загорается желтый и всё... только ресет
 
sandin

sandin

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Kазань
на счет даты...
файл варианты названий:

1) time
2) SetTime
3) tag

варианты текста:

2010.02.27 15:10:00

или

[date]
2009/12/29
16:58:00

или

[date] 2009/12/29 16:58:00

создаем текстовый (с расширением .txt) файл.


у меня так получилось менять дату .. 3) tag, [date] 2009/12/29 16:58:00
 
A

aleknest

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хочу поинтересоваться есть ли брелки-долгожители (т.е. через какое время они умирают)?

Заказывал 2 шт. Первый умер спустя месяц, второй живёт вот уже месяца 3.

Вещь неплохая, но, как всегда у китайцев, с приколами.
Свою эпопею с ней отписывал здесь.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
При подключении к ПК индикатор на "брелке" начинает периодически мигать. А как видно, что он полностью зарядился? Он должен непрерывно будет гореть или выключится?
 
sandin

sandin

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Kазань
написано что во время зарядки индикатор включен,когда индикатор погас- аккумулятор заряжен,так он у меня целый день горит и никогда не гаснет при зарядке... странно как то :D
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже не гаснет. Поэтому, судя по всему, пока мигает - заряжается, как только начинает гореть непрерывно - зарядился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live