• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

L

Leon07

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого просто горит желтая лампочка и ничего не опредляется и не реагирует на вкл-выкл - брелок просто повис. Сбоку есть кпопка ресет ( нажать иголкой) после этого все нормально.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Leon07
такое не всегда помогает, мне не помогло(
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил 808 которая 3 вид и 909 которая дороже, визуально на 808 3 генерации качество видео ОЩУТИМО лучше более дорогой 909 при не очень ярком комнатном освещении, возможно попался неудачный экземпляр 909.....
 
Zizitop

Zizitop

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Тоже получил 909 камеру.
Покупал у этого продавца http://myworld.ebay.com/cxx800/ за 13,60$
Камера пришла в такой коробке

Назначение кнопок и режимов аналогично 808, 4 маленьких круглых кнопки - это декорация. Карта памяти вставляется легко и выступает примерно на 1мм, что позволяет ее легко доставать. На 808-й она была утоплена на 1мм и приходилось ее подтыкать чем-нибудь. Качество сборки обычное-китайское. Разбирается очень легко, нужно открутить три маленьких самореза и камера сама распадается на три части. Качество пайки неплохое.
Фото внутренностей.

Процессор

Чувствительность микрофона аналогично 808, качество видео похуже, немного "плывут" цвета и "шумит".
Ссылка на видео http://files.mail.ru/I7UC0L (40Мб, 29сек)
Для установки даты нужно в корне создать текстовый файл TIMERSET.txt и прописать в нем
ггггммддччммсс Y
где гггг-год, мм-месяц, дд-день, чч-час, мм-минуты, сс-секунды.
В заключение могу сказать, что 909 камера имеет более приятный внешний вид и более удобна для различных модификаций, чем 808, но качество записи явно хуже.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
вчера оплатил брелок.сегодня продавец написал что в нашу страну из за жёстких таможенных правил не отправляет.просит отменить сделку :)
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
после долгих уговоров продавец topkoo так и не хочет отправить мне брелок. просит сделать полный возврат. я так понял для возврата денег мне надо нажать " return this item " или чтото другое ? заранее спасибо за ответ.
 
C

c4Faraon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите с датой плиз!
Модель наверное такая (на коробочке написано): TOSY MODEL QF-703

Создаю файл tag.txt, пишу в нем дату (по разному пробовал) - файл удаляет, но дату не меняет? что такое, не могу понять!

Попробуй создать файл time.txt
формат даты и время вроде такой

2009.01.01 12.00.00 Y
2009.01.01 12.00.00 N
 
Zizitop

Zizitop

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Внимание!!!
Я в Питере хотел бы купить такую штучку. Заморачиваться с платежами только из за брелка не хочется, если кто то хочет продать в ПИТЕРЕ, или заказать себе + еще одну, (разумеется, возможна доплата) пожалуйста, напишите в ЛИЧКУ!!

типичнотоупоразводной текст. провокация то есть...
всегда советую помнить, что в нашей стране есть закон и какой бы он не был хороший - нада его исполнять!.
обсуждение закона тута: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic43642.html
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Заметил интересную особеность. На КМПлеере дату не показывает. На остальных - показывает. С чем это связано? Получается, что дата не вклееная в видео, а как отдельное наложение.
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Народ, ну неужели никто не знает как дату и время убрать то с этих брелков-камер? Всё что ранее предлогалось опробовал, не помогает.
У меня 808 car keys, со слотом для карты памяти, видео она снимает 720/480
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
У кого просто горит желтая лампочка и ничего не опредляется и не реагирует на вкл-выкл - брелок просто повис. Сбоку есть кпопка ресет ( нажать иголкой)
Мне тоже не помогло, помогло отпаивание плюсового провода АКК (оч. геморно правда).
А заглючил, после попытки заряда, зарядкой от китайфона.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
ariy84, как я писал выше, на кмпплере дату н показывает. т.е. торетически убрать можно, т.к. кмп как то же убирает. Плолучается дата не вшита в в видео
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
интересует именно практический опыт.
 
X

xtd

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Друзья, так как же повернуть видео, чтобы оно было не вверх "ногами"? Где тут найти прошивку?: http://chucklohr.com/808/

имею в наличии сей девайс: #2 camera
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Видео прекрасно переворачивает программа Virtual dub найти её в интернете не состовляет труда. (она бесплатно и не требует установки). Также к этой проге есть плагин под названием logoaway который помогает скрыть дату и время записи. Плагин не удаляет дату и время, он маскирует их путём размытия. На мой взгляд это пока лучший способ убрать их. Кто знает другие способы поделитесь :)
 
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
Всем привет! стал счастливым обладателем брелка такого с камерой :Yahoo!: брелок с разрешением 720 на 480 точек и флешкой в комплекте 2 Гб.

все устраивает, неплохая вещица за свои деньги... даже замечательная....только столкнулся с непреодолимой мною проблемой... не могу выставить время записи...

не сочтите за флуд...форум читал...пробовал уже повсякому ...не получается и все...

дайте совет или помогите... очень благодарен... :)
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
http://www.chucklohr.com/808/ - эта ссылка в каждой теме тут есть, там ответы на Ваши вопросы, даже программу для Вас специальную сделали, что бы Вы не утруждали себя чтением "целых" 10 строк инструкции.
вот тут она:
 
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
даже программу для Вас специальную сделали, что бы Вы не утруждали себя чтением "целых" 10 строк инструкции.


в паспорте сказано что файл нужно назвать TAG.TXT а на самом деле нужно timer.txt и как тут догадаться...

P.S: огромное спасибо за ссылки!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live