• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
конечно лучше 640х480, там пропорции правильные.
720х480 у всех этих камер получается растягиванием 640х480. все рожи получаются широкими. вот бы по башке дать тому, кто это придумал :)
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
А у кого какие карты тянет #3? Ато у мя 2 gb кингстон без проблем а 4 уже никак - виснет, хотя написано что до 8 gb должна тянуть, может её какие то особые 4 gb нужны? Типа там класс не 6 а 4 , вот только я не знаю какой на моей класс :Yahoo!:
У меня 4 gb работает без проблем. Класс 6. Класс написан на карте. Буква С, а в ней цифра.
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
конечно лучше 640х480, там пропорции правильные.
720х480 у всех этих камер получается растягиванием 640х480. все рожи получаются широкими. вот бы по башке дать тому, кто это придумал :Yahoo!:
Это придумали для американцев и японцев. Получаются стандартные параметры NTSC: 720x480 30fps. Конечно нам это совсем ни к чему, только дополнительные действия и увеличенный объем записи.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
и японцам это тоже ни к чему. зачем параметры цифровой записи подгонять под старый аналоговый формат? пыль в глаза разве что только чтобы пустить. уж лучше бы тогда растягивали до 720х540, и 540 обрезали до 480.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
и мне такой брелок пришел.
по сравнению с подобными камерами в ручках и часах очень понравилось качество изображения и звука.
Заказывал на ebay у китайца за 11.50 включая доставку
6.03 заказал и оплатил
7.03 получил извещение об оплате
сегодня принесли маленький желтый пакетик.
очень приятный, мягкий пластик (скорее даже прорезиненый)
девайс без карточки, вставил свою 1Гб
дату пока не удалось поменять, буду мучать дальше.
с разрешение они конечно намудрили, тем не менее не вижу в этом никаких неудобств.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Пришел и мне.Дату сделал.Единственно вначале карту отформатировал-вот голова дурная-в системе exFat и эта штуковина не понимала.Быстро вернул через кардридер в FAT.
 
F

foxeg

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
дс
У меня такая проблема с ним. Брелок без памяти, с карточкой на гиг никаких проблем,пишет до отказа,минут 12. А с 4х гиговой пишет пока не сядет аккамулятор, и файл получается размером 0 кб, но флешка вроде как забита. Ума не приложу что делать
 
F

foxeg

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
дс
дааа блин, 2 часа назад был рабочий брелок,ещё 100 лет бы проработал. Начитался тут как прошивку слить, решил бэкап сделать,нафиг оно мне. в общем теперь только оранжевая лампочка и всё. Тож самое кстати с ручкой случилось. Вот зачем я сюда зашел и читать стал, не заходил бы,беды не знал )
 
S

Stvol

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что, неужели у меня одного такой брелок? И ни кто не поделится дровами, система определяет его как:
USBVID_051&PID_087EMANUFACTURE_
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

Nujdin

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня уже скопилось три найденных :) брелка, которые некоторое время работали, а потом наворачивались, т.е. комп их перестает определять, в том числе при нажатой кнопке включения. Кто нибудь смог оживить подобные девайсы? Поделитесь опытом. Болячка у всех одна и та же, думаю не я один столкнулся, а выкидывать жалко.
 
C

cookies

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
а ктонибудь покупал 909 ? :D
 
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите с датой плиз!
Модель наверное такая (на коробочке написано): TOSY MODEL QF-703

Создаю файл tag.txt, пишу в нем дату (по разному пробовал) - файл удаляет, но дату не меняет? что такое, не могу понять!
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
А

АЛЕКСЕЙ 72

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
крым
купил камеру MINI DV—YSB-006 через 2 недели перстала работать. комп ее не видет. кто небудь решал такую проблему? как форматировать диск? где можно скачать прогу на ее?
 
F

fedain

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
украина
Работает ли правило 10 секунд на кнопке он/офф, на брелке без вставленной карты памяти ???

недавно излечил брелок с встроенной памятью, перезаливкой файлов Bin !!! но потерял их ( иди удалил) с компа, а найти сново не могу ((

подскажите где скачать файлы Bin !!! Сенкс !!
 
F

fedain

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
украина
Брелок не определяется компом!! Не фоткает и не пишет видео - тупо горит лампочка!!
При нажатой кнопек он/офф тоже не определяется компом!!

Подскажите как можно еще зайти в сервисный режим ?
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Тут все обсуждают какая хорошая камера #3, а ссылку можно?
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
A

andrei8181

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Кишинев, Молдова
Live

Similar threads




Вверх
Live