• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вынуть из EMS посылку из шипито без трекинга?

D

deetan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет.

Помогите, пожалуйста.
Отправил себе посылку через shipito с помощью airmail economy. Примерно через месяц позвонил курьер EMS, предложил доставить домой - но я не смог его встретить, так что договорился с ним (дурак я) что он переадресует эту посылку на Вернадского, на склад EMS, откуда я её и получу.
Пришёл на Вернадского и был послан т.к. у меня нет трекингового номера, а они без трекингового номера ничего сделать не могут. Менеджер тоже сказал что нужен только трекинг, "у нас в программе мы можем искать только по трекингу".
Мобильный курьера не отвечает.

Что теперь делать - не знаю. Куда в таких случаях надо идти и что надо делать?

Спасибо.

ДТ
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Помогите, пожалуйста. Отправил себе посылку через shipito с помощью airmail economy. Примерно через месяц позвонил курьер EMS, предложил доставить домой - но я не смог его встретить, так что договорился с ним (дурак я) что он переадресует эту посылку на Вернадского, на склад EMS, откуда я её и получу. Пришёл на Вернадского и был послан т.к. у меня нет трекингового номера, а они без трекингового номера ничего сделать не могут. Менеджер тоже сказал что нужен только трекинг, "у нас в программе мы можем искать только по трекингу". Мобильный курьера не отвечает. Что теперь делать - не знаю. Куда в таких случаях надо идти и что надо делать? Спасибо. ДТ
Да это они вас посылают из-за лени своей, начинайте с двух концов, с американской стороны ройте, там больше порядка, пишите письма в транспортную компанию и т.п, трек есть там.
И трясите в офис, письмами и звонками ЕМС, раз курьер был, значит ваш адрес и трек, были в маршрутном листе, который составляется на день, как график, план работ.
Связывайтесь с ними, подымайте записи маршрутного листа от такого числа, там будете вы фигурировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live