• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Джинсовые знатоки, где-нибудь есть таблица цветом с названиями, хотя бы по каждому производителю? Жаль, что RAL не пишут :D
Смотрю, на сайте ливайса один цвет, смотрю тот же цвет на сайте Амазона цвет другой?

Интересуют цвета Range, House Cat, Tidal Blue.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
WerWolf
Range 505 Левисы купил и цвет не понравился, хотя сели отлично, думаю продать-непродать. Цвет грязно-темно-синий с полосами-потертостями спереди в районе карманов. Я надеялся, что будут с серым отливом, но обломался. Теперь синих штанов дохрена лежит :lol: .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vampire2


Чиорд, я его тоже как серый выбирал :good: У меня тоже синих дофига, как "Моторы" стали цены задирать решил, хоть Ливайсы серые-черные превошд купить. А тут облом. Спасибо, за инфу.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребята,

Кто как относится к наличию 1-2% эластана в составе денима?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Кто как относится к наличию 1-2% эластана в составе денима?
На любителя. Некоторым нравится, смысла не вижу, всё равно не стретч и не натурпродукт. Нужен стретч, так там до 20% добавок, там реально тянется. Недавно Вранглера 947STR лично юзал, впечатления отрицательные, деним легче, лучше хлопок 100% будет.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
CADastr

Да я сам не понимаю, нафиг там мало синтетики. Понял бы, если бы было 15%. А 1-2% - это как бы и не хлопок 100%, но и синтетики не чувствуется на растяжку.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
EIKA
Многие любят. Коленки не оттягиваются, хорошо покушать можно без давления на пупок :D , но я как-то равнодушен к таким. Были у меня одни такие итальянские, хочу на шорты пустить :) .
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Кстати, был сегодня в Меге, обошел почти все, включая магазин JS на предмет денима. У GAP за год ничего нового не появилось - все та же классика, просто поддерживается ассортимент. Почти все по 3000 рублей. ESPRIT традиционно спорен по фасону и никак не сидит (уже какой год...). G-STAR через чур модные для меня, не вариант. Джинсы CK стали полным фуфлом - обычное безликое синее тряпье. Продавец сказала, что в прошлом году все сильно изменилось - теперь вот так. Посмотрел еще раз Levi's, и как мне помнилось, обычные робы с неинтересными фасонами и цветами. На их фоне Boss Orange выглядят пределом мечтаний (цены 6,5-7 т.р.). А Pepe - чем-то возвышенным (новая коллекция 4,5-6 т.п.). Их и купил. GANT еще ничего, но по 8 т.р.

Добавлено спустя 50 секунд:

vampire2

И сколько эластана у вас было?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

Понял.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Глянул сейчас на свои старые MEXX с добавкой чего-то синтетически-эластичного (тоже процента 2 или 3, точнее не скажу, потому как бирка с составом уже стерлась) - колени все-же вытягиваются (хоть и не сильно). Но материал приятный.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, где найти таблицы с размерами для больших (big) моделей? Интересуют модели > W42. Самостоятельно не нашел :)
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
estrawen
Какие таблицы? W42 это и есть один из размеров - обхват талии. Джинсы выбирают по талии(waist) и длине (inseam) и посадке (fit). Хотя, последнее в вашем случае, думаю, не актуально.
Вот ссылка Как себя измерить
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
estrawen
Какие таблицы? W42 это и есть один из размеров - обхват талии. Джинсы выбирают по талии(waist) и длине (inseam) и посадке (fit). Хотя, последнее в вашем случае, думаю, не актуально.

Я имел в виду таблицу подобную этой:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я имел в виду таблицу подобную этой:
Такие таблицы, похоже энтузиастами составляются. Запрашивал VF по отличиям покроев slim-regular-relax. Ответили, что всё не пришлют, только какой то один размер можно спросить. Типа ДСП инфа.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
CADastr


Это не поможет?


 
azzaufa

azzaufa

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
кто нить брал такие на асосе?
интересует 30 рег или шорт..мне б примерные замеры)))
или может ктото брал похожую модель-слимовскую.

щас кстати опять там скидки на джинсы)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже заинтересовала одежда на Asos,кто покупал что ниб там отпишетесь)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live