• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

Foursquare

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
На асосе продается очень много брендов. Их можно брать смело.
Одежда под брендом асос это лотерея=) У меня только футболка, качество довольно посредственное+ размер не идеальный.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
А кто знает, что значит аббревиатура NWT? Постоянно встречается в джинсовых тайтлах на еБае.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
new with tags
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Поал, спасибо.
 
E

ebel

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите добрые люди, собираюсь купить несколько пар левисов тут http://myworld.ebay.com/galindas-boutique/
Смущает описание комбайна
Larger quantities and volume discounts are available. Please contact us directly if you need quotes on combined shipping and volume discounts. Please note that internationally the cheapest way to ship these items is individually up to 5 units. If you would like more then five units please contact us for a discounted rate on shipping. Thank You
Не пойму, combined идет только от 5 пар?
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ начитался вот коментов про Асос не стоит там броть!Качество желает быть лучшим!
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
aalexs

Вчера ответили и я все понял.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Народ начитался вот коментов про Асос не стоит там броть!

Довольно смелое заявление :oops: Не стоит брать в этом магазине, или не стоит брать вещи этой марки? :wink: Я как бы асосу ни разу не адвокат, но там очень много чего есть...
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Спецы, подскажите, есть ли разница между линейками Wrangler-a CowboyCut и 5 Star? Точнее, деним там разный или нет?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
есть ли разница между линейками Wrangler-a CowboyCut и 5 Star? Точнее, деним там разный или нет
Скорее всего 5 звёзд это дешёвка судя по разнице в цене на хомяке. Поищи в топике, тут кто-то с ебая заказывал их. Деним там точно не брокентвилл, легче и рубчиком.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Не пойму, combined идет только от 5 пар?
Нет. Имеется ввиду что если вы берете до 5 пар, то дешевле всего их будет послать каждую в отдельной посылке. Если же вам надо 6 пар и более, то там уже другие условия (дисконт), и надо связаться с ними для их оговаривания.
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
получил 3 пары белых ( мне по специфике работы нужны белые штаны:)) 501 Levisов маде ин Мексика. Ношу 32 размер (тоже классические левисы номера 630) Спецом брал 3 разных размера 31,32,33, чобы наверняка попасть хоть одной парой в цель. Не попал :lol: Ляжки в обтяжку практически, 33-й размер еле застегнул,хотя жена сказала, что я в них весьма хорош :)
Доставка обошлась в 54 доллара, хотя на посылке указано 39. Я проду намекнул, что неплохо было бы разницу вернуть, но он пока скромно молчит :))

 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Зачем с барыгами с ебая свзываться, не пойму...
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
ну с JCPenny мне после 2хнедельного ожидания обработки заказа написали, что не могут его выслать. Правда там был практически один LEVIs распродажный, так что я и не надеялся особо.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Доставка обошлась в 54 доллара, хотя на посылке указано 39.
Нехорошо... Когда вы соглашались на покупку, вас цена в 54 устраивала? Я полагаю что да, раз вы купили... Черго теперь дергаться? У прода в листинге ни слова о комбайне, так что толкаться по поводу цены на доставку надо было до отправки.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
кто-нибудь заказывал Cinch?
очень мало информации
интересует качество (катон/пошив), где лучше брать + сравнение с большой тройкой
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
да я не дергаюсь...я ему уже и фиды выставил положительные. Я пока формирую для себя некий собирательный образ "продавца на ебэе" чтобы знать как в будущем общаться с ними :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live