• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
vampire2
Сколько они у вас тянут по времени жизни?
Не засекаю. Пока не уделаю чем-нибудь не отстирывающимся или пока не протруться (обычно на попе или между ног), либо когда малы становятся :D .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Tr00tEHb

Вот кстати, сравнительно занедорого нормальные джинсы (уж точно лучше того ассортимента, что обсуждается здесь)
Cобственно здесь то же сейловый ассортимент http://www.infinities.co.uk/nudie-jeans-co-m55#c14:page1:sort3
Если интересно, пройдитесь поиском, многое конечно уже разобрали, но кое что в остатках лежит по нормальным ценам.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Seriy Kot
О, цены интересные, спасибо.
Вот только дороже минимум в 2 раза от указанного прайса. А если сравнивать цену с распродажными левисами (взял "на убийство" 501 STF за 20 баксов), то в 4. Так что сравнивать их некорректно, имхо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Tr00tEHb

Магазины сливают остатки по самым минимальным ценам. На уровне дешёвого левиса такие вещи не могут стоить в принципе (вру, видел один раз Nudie в yoox за 50$, но это был какой-то дичайший превошед, а не "правильный деним"). Во-первых материал, во-вторых эта контора принципиально не хочет размещать пр-во в Китае и т.п (однако пошив в Италии всё же обходится дешевле чем в Швеции). Контора заморочена на экологизме (органический хлопок и пр.), "бизнесе с человеческим лицом" и т.п. вещах, которые впрочем можно трактовать и как позёрство и саморекламу.
Но, ИМХА моя, что лучше купить одну-две пары хороших джинсов нежели десятки пар абы чего. STF - джинсы для самых-самых начинающих. Так что возможно потом захочется чего-либо поинтересней.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Вот только дороже минимум в 2 раза от указанного прайса. А если сравнивать цену с распродажными левисами

Ну, а на вещевом рынке наверное ещё дешевле.... Цену в отрыве от качества сравнивать на мой взгляд не стоит, иначе получится, что лучшие джинсы - это из секонда, которые продают на вес.
Вот сколько человеку нужно джинсов для "постоянной ротации"? Ну, пары три-четыре, почему же им не быть качественными, или хотя бы не иметь одну пару сравнительно добротных джинсов среди ассортимента магазина джисипи? Я вот эту ветку почитал, у людей наверное уже десятками пар исчисляются эти левисы-рэнглеры из сверхбюджетных линеек, моя имха, разумней держать в гардеробе просто несколько хороших джинсов.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Ну, а на вещевом рынке наверное ещё дешевле...
В моем случае точно нет. 42$ самые дешевые джинсы, которые, кроме того, что одеть стыдно, еще и неудобные.
Ну, пары три-четыре, почему же им не быть качественными, или хотя бы не иметь одну пару сравнительно добротных джинсов среди ассортимента магазина джисипи?
+100500. Абсолютно с вами согласен! :) Только дискуссия немного не о том. Я хотел лишь возразить EIKA на его коментарий о том, что левис - отстой. Пусть так. Но, за эти деньги, это лучшее среди отстоя, и альтернативы пока нет, к сожалению. Вот и все. Думаю, что пора заканчивать наши препирательства. Написано достаточно - кому нужно, тот разберется.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите кто покупал джинсы в jsp Аrizona как они по размерам в сравнении с LEVIS И LEE???
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
ag0071
Говорят Аrizona маломерят на полразмера-размер относительно Левиса. А Lee у меня сами маломерят относительно Левиса на размер, Wrangler и Levis один в один идут. Сам жду посылку с Аrizona, заказал смежные размеры. Обычный размер релаксед и бОльший размер регулар. Посмотрим как сядут :) .
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Говорят Аrizona маломерят на полразмера-размер относительно Левиса. А Lee у меня сами маломерят относительно Левиса на размер, Wrangler и Levis один в один идут
Ну где то так, да...
Фиты разные, обработка тоже. Их этого и нужно исходить. ИМХО маломерят в сравнении с Вранглером от 0,5 до 1 размера в поясе. Релаксы блич более-менее, ориджинал стонвош точно уже. К длине 34 претензий не был, но на пределе.
цены на эти джинсы сейчас низкие!!!
Низкие это сколько? В чёрную пятницу по 12 баксов брал
 
А

Алексей7

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

С таким количеством они будут носится не менее 4-5 лет. Можно отдать за них и побольше 30-50 баксов, если не маляр или монтажник и не работаете в них. Покупаете вещь. Надолго.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Можно отдать за них и побольше 30-50 баксов
Зачем покупать Мерседес, если Ниссан вполне устраивает? Понтоваться мне не надо. Штаны за полтиник носишь не задумываясь, а за 200 баксов туда не садись, сюда не ходи 8) . У меня вообще-то все вещи долго как новые 8) .
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

Джинсы за 30-50 баксов, это не Ниссан, а что-то вроде Лада Калина - Хюндай Гетц.
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
да ладно парни не кипишуйте каждый покупает что считает нужно ему...
по мне так джинсы возми на сезон да выкинь/затри те, а тут покупаешь 3-5 и все ужо будишь носить более и в новом))

Распродажа, только ещё круче... Очистка складов...

вот это круто, только там ничего нет в наличии(( а есть инструкция какая как там купить?)))www3.jcpenney
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
ололо) имхо качество того гуана что в рф за 30-50
И с eBay не сравнить :)
Вы не следите за ходом разговора. Речь идёт о ценах там, а не у нас и сравнении штанов по 50 и 200 баксов.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

EIKA
Можете доходчиво пояснить за что отваливать 200$ и чем такие штаны лучше в 4-5 раз нежели Левисы или Вранглеры?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

Откуда взялась цифра в 200 баксов?

Вы в Москве когда бываете, по магазинам ходите, видите чем отличаются одни шмотки от других? Одни - унылое г., другие более интересны, третьи прямо заставляют раскошелится. Одежда - это не просто способ ходить не голым. Она может доставлять удовольствие, делать вас более красивым, более репрезентативным. Будете у нас, загляните на Белую дачу в Джинсовую симфонию. Посмотрите что там есть и что вы носите. Лично мне ни на секунду не захотелось задерживаться у отделов Левайс и Ранглер, а вот в других потерял часок. Хотя ничего вычурного или нестадартного/сильно молодежного не ношу (не дорос умом пока). На прошлой неделе купил уже двое джинс той марки, о котрой мне коллега по работе уже года 3 песни поет - Pepe. Мне в итоге тоже очень понравилось.

Биддингом на еБае за 35-70 долларов можно купить кучу прикольных джинс.

Если будете в ДС, то не обязательно ломится вглубь по фирменным отделам. При входе у них "припрятана" распродажа. Цены примерно половинные, а многие джинсы от года к году значительно не сильно меняются. И за 3000 там можно взять отличнейший деним.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live