• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ребята, вы смешные :lol:
Понтоваться мне не надо. Штаны за полтиник носишь не задумываясь, а за 200 баксов туда не садись, сюда не ходи

понтоваться....штанами :) Мы на планете Плюк? :) А что это за штаны "туда не садись, сюда не ходи"?

Джинсы за 30-50 баксов, это не Ниссан, а что-то вроде Лада Калина - Хюндай Гетц.

Если имеется в виду чиповый левис, то это скорее жигули копейка, которая дорога как память...Причём позиция вполне имеет право на жизнь, вот только зачем людям такой автопарк подобного только современного разлива, не знаю....

Сорри конечно за оффтоп :)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Seriy Kot
Если имеется в виду чиповый левис, то это скорее жигули копейка, которая дорога как память..
Ну так жестко тоже не надо народ опускать :)
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
EIKA
Оффтоп, конечно, но Калине до Гетца как до Луны раком

krec187
Покупать в JCP не сложнее чем где-то еще. Обсуждение магазина Прочтите последние несколько страниц, и будет вам из чего выбрать.
Можете доходчиво пояснить за что отваливать 200$
Ну, не 200 а 100 (ссылки приводили выше). Это вещь из разряда "пока не попробуешь сам, не поймешь". А попробовав, больше таких вопросов задавать не будете.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну так жестко тоже не надо народ опускать

Я не думаю, что кто-то всерьёз переживает из за сравнения шмоток с автопромом :)
Если серьёзно, то когда-то Levi's был для многих синонимом джинсов, у людей с этим связано много хороших воспоминаний из прошлого и т.п. Для многих это были первые настоящие джинсы. Вот люди до сих пор покупают свою "персональную ностальгию", а она, увы не та... Но действительно недорого и как выше писалось, вполне замена китайскому ноунейму с рынка.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Seriy Kot

Если серьёзно, то когда-то Levi's был для многих синонимом джинсов, у людей с этим связано много хороших воспоминаний из прошлого и т.п. Для многих это были первые настоящие джинсы. Вот люди до сих пор покупают свою "персональную ностальгию", а она, увы не та... Но действительно недорого и как выше писалось, вполне замена китайскому ноунейму с рынка.
Не был, а есть. Я прочитал в этой теме первые 30 страниц, я очень сильно удивился - 9 из 10 человек мечтают о покупке Левайс 501. Именно поэтому я и начал дебаты в теме. Инертность, узколобость, серость. С совка вывеску сняли, а в душах он остался. А это самое страшное.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

Делать мне нефиг что ли. Сходите в магазин с широким ассортиментом качественного денима и посмотрите своими глазами. И потрогайте своими руками. А то сидите в Интернете в Рязани и ничего в жизни не видите :D
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Делать мне нефиг что ли. Сходите в магазин с широким ассортиментом качественного денима и посмотрите своими глазами. И потрогайте своими руками.

Смотря что считать качественным денимом... На мой взгляд в РФ вообще нет "широкого выбора качественного денима", хотя мне оно и не очень надо, разве что в кач-ве "примерочной". У всех свои критерии, Вам же нравится ассортимент торговых центров, а мне оно и задаром как-то не очень надо. Будь моя воля, я бы байерам зарплату бы выдавал этим самым....денимом, что б пожизненно носили всех этих кляйнов, хилфигеров, пепеджинсов, гэстаров и хугобоссов:) Но кому-то оно нравится....Так что спор ваще бесперспективный...

я очень сильно удивился - 9 из 10 человек мечтают о покупке Левайс 501. Именно поэтому я и начал дебаты в теме. Инертность, узколобость, серость. С совка вывеску сняли, а в душах он остался. А это самое страшное.

Еси чо, левисовский 501-фит - это основа для очень многих действительно серьёзных джинсов самых разных производителей. Левис - это "прародитель" джинсов без него никак, но он увы "ушёл в мир идей". А щас по большей части клепает мрачнейший ширпотреб.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Если серьёзно, то когда-то Levi's был для многих синонимом джинсов, у людей с этим связано много хороших воспоминаний из прошлого и т.п. Для многих это были первые настоящие джинсы. Вот люди до сих пор покупают свою "персональную ностальгию", а она, увы не та...
для ностальгирующих есть классика made in usa: http://www.brooksbrothers.com/timelessclassics/levis.tem
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
для ностальгирующих есть классика made in usa

Обладатели вроде хвалят, аккуратно пошиты в отличии от мексовских+там приятные мелочи вроди кожаного патча... Но прайс их таков, что несколько дешевле получится те же Edwin взять, причём нормальную модель с "кромкой". Почему-то "левис для бруксов" пожадничали на деним посерьёзней, хотя конечно на этой "кромке с красной нитью" свет клином не сошёлся.... Так что да, продукт сильно нишевый.
Ну, а для ностальгирующих есть и раньше были Levi's Vintage Clothing. Например http://www.contextclothing.com/brand.php?brand=LVC+Denim Но прайс ещё толще.
Однако многие из старых поклонников уже давно переключились на совсем другие марки. Всё таки левис гигантская корпорация, что-то б.м. качественное от них можно увидеть разве что вот в таких вот лимитированных изданиях и ограниченных линейках.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну так жестко тоже не надо народ опускать

Я не думаю, что кто-то всерьёз переживает из за сравнения шмоток с автопромом :)
Если серьёзно, то когда-то Levi's был для многих синонимом джинсов, у людей с этим связано много хороших воспоминаний из прошлого и т.п. Для многих это были первые настоящие джинсы. Вот люди до сих пор покупают свою "персональную ностальгию", а она, увы не та... Но действительно недорого и как выше писалось, вполне замена китайскому ноунейму с рынка.


Согласет для меня Levi's как повседневные штаны и замена китайско -турецкому непонятному ширпотребу . Если в моем городе на рынке более менее приличные джинсы уже стоят 400 грн. ( т.е.50 дол ) а Колинз в магазине 800грн. То Levi's обходяться в 50-60 долларов, а если брать кучу вещей в jcp то и того дешевле с учетом скидок и купонов( если очень нужно можно взять 5 Lee и одни джинсы даже с учетом доставки обойдуться в 30 долларов!!! ) Смысла брать непонятное на базаре не вижу !!!!
Кроме Levi's ношу LEE и нравиться английский Lee Cooper.
 
T

TylerD

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
A-town
с учетом доставки обойдуться в 30 долларов
у них же там доставка около 30, не?

у меня такой вопрос, собираюсь сделать первую покупку джинс через интернет (выбор пал на Levi's 511), во всех крупных магазинах (и у продавцов на ибей) доставка стоит 20-30$, и выходит, что в общем мне нужно заплатить чуть больше 2000. есть ли достойные места, где дешевле или искать бесполезно?
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
выгодно покупать как я понял не на ebay тут много разных хороших магазов, просто одно наименование не выгодно брать, нужно хотяб от 5 или 3 тогда и дешевше в общем выйдет...TylerD
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
собираюсь сделать первую покупку джинс через интернет (выбор пал на Levi's 511),
Для начала уж попробовать то, что шипится без ограничений.
есть ли достойные места, где дешевле
Так тут вся тема про это... Повторюсь, меньше, чем на 150-200 баксов заказывать мало смысла, пересылка по стоимости нормальная начинается только с этих сумм...
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Одни-двое, как ни выкручивай, меньше 60 не получаются. Это Levi's STF, 13MVZ, Carhartt 1889 ну и подобные
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Неужели среди знакомых трудно найти халявщиков для заказа 8-10 пар джинсов? Да в очередь становятся, если чисто по номиналу предлагать цена+доставка/на всех... Это же 8-10 баксов доставка получается в расчёте на пару.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Для примера джинсы LEE
5 ПАР стоимость 1 пары 22.99
за 5 пар 114.95
15% скидочный купон MARSUR11 вводим и имеем кончательный расчет

Subtotal: $97.70 ( стоимость 5 пар джинсов со скидкой )
Shipping: $45.50 ( доставка )
Insurance & Handling: $7.60 ( страховка )
Estimated Order Total: $150.80
Делим 150,8 на 5 пар и получаем стоимость пары повседневных джинсов Lee 30 долларов 16 центов , что и требовалось доказать!!!

Итого около 240 украинских гривен , более менее качественній ноннейм турецко-китайский ширпотреб 350-400 грн.
Зачем платить больше????
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Раскладка на пять (еще лучше-десять) пар примерно у всех одинаковая. Еще проще на Форте-там всегда доставка 55... Просто спрашивали вроде про одну пару...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Просто спрашивали вроде про одну пару
Смысл спрашивать? Будет по тройной цене пересылка вот и всё. Глупо не заказать много. При желании ещё и в хорошем плюсе остаться и в штанах. Неужели друзья откажутся по 40-50 баксов поиметь штаны америкосовские???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live