• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Seriy Kot

Может и модель, хотя они что-то разные. Ну не так важно на самом деле, думал, может вы с ходу в курсе.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Seriy Kot
"Пострадавшие" пишут, что оверсайзят в поясе и вроде бы малость по длине.
Вот бы узнать по сравнению с чем. Ибо американцы часто как бы большемерят на 2", так как у них народ пожирнее. Но я как раз привык к их правильным размерам.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Человек в них выглядит не должным образом.
Может всё таки стоит уточнить: Именно Вы именно в таком фасоне так выглядите, а я могу выглядеть в
Фасоны джинс пенсионерские или ковбойские.
как Ален Делон в лучшие годы
:D
Так?
ЗЫ. Как то пару раз примерил "скинни" - ржали с женой долго.....
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Сижу, ищу джинсу и деним, и вот что нашлось: http://cgi.ebay.com/Mens-underwear-...44?pt=US_CSA_MC_Underwear&hash=item4cf5fdb810

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

eie
Может всё таки стоит уточнить: Именно Вы именно в таком фасоне так выглядите, а я могу выглядеть в
Да причем тут конкретный человек то! Вы так, я по другому, кто-то еще - вообще третим образом. Это совершенно очевидно и не требует пояснений. Вы посмотрите с чего спор начался. Что главное - это качество. Вы понимаете, что такое качество? Это ткань, пошив и фурнитура. Ну пусть еще нитка и патч. Вы качественные скинни носить будете? Я так понял, что нет. Ну тогда с чем вы в спор взлезли, не пойму.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
А отвлекитесь плиз от холивара, подскажите по shrink-to-fit. Из поиска я понял, что можно брать в ширину свой размер (если хочу в обтяжку) или +1 (если свободнее) и +3 в длину. Я бы хотел уяснить последовательность... После покупки их сразу замачивать или что? В какой воде, горячей? Или просто подворачивать и ходить..и сколько ходить... подвернутые штанины не протрутся внизу? Как часто их стирают вообще?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Да ну вы что! +1" или 2" макс.

Добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:

Продавец заметил Abercrombie & Fitch и сообщил, что W36 в талии ровно на меня, а вот L32 по факту составляет 34". А меня бесят джинсы, которые требуют подшивки.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вот такие кто-нибудь покупал? http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=197
Что то на ибэй в упор не вижу.

Непонятно, где их вообще шьют-продают... Хомяк ниачом совсем...
Вот тоже ребята предлагают... И больше инфы, чем на хомяке.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
SPV

Не думаю, что они могут сесть на 7,5 см в длину. Даже в этой теме обсуждали, что 2" макс.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Ок, в длину + 1"-2". Но по остальным вопросам проконсультируйте :wink:
To keep the rigid denim dark and true to size, we recommend dry cleaning or freezing for best results.
То есть их вообще стирать нельзя получается?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
vampire2

Не тупите. Качество сидеть не может. Качество - это материал и пошив. У меня есть классные джинсы, но они на пару дюймов длиннее и ease по кату. Ну сделал я ошибку, что когда-то их купил (хотел в аталье отдать, но так и не дошел). Сидят плохо, я в них выгляжу аналогично. Качество денима и пошива никакого значения тут уже не имеют. Человек в них выглядит не должным образом. Меняются движения, поведение. Человек в какой-то степени комплексует, из-за чего начинает выглядеть еще хуже. Это видят окружающие. Переодеваешься в другие, говорят, что хорошо выглядишь и даже похудел (чушь собачья, не худел и даже мог набрать 2-3 кило). Вот что значит фасон и то, как сидят джинсы!
Вы читать-то умеете то, что написано, дословно? Фасон это не только Fit, это пошив как таковой, карманы, клапаны и всевозможная хрень. Одному могут идти джинсы этого фасона, а другому нет, при этом они могут хорошо сидеть! Поэтому фасон ничего не значит в контексте обсуждения плохих и хороших джинс. Джинсы должны хорошо сидеть и быть качественными, при этом есть фасоны, которые даже при хорошей посадке я никогда не одену. Например джинсы с задними карманами с клапаном или с петлей под молоток и т.д.
А вы только разглагольствуете, а фото своих штанов, которые так долго расхваливаете не выложите, при этом активно принижаете Levis, Wrsngler, Lee. Может за такими штанами как у Вас очередь выстроится, не стесняйтесь.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

Вы сами читать не умеете. А точнее, не способны осмыслить написанное. Разговор начался с того, что качество отдельно от фасона и посадки - ничто. Вот вам пруфлинк https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic7399s2070.html#945041 Зачем вы мне рассказываете, что такое фасон? Я говорю о яблоках, вы об апельсинах. И вы, не сообразив, что речь о разных вещах, продолжаете что-то доказывать. Что именно - для меня загадка, так как доводов в пользу того, что качество - это главное, я не увидел.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
EIKA
Вот вы и почитайте мое сообщение выше, свою ссылку и сообщение предшествующее (от Seriy Kot). Фасон не при чем, вам нравится допустим, а мне нет, а третий скажет, что-то другое. Я Вам пытаюсь объяснить, что фасон это вообще не может быть критерием хороших джинс, он может быть критерием модных джинс, рабочих джинс и т.д.

P.S. Где ваши фото классных джинс? Четвертый раз прошу. Говорить-то все могут, а слова свои кто будет подтверждать? А у вас одни абстракции и размышления с посылами в магазин. А то приду и опять Левисы или Вранглеры выберу :) .
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

Я вам сказал, что фото не буду делать, мне это не надо. Съездите в магазин - джинсы не только по фото выбирают.
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
vampire2

Я вам сказал, что фото не буду делать, мне это не надо. Съездите в магазин - джинсы не только по фото выбирают.

Оно и понятно, что не только по фото... Вот только где тот магаз взять... :evil: Не в Москву ж за штанами ехать...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
с чем вы в спор взлезли, не пойму.
С тем, что по Вашим постам вот это:
Вы так, я по другому, кто-то еще - вообще третим образом.
совсем НЕ
очевидно и не требует пояснений.
Я (да видимо и не только я) понял всё совсем не так (а я взрослый, здравомыслящий и умеющий читать...) : "Вот это, и только это, суперские, моднявые штаны и фасон, а вон то - фуфло для пенсионеров и колхозанов, хоть и хорошего качества."! И не волнуйтесь, не нервничайте так пожалуйста :)
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Моншеры!
Всю жизнь покупал и носил Levi's, сначала тот, что продаётся у нас, потом тот, что продаётся в америках. В основном по той причине, что размерность мне подходила. Всегда носил L32-W36. Большинство марок, которые нравились не подходили по длине. Сейчас возникло желание приобрести что-то другое, более высокого класса, но ноги-то никуда не деваются. Подскажите, как обстоят дела с длиной у тех же Edwin, Nudie, судя по Size Guide их Long это равно L34. Есть ли нюансы?)

EIKA
Skinny имеется в виду W36? :)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
судя по Size Guide их Long это равно L34.
Я их размерную сетку не видел, но смею предположить, что в первый раз лучше взять 34 и, если что, подрезать, чем 32 и ходить в "коротышах".
А после первой покупки уже точно соорентируетесь.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
eie
Как раз по поводу ширины сомнений нет. А длина у них, всё равно будет, по идее, одинаковой.
В W34 я утону или буду как репер) А учитывая цену хороших джинсов- наколоться не хочется
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
С культизмом попробуй списаться, они на этом дениме специализируются, должны подсказать.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
the6apcyk

Скинни - это кат. Узкие штанины, местами почти обтягивающие. Купил в Германии в магазе UCoB, понравился деним (тонкий и грубоватый) и скидка. А так они W36 или W34, точнее не установить, ибо отрезал этикетки, так как терли.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

aRay

Рязань постоянно в Москве тусуется. Осаждают Меги-Ашаны-Леруа. Головой на МКАД покрутишь и вокруг 2-3 рязанские машины. Так что это реалии. Они сюда ездят как здрасьте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live