• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
кто-нибудь заказывал Cinch?
очень мало информации
интересует качество (катон/пошив), где лучше брать + сравнение с большой тройкой

Брал тут - http://www.denimexpress.com/cinch-jeans.html качество нормальное. Но мне не нравится, что они ниже пояса (я не люблю такие). Поэтому пришлось отдать.

Что ещё за "большая тройка"? :D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Зачем с барыгами с ебая свзываться, не пойму...

Поддерживаю.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
кто-нибудь заказывал Cinch?
очень мало информации
интересует качество (катон/пошив), где лучше брать + сравнение с большой тройкой
На Форте есть, на Драйсделс. Закажи и расскажи, чем они так хороши...
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
EIKA
Может хватит уже? Если вы можете себе позволить купить джинсы за 100 баксов - рад за вас. За МКАДом тоже живут люди, представьте себе, и далеко не у всех московские уровни зарплат. Если вы можете предложить хороший вариант штанов за 25-40 баксов - мы все во внимании.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Tr00tEHb

А причем тут цены? Участвуйте в торгах и вы сможете купить любые джинсы за треть цены. Я говорю вообще не про цены. Если нужны цены, то вы у себя на рынке за 800 рублей обнаружите наличие ассортимента.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
А причем тут цены?
Да притом! Аукционных предложений за треть цены по тем-же nudes, edwin - единицы (а спрос огромен, и цена как следствие, растет), выбор цвета тоже страдает из-за этого.
на рынке за 800 рублей обнаружите наличие ассортимента
И эти китайско-турецкие поделки будут лучше чем levis/wrangler? Я уверен, что нет, особенно при сопоставимой цене.
Потому, повторю еще раз: если у вас есть что предложить широкому кругу покупателей вместо levis/wrangler/lee, аналогичное по цене но выше качеством - welcome. Если нет - нечего хаять продукт, удовлетворяющий большинство по своим характеристикам.
 
B

bug1906

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка обошлась в 54 доллара, хотя на посылке указано 39.

39 - стоимость посылки, +15 - стоимость услуг прода по отправке. Shipping and handling За "донести до почты" проды хотят разные деньги.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Tr00tEHb

Вы подняли вопрос цен. Я его не поднимал. Я лишь обратил внимание, что "большая тройка" - это субъективное мнение одного человека о хороших джинсах. Или стереотип, если угодно. В сотовой связи большая тройка объективна. А тут для кого-то - это типа лидеры, а на по моему мнению, третий сорт - не брак. Поэтому я покупаю на аукционах то, что мне нравится. Кстати, именно в рамках озвученного вами бюджета в расчете на одни джинсы. Никто не заставляет купить что-то именно сегодня. Забейте автопоиски по вашим параметрам и запаситесь терпением.
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
а на по моему мнению, третий сорт - не брак. Поэтому я покупаю на аукционах то, что мне нравится.
А озвучте, если не трудно, Вашу альтернативную "тройку" ...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
aRay

Я недавно писал о том, что мне нравится. Отмотайте.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Вы подняли вопрос цен. Я его не поднимал.
А почему не подняли? Обсуждать что-либо в отрыве от цены - бесполезное занятие. Давайте тогда уж посоветуем всем покупать Эдвин по 150 баксов в инет-магазинах, и закроем тему нафиг?
Только как это поможет тому, кому в ближайшее время нужны, например, 2 пары джинсов (новых), ценою до 40 у.е.? А на аукционах сейчас ничего путевого нет, и неизвестно когда будет. Можно конечно сидеть и мониторить ибей, но без штанов ведь не походишь. И за эти 40 у.е. хочется получить максимальное качество, доступное за эти деньги. Выбрал нужный стайл, размер и купил. Все. И таких желающих - море. Это называется ширпотреб - товары широкого потребления, хотя за годы СССР это слово стало синонимом низкого качества. Тройка потому и большая, что за ней основная доля продаж, а не потому, что ее продукция бескомпромиссного качества. Она может удовлетворить такой спрос, при максимальном качестве за эту цену. И между двумя ширпотребами, "турецким" с рынка и "американским" оттуда, выбирают последнее. Ибо качественное сравнение явно не в пользу первого. Так что, как видите, дело не в качестве. А в доступности максимального качества здесь и сейчас в рамках обозначенного бюджета.
а на по моему мнению, третий сорт - не брак.
Да не вопрос. По этому вы ловите на аукционе то, что вам подходит. Только для абсолютного большинства - это не вариант. Ему, этому большинству, нужно просто купить, а не ждать неизвестно сколько, просто потому, что не можетне хочет.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Tr00tEHb
Потому, повторю еще раз: если у вас есть что предложить широкому кругу покупателей вместо levis/wrangler/lee, аналогичное по цене но выше качеством - welcome.
Посмотрите LUCKY BRAND имхо весьма не плохи :oops:
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
EIKA - сноб
имеет свою точку зрения, почему нет?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Давайте тогда уж посоветуем всем покупать Эдвин по 150 баксов в инет-магазинах, и закроем тему нафиг?

Ну, я бы именно так и сделал :)
На сейле в принципе тот же Edwin или Nudie выловить вполне реально (ну, не за 40 баксов правда, но где-то за стольник при желании вполне). Я правда ибей не сильно котирую, как-то больше привык к онлан-магазинам. Но это... я думаю лучше переплатить и купить одни действительно хорошие джинсы, нежели трое посредственных (пусть даже не сразу, а подкопить немного). В крайнем случае 501STF не совсем уж плохие джинсы в пределах 40$ (пожалуй единственное ИМХО заслуживающее внимание из массовой линейки левиса). Ну, Uniqlo можно еще помониторить, наверное максимальное качество для "фастфудной" марки.
А что касается левиса, то конечно же прискорбно, что марка, являющаяся синонимом джинсов и давшая массу "творческого вдохновения" для действительно хороших производителей, делает продукцию прямо скажем не очень хорошего качества. Но компания Levi's это гигантская неповоротливая махина, основной доход им приносит как раз бюджетный ширпотреб, притом, что для Европы их продукция значительно оверпрайснута. Их вполне устраивает такое положение дел, таковы реалии их бизнеса. Ну, а для поддержания имиджа есть LVC (Levi's vintage clothing), это как раз для тех кому нужно качество и джинсовая история, маде ин США, все дела... но цена соответствующая ("японцы" при таком раскладе выглядят гораздо интересней).

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

И между двумя ширпотребами, "турецким" с рынка и "американским" оттуда, выбирают последнее. Ибо качественное сравнение явно не в пользу первого.

Вполне адекватная замена безобразию с вещевых рынков.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

А вообще спорить за вкусы есть как минимум непродуктивно. Спорить за вкусы в одежде между мужчинами по моему просто неумно. Есть конечно же трэш вообще за гранью обсуждения, типа разного рода Эдиков Харди, Трурилижнов, Гэ-стар и т.п. Но если кто-то подобное носит и готов платить за это, то в этом нет ничего дурного, кроме вкуса обладателя (хотя вкусам свойственно меняться и эволюционировать).
Что до ширпотреба, то и "большая тройка" и пепеджинс и хилфигер (для которого джинсу клепают те же пепеджинс) и келвин кляйн и пр. по кач-ву не сказать, что бы прям в разы отличались. Про разного рода коллабы и лимитед эдишн говорить думаю не стоит, ибо это отдельная тема, я за основные линейки, которые представляет собой именно ширпотреб с весьма "плавающим" качеством, но при этом сравнительно недорого стоящий.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
джинсы до 50 vs джинсы от 150

дискуссия продолжается :D
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
ppavel
Да, действительно глупые сравнения. Сравнивать нужно джинсы одной ценовой категории. Для меня джинсы это повседневка + отдых, поэтому платить за них больше 50$ не собираюсь. А за 200$ джинсы мне не уперлись :) .
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

А сколько вы в джинсах одних ходите?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
EIKA
А я в одних не хожу! Пара штук на зиму (с флисом), пара летних (тонких) и 2-5 штук на весну-осень.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
vampire2

Речь не об этом. Сколько они у вас тянут по времени жизни?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live