• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Tr00tEHb

Да я в магазине купил их тут. В Москве. "Джинсовая Симфония" называется. Но дорого очень, они должны стоить баксов 80-100 максимум. Надо их найти в Инете где-то. Думаю, что в европейской линейке. Сайт CK оказался каким-то флешевым дерьмом, где я не вижу каталога. А только каких-то педоватых мальчиков с девочками.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
http://www.jeansbest.com/images/pimages/Calvin%20Klein%20Jeans%20006.jpg


Они офигенные и в JS на Белой даче примерно по 6-7 тысяч.

В чём же их офигительность? В джинсах главное деним, а он у 13MWZ вне конкуренции и всего за 20 баксов. ИМХО
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Речь не о крутизне патча, а о джинсах CK с патчем из толстой кожи под замшу. Лохматенькая темно-коричневая кожа. Вы именно такие CK видели?

Не, не видел.... Я по правде сказать не поклонник таких марок. Хотя 6-7 тыщ за кляйнов конечно жесть, за этот прайс можно в сторону японских марок смотреть уже, хотя чему удивляться, поляцкие левисы по 4,5 т.р. и ничё народ берёт....
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
CADastr

В таким же успехом можно скачать, что главное в хлебе - это зерно. А в автомобиле - металл.

Почитайте про офигенные левайсы в этой теме, где у людей в карманах необразанные лоскуты ткани, кривые швы, торчащие нитки и картонный патч. И убедите их в том, что они должны поклоняться только дениму. Кстати, у CK он офигенный. Они со временем не протерлись, не потеряли цвет. Да и сам деним на ощупь плотенький, а не мягкая тряпка (что говорит о том, что скоро нужно ждать протертостей). Нет никаких следов вытяжек, например, на коленках. Это за 2 года и пару сотен носок.

В общем, я никого ни в чем не убеждаю, но и говорить готов с теми, кто ходил в таких или хотя бы держал в руках в магазине. На их фоне продающийся у нас Левайсов и Рэнглеров - это спецовка для гастеров. Деним недалеко ушел от тонкого брезента, а фасон для инкубаторских безвкусных людей. Да и вообще, 80% того, что у нас продается, мне не канает. Большинство джинсов упираются седалищем мне в очко и косят под б.у. (дырки, пятна и прочее).

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Seriy Kot

Ну вот я и не хочу у нас больше брать. Решил начать одеваться на еБай, коли уж понял, как нас тут греют на джинсах. Тот же трикотаж тоже недешев, но с хорошим дисконтом цены почти сравниваются. А вот джинсы - другая тема. Две-три цены - норма жизни.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В джинсах главное деним, а он у 13MWZ вне конкуренции и всего за 20 баксов

Справедливости ради замечу, что посадка у 13х рэнглеров весьма на любителя и в целом джинсы, ну просто обычные недорогие джинсы, я родным много всяких покупал и рэнглеров и левисов, пришёл к выводу, что цену в пределах полтинника они отбивают, но не более...
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
Товарищи, не подскажите, где можно в интернетах, подешевле купить данный айтем?

 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
NEAL

Что-то подобное недавно купили товарищу в G-STAR. В Германии за 150 Евро.

Были такие же, но с винтовым швом - чем ниже, тем сильнее шов закручивается против часовой, и в конце штанины он смотрит уже вперед, а не в бок.
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
EIKA
G-Star в рашку доставляют?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
NEAL

сложно сказать, я был в магазине в Германии.
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
Вот бы мне на ебэе их найти.))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Товарищи, не подскажите, где можно в интернетах, подешевле купить данный айтем?

а шо это? :(
Почитайте про офигенные левайсы в этой теме, где у людей в карманах необразанные лоскуты ткани, кривые швы, торчащие нитки и картонный патч.

Ну, патч он у стандартной линейки левиса и есть картонный (кожаный у "элвиси" и у "кэпитал И"), ну а так каким-то особенным качеством джинсы в эту цену и не обладают. Их можно рассматривать как замену ассортименту вещевых рынков и т.п.

В таким же успехом можно скачать, что главное в хлебе - это зерно.
Всё верно вам сказали, хороший деним начинается с подбора сырья. Прядение нитей, изготовление ткани. Только потом всё остальное. Если сам деним - овно, то мы и получим на выходе какой-нибудь трурилижн или 7FAM (бюджетным маркам вроде гаитянского левиса простительно, они недорогие). Хотя здесь вопрос личных пристрастий, а пристрастия они зачастую имеют иррациональную природу.
Вот, если интересно почитайте как должны изготавливаться действительно качественные джинсы, человек всё очень грамотно и подробно изложил http://sites.google.com/site/mucky88pup/japdeniminsight
Если есть желание изучить предмет детальней вот наверное самыё известный ресурс для любителей хорошего денима. http://www.superfuture.com/supertalk/forumdisplay.php?f=15
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
Seriy Kot
Интернеты или айтем? :(
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Seriy Kot

Да я не видел никогда стандартной линейки. Я говорю про то, о чем писал выше. Как купил - обошел весь магаз ДС (у них джинсовых брендов штук 12-15), посмотрел и примерил многое. Когда увидел эти - пощупал материал и вгляделся как они сделаны, не пожалел денег и купил. На остальное даже и смотреть не хотел.

Про сырье никто не спорит - но разве вы согласны с тем, что в джинсе главное - деним? Ну тогда покупайте сырьем и шейте сами. Или китайцам отдайте. Или в ателье. Главное, ведь Деним, так? Или не так? А в джинсах важны лекала, качество фурнитуры, покрой, "рюшечки" и другие факторы?

Кроме того, с чего кто кто-то взял, что деним плох у КК? Я лучше не видал. Говорю уже раз в третий.

P.S.
Про деним я прочитал несколько статей. Рад бы попробовать японский, но не знаю размеров у брендов, которые его используют. Покупать по теоретическим подсчетам не готов.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Эх... тоже решил приобщиться к покупке джинсов "оттуда"...
Предварительно выбор пал на Levi`s моделей 501 и 505...
Заехал в фирменный магазин (Мега-Белая дача) для примерки...
И тут началось...
505 - размера 29 сели почти идеально.. Почти - потому что оказалась заниженная талия (или как оно называется?), в общем пояс оказался значительно ниже положенного...
501 - размера 29 не сошлись в поясе примерно на дюйм... и тоже сильно заниженная талия...
Короче говоря, я ничего не понимаю... С каких пор заниженная талия стала "классикой"?

Идеально "села" 751-я модель, но предложений на ebay - по пальцам перечесть и все не моего размера...

Растерялся я как-то...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
ckat

Сейчас модно, чтобы ложбинку между булок было видно. А когда наклоняешься, то не меньше трети задницы. Неоднократно видел такое у парней. А у девочек - и того чаще.

Плюньте вы на этот Levi's и сходите на Белой Даче в Jeans Casual. Выберите там джинсы, если горит, то одни купите (дороговато все же). А остальное - купите в Интернете. Вот и все.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Про сырье никто не спорит - но разве вы согласны с тем, что в джинсе главное - деним? Ну тогда покупайте сырьем и шейте сами. Или китайцам отдайте. Или в ателье. Главное, ведь Деним, так? Или не так? А в джинсах важны лекала, качество фурнитуры, покрой, "рюшечки" и другие факторы?

Если сам деним плох, то всё остальное увы будет "помноженным на ноль". Нет маркетологи конечно придумывают и не без успеха, как продавать всевозможный трэш, но мы то здесь потребители... Качественная фурнитура и грамотная конструкция разумеется важны, но уже как производные от вышесказанного.

Рад бы попробовать японский, но не знаю размеров у брендов, которые его используют. Покупать по теоретическим подсчетам не готов.

В мск есть FOTT, где всё можно посмотреть-померить http://www.shop.fott.ru/ Там по крайней мере заявлены Edwin (недорогие качественные джинсы) и Iron Heart (а это ОЧЕНЬ серьёзная марка, достаточно просто взять в руки джинсы). Вполне может быть что-то захочется купить и без инет-шопинга (там очень много хороших вещей, не только джинсы) однако цены довольно велики у них.

Насчёт "шития самим" некоторые так и делают и порой из этого получаются довольно интересные вещи. http://www.roydenim.com/ все операции делает один человек, правда цены в этом году Рой загнул не в коня совершенно, видимо плоды сотрудничества с небезызвестным шопом из Сан-Франциско)))
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Seriy Kot

Ладно, все ясно, дебаты надоели.

А вы сами ассортимент нашего FOTT видели http://www.shop.fott.ru/catalog/section/jeans/ ? Это же жесткач полный. 5 уродливых моделей, их которых 4 - черные.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
505 - размера 29 сели почти идеально.. Почти - потому что оказалась заниженная талия (или как оно называется?), в общем пояс оказался значительно ниже положенного...

501 - размера 29 не сошлись в поясе примерно на дюйм... и тоже сильно заниженная талия...

Короче говоря, я ничего не понимаю... С каких пор заниженная талия стала "классикой"?

В России продают европейскую линейку, что там канает за классику бог весть. У штатовской 501 и 505 имеют средний пояс, если надо выше 13MWZ рэнглер вышеупомянутый обеспечит вам пояс выше пупка :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ладно, все ясно, дебаты надоели.

Сэр, ну тады хозяин-барин :D

Пусть будет «наши туфли – лучшие в мире, если других не видел» (с)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На их фоне продающийся у нас Левайсов и Рэнглеров - это спецовка для гастеров. Деним недалеко ушел от тонкого брезента, а фасон для инкубаторских безвкусных людей. Да и вообще, 80% того, что у нас продается, мне не канает. Большинство джинсов упираются седалищем мне в очко и косят под б.у. (дырки, пятна и прочее).
Ессно речь не про туземную попсу для развивающихся рынков, а амеровские модели. Рабочая одежда, иначе говоря. Regular Fit. Сидят отлично, никуда не упираются, ну и 14,75 oz гарантированный. Один зиппер чего стоит. Левис явно хуже делается и дороже Вранглера. А уж модная заниженная талия и даром не нужна. Да не дебаты, так обмен мнениями... :)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Seriy Kot

Ну почему других не видел. Сказал же, что за 15 лет лучше не видел. Перемацал все что есть в JS и других магазах. Японии не видел, но и то, что есть в наличии по ссылке, мне даром не надо. Пусть там будет распрекрасный деним, но мне не нужны джинсы, у которых мне не нравится фасон и цвет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live