• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Может быть кто-нибудь подскажет, где посмотреть точные размеры курток Wrangler?
Габариты какие? Вариант померять в магазине. Спросить у суппорта самого Вранглера, неделю назад спрашивал их по точным размерам нескольких моделей джинсов, различия между слим, регуляр и релакс. Ответили конкретно
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
А кроме левайсов есть ещё какие-то джинсы, что к нам запрещено слать?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Кархарты
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
так и Левисы кое-кто шлёт. Речь я понимаю про общее правило, а не про исключения? Докерсы также ограничивают
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Может кому приглянется, интересный (имхо) цвет и не дорого:ТЫЦ
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Мда, с рукавами курток ситуация как со штанинами получается ... Один из продавцов разъяснил, что длина рукава гуляет, и " если, батенька, вам оно надо, то идите в оффлайн-магазин"(вольный перевод :) )
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
так и Левисы кое-кто шлёт. Речь я понимаю про общее правило, а не про исключения? Докерсы также ограничивают

Если смотреть на wrangler или LEE, то по ним ограничений нет?

А какие магазины гарантировано шлют левайсы??
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Может кому приглянется, интересный (имхо) цвет и не дорого:ТЫЦ
Это уже подорожали :D , были по 18 с копейками две недели назад. Я пока заказ набирал, мой цветоразмер (графит 34х32) разобрали :good: .
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
рукавами курток ситуация как со штанинами получается
Cпроси в чате на Форте сходить померять, там девчонки отзывчивые, плечи и длину рукава замеряют и всё. А с длиной штанов какие проблемы? Никогда не было. Бери с запасом, обрезать-подвернуть всегда можно.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Тему надо переименовать в "Покупка джинсов Levi's". Так как ничего другого жители совка не знают. И 90% постов в этой те пе про покупку 501 модели. Прям инкубаторские, не иначе.

Лично на мой взгляд для повседневки хороши GAP. Для более парадных случаев - CK, пошитые в Тунисе. Честно говоря, ничего лучше последних пока не видел. Ну если говорить о премиальной серии, продающейся в Европе (у нас в JS по 6-7 т.р.). В США CK совсем другие, даже паспорт дешевенький. А должен быть из толстой кожи под замшу. И неброская, но стильная вышивка на карманах.
 
P

pash2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Могилёв, Беларусь
Тему надо переименовать в "Покупка джинсов Levi's". Так как ничего другого жители совка не знают. И 90% постов в этой те пе про покупку 501 модели. Прям инкубаторские, не иначе.

Лично на мой взгляд для повседневки хороши GAP. Для более парадных случаев - CK, пошитые в Тунисе. Честно говоря, ничего лучше последних пока не видел. Ну если говорить о премиальной серии, продающейся в Европе (у нас в JS по 6-7 т.р.). В США CK совсем другие, даже паспорт дешевенький. А должен быть из толстой кожи под замшу. И неброская, но стильная вышивка на карманах.

а как же carhartt? :cry: хотя немножко не гламурно, да)

если серьёзно, посоветуйте пожалста хороших продавцов/магазины Gap и CK, можно даже с доставкой только в США, а то тут на форуме что-то про трусы их в основном и нахожу)))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ничего другого жители совка не знают. И 90% постов в этой те пе про покупку 501 модели

Только Wrangler!!! :evil:
Это оттого, что типа круто, слышали звон, да не знают где он. 501 это конечно икона. Вообще, кто в какие года и с чег начинал...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ему надо переименовать в "Покупка джинсов Levi's"

есть уже такая тема здесь))) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic37232s1560.html Народ маньячит жестоко по фифтибаксовым штанам. Есть такой термин "эффект неофита", ну т.е. когда человек что-то откроет для себя он погружается в это с головой, потом правда разум торжествует и становится понятно что есть что.

Лично на мой взгляд для повседневки хороши GAP.
Дык примерно та же ботва, что и левисы по кач-ву. Из разряда "поносил-надоело-выкинул".

Для более парадных случаев - CK, пошитые в Тунисе. Честно говоря, ничего лучше последних пока не видел. Ну если говорить о премиальной серии, продающейся в Европе (у нас в JS по 6-7 т.р.).
Не примите близко к сердцу (все высказывания в сети, они ведь сугубо ИМХО), но "премиальный CK" звучит почти как "премиальный Гэп". Тот же массмаркет что и DKNY, Хилфигер и т.п. С невыдающимся качеством и выдающейся ценой (у нас).
Хорошие джинсы "подо всё" на мой взгляд - это А.Р.С. "нью стандарт". Никакого брэндинга, никаких деталей, качественный деним и пошив. Замечательная посадка, адекватно выглядит практически на всех. Хотя в плане деталей не идеальны конечно.
А что касается левиса, то не буду оригинальным, если скажу, что 501 модель действительно легендарная. Эти джинсы послужили основой для производства множества толковых моделей самых разных контор. По части "джинсовой истории" левис принято поминать добрым словом, правда современную их линейку любить особенно не за что (501 stf пожалуй единственное стоящее внимания и то если крепко зажмурить глаза на исполнение), и это как бы то же устоявшаяся точка зрения.
Однако так же отдаю себе отчёт, что кому нужны совсем недорогие джинсы (ибо дрянь с вещевого рынка наверняка уже всех достала) вполне справедливо выберут Левис, Ли, Рэнглер или Гэп и будут правы.
Сорри, пацаны, за оффтопчик, но ветку действительно тоскливо читать, один левис и шопы для домохозяек (ничего против не имею если чо) ей богу....

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:


Кархартт который для штатов (рабоче-крестьянский) или для европ (стритвирный)?

живьём их джинсу не видел, читал лишь что для европейской линейки джинсу шьют в Тунисе на том же предприятии, что и европейскую линейку Edwin. Нормальные добротные джинсы, хоть звёзд с неба не хватают, но их предназначение покатушки на скейте. у streetwear контор сейчас вполне нормальные джинсы addict,boxfresh,howies (у последних вообще вещи неплохие, т.е. тот же "уличный стиль" но более "взрослый")
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
pash2

Заказал на GAP.com. CK пока не брал, ибо на еБай только какой-то другой CK.

Про Кархатт ничего не знаю. Вчера искал их на еБай, но почему-то максимальная талия 31. Из чего сделал вывод, что они женские.

CADastr
Это оттого, что типа круто, слышали звон, да не знают где он. 501 это конечно икона. Вообще, кто в какие года и с чег начинал...
Угу. Вот многие никак и не продвинулись с тех пор как начали 15 лет назад.

Seriy Kot
Дык примерно та же ботва, что и левисы по кач-ву. Из разряда "поносил-надоело-выкинул".
Я так и написал, повседневка. Материал нормальный, очко за год-два не протирается, как у голимого Китая с рынков. Лекала отличные, седалище в очко не врезается. Самое то на каждый день.
Не примите близко к сердцу (все высказывания в сети, они ведь сугубо ИМХО), но "премиальный CK" звучит почти как "премиальный Гэп". Тот же массмаркет что и DKNY, Хилфигер и т.п. С невыдающимся качеством и выдающейся ценой (у нас)
Вы видели джинсы с толстым кожаным паспортом и вышивкой? Качество офигенное. Как денима, так и пошива. Вся прострочка идеальная, вышивка - просто картинка. У меня и у супруги такие джинсы, очень классные. Про цену я сразу написал, но и в США по 50-80 баксов совсем другой CK.
 
P

pash2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Могилёв, Беларусь
Кархартт который для штатов (рабоче-крестьянский) или для европ (стритвирный)?

до streetwear мы к сожалению финансово только дорастаем))
так что наверно "рабоче-крестьянский". хотя вы зайдите на их сайт carhartt.com и посмотрите недавнюю серию Men's Series 1889®-там даже видео есть, не знаю что там рабоче-крестьянского. Я заказал B213,посмотрим что за оно. У них сейчас ещё весенняя коллекция рубашек вышла, очень норм даже и недорого, хочу их :D

EIKA
нечего Carhartt на ибее искать, подбирайте на их сайте (выше) и дуйте в магазин smoothshoponline.com, у них абсолютно тот же ассортимент (кроме обуви) с ценами где-то на 20-25% ниже, предлагаются на выбор все возможные способы отправки во все страны через USPS. Кроме того, это отличный продавец отвечающий на все вопросы, есть кстати и на ибее. А здесь на форуме есть темы про них. Уж простите за рекламу, он мне здорово подсказал некоторые моменты, и я ему обещал новых клиентов за хороший сервис :D
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
pash2

Я не знаю их размеров. Не хочу иметь гору джинс, которые мне не подходят. Итак уже 4 заказывать хочу :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вы видели джинсы с толстым кожаным паспортом и вышивкой? Качество офигенное. Как денима, так и пошива. Вся прострочка идеальная, вышивка - просто картинка. У меня и у супруги такие джинсы, очень классные. Про цену я сразу написал, но и в США по 50-80 баксов совсем другой CK.

"Паспорт" - это патч имеется в виду? Ну, у Iron Heart как минимум повнушительней будет :oops:

Правда и цена конечно далеко не 50-80$ Отстрочка на кармане по сути дела "визитная карточка" джинсов, однако зачастую её может не быть, "чистые карманы" (от этой детали отказываются по разным причинам) - это то же хорошо. Ну, а так разумеется на вкус и цвет...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Seriy Kot

Речь не о крутизне патча, а о джинсах CK с патчем из толстой кожи под замшу. Лохматенькая темно-коричневая кожа. Вы именно такие CK видели? Вот джинсы из этой серии:

http://www.jeansbest.com/images/pimages/Calvin%20Klein%20Jeans%20006.jpg


Они офигенные и в JS на Белой даче примерно по 6-7 тысяч.

То, что на еБай продают, имеет тоненький глянцевый патч - вообще другие джинсы.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Live

Similar threads




Вверх
Live