• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
20 дней быстро получилось.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

Alyce

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Добрый день.
Помогите определиться в размере и модели джинсов.
Готовлюсь к первой покупке джинсов через инет.
Размер мне в принципе понятен - W34 L34.
Но вот сложность с обхватом бедра. У меня полуобхват бедра 12 - 12,5 дюймов.
В местном магазине померял Levis 501 - не влез.
Увидел тут, что 505 будут пошире - это так?

Вообще мне нужны классические прямые джинсы.
Как выбрать модель?
"Regular fit", "Original fit", "Classic fit" - чем они отличаются?
Например вот эти модели
1. Wrangler® Men's Pro Rodeo 13MWZ® Regular Fit Jeans- Regular and Tall - Various Colors
2. Lee® Boot Cut Regular Fit - Prewashed
3. Wrangler® Men's Retro Straight Cut Jeans

Что посоветуете?
Спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Но вот сложность с обхватом бедра. У меня полуобхват бедра 12 - 12,5 дюймов.
В местном магазине померял Levis 501 - не влез.
Wrangler 31MWZ Relax Fit тебе нужны если ляжки толстые
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Шняга это всё, попса для отсталых окраин. Для своих такое они не продают, только для папуасов и территорий к ним приравненых...

Да европейцы вроде носят иногда, хотя у них в достатке марок явно поинтересней. Ничего ужасного в них нет, по качеству евролинейка и Рэнглер и Ли примерно сравнимы с той что для штатов, пошив мексиканский и турецкий не думаю, что сильно отличается. В штатах и Ли и Рэнглер и Левис джинсы скорее "хозяйственного" назначения. Если смотреть дешёвые марки, продающиеся в штатах, то джинсы от LLBean например получше будут, хотя марка совсем не "джинсовая".
Плюсы европейских линеек в том, что человек может купить именно ту модель, которая понравилась ему в "магазине за углом" (ну, не всем будет интересен 13й Рэнглер для "настоящих ковбойцев", хоть оно и труЪ). Минусом является более высокая цена. В штатах Левис, Ли, Рэнглер позиционируются как бюджетный ширпотреб, в Европе позиционирование иное, отсюда более высокая цена. В общем-то желающие могут приобщиться http://denims4u.co.uk/wrangler/ Цены всё равно сравнительно небольшие на мой взгляд. Ли европейский по крайней мере лучше, чем тот, что продаётся в джисипи и т.п.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
По Левису:
Знакомый неделю назад на JCP заказал 3 пары разных размеров и расцветок. Всего в заказе около 17 наименований - поло, майки, рубашки, женский микровельвет по несколько штку на позицию, всего было на 270 баксов. Левиса распределил в корзине не кучей, а 5, 10 и 15 позицией. В итоге отшипили в 2 посылки. С 5 позиции выкинули, 10 и 15 прошли. Должны подойти уже.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Шняга это всё, попса для отсталых окраин. Для своих такое они не продают, только для папуасов и территорий к ним приравненых...

Да европейцы вроде носят иногда, хотя у них в достатке марок явно поинтересней. Ничего ужасного в них нет, по качеству евролинейка и Рэнглер и Ли примерно сравнимы с той что для штатов, пошив мексиканский и турецкий не думаю, что сильно отличается. В штатах и Ли и Рэнглер и Левис джинсы скорее "хозяйственного" назначения. Если смотреть дешёвые марки, продающиеся в штатах, то джинсы от LLBean например получше будут, хотя марка совсем не "джинсовая".
Плюсы европейских линеек в том, что человек может купить именно ту модель, которая понравилась ему в "магазине за углом" (ну, не всем будет интересен 13й Рэнглер для "настоящих ковбойцев", хоть оно и труЪ). Минусом является более высокая цена. В штатах Левис, Ли, Рэнглер позиционируются как бюджетный ширпотреб, в Европе позиционирование иное, отсюда более высокая цена. В общем-то желающие могут приобщиться http://denims4u.co.uk/wrangler/ Цены всё равно сравнительно небольшие на мой взгляд. Ли европейский по крайней мере лучше, чем тот, что продаётся в джисипи и т.п.

Согласен. В Европе, как раз, быстрее можно найти джинсы, приближённые по качеству к бывшим "made in USA". Многие модели изготовляются в на проверенных годами фабриках, а не как современные джинсы "американский Левис", которые шьются на многочисленных фабриках, разбросанных по всему миру. Поэтому такое плохое качество и несоразмерность одних и тех же моделей (достаточно почитать отзывы американцев на эти джинсы).

А те, кто пишет - "Шняга это всё, попса для отсталых окраин", понятия не имеют, что такое джинсы настоящего американского качества. Для них главное, чтобы было много разных бирок и этикеток на джинсах (и, конечно, чтобы был лейбл "маde in USA").
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
lauer

В общем-то старые поклонники от левиса прямо скажем не в восторге (то же читал отзывы). Огромная компания с гигантскими оборотами, бизнес диктует свои условия. LVC линейка - это уже несколько отдельная история с целью поддержания имиджа. Но Левис - это недорогие джинсы с б.м. приемлемым кач-вом, это значительно лучше, чем ноунейм с рынка.
К действительно "настоящим американским маркам" можно отнести например http://shop.3sixteen.com/collections/bottoms
Продукция этой марки выглядит куда ближе "к корням", нежели современная продукция Левис, хотя 3sixteen сравнительно молодая марка. Но цена конечно же соответствующая.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Seriy Kot, джинсы, по определению, не должны быть дорогими. Я думаю, что свыше 100 долл. уже не джинсы, а "предмет украшения". А цена в 200 долл. США считаю, что явный перебор. Из этой же ценовой категории и True Religion, тоже "made in USA", а марка основана в 2002 году. Тут уже на любителя, можно при желании и за 1000 прикупить что-нибудь. ;)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Из этой же ценовой категории и True Religion, тоже "made in USA", а марка основана в 2002 году.

Ну, трурилижн под определение джинсы вообще слабо подходят))

джинсы, по определению, не должны быть дорогими.
одним ширпотребом всё не ограничивается. Но при любом раскладе качественная вещь она очень дёшево стоить не может. В неё труд вложен, материалы, сырьё и т.п.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Seriy Kot,

- в любую вещь вложен труд. :shock:
- очень дёшево не надо, иначе будет такой же, как китайский левис. ;)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Кто не в восторге от классики, много драных штанов, шипят к нам напрямую
 
I

infant_rat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, эти джинсы: http://cgi.ebay.com/Levis-527-Boot-...3?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item8e07de21cb и эти: http://cgi.ebay.com/LEVIS-527-4487-...871097?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item41538183f9 - одно и то же? Бирки разные; у us501jean на клеш не похожи (хочется именно клеш), цвет более синий (больше нравится)...

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

И еще- я правильно понимаю, что 527-е надо брать на размер меньше (и по длине, и по ширине), чем 501-е?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
из последнего...

th_14480_5051_122_161lo.jpg th_14488_5053_122_493lo.jpg th_14483_5052_122_211lo.jpg
Это Levis 505 цвет Silt? Если я верно читал отзывы про 505, нужно брать в талии на размер меньше?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
CADastr
Увы, нет вранглеров под рукой чтобы сравнить. Про 505 многие здесь пишут что большемерят, и на амазоне в отзывах тоже.
У вас есть возможность измерить их - талию и длину внутри/снаружи, если не сложно, измерьте пожалуйста. Хочу взять такие же 505 silt. Спасибо!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Levis 505 33x34
Талия 86-88 см
Бёдра 106 см
Бедро 63 см
Боковой шов 114 см
Инсим 84 см
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
CADastr Вы тут гуру , подскажите что это такое Wrangler Franklin # 8MWZVNT Relaxed мужские за 54$ нигде кроме ебая немогу найти. Напрёг посредников!!! Шуршат по штатам но пока молчат "заказ в стадии рассмотрения". Во дела!!!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
BBORMAN
:eek: насчёт гурости.
Вранглер если американский вестерн, то на хомяке искать, если региональные линейки, то, конечно он только по регионам и будет...
http://www.wrangler.com не знает таких...
Чем же эти штанцы так знамениты? :) по названию видно, что ретро винтаж, они все 50-60 баксов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live