• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
в lee-store.com европейский LEE продают, это не совсем тот LEE что на lee.com, качество получше будет
Вернее сказать это СОВСЕМ не тот LEE... А цена под сотку Евро ;) На эти деньги ПЯТЬ пар можно купить...
поделись секретом как ты их нашел, я когда захожу на сайт нажимаю поиск по слову levis
По коду своих штанов из заказа поиск.
Catalog Number: FK523-4078
Rt 505 Regular Fit
Пробуйте их заказывать, в названии нет слова Левис, вторую модель можно докинуть с явным названием Левис. Посмотрим что выйдет из этого.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
в lee-store.com европейский LEE продают, это не совсем тот LEE что на lee.com, качество получше будет
Вернее сказать это СОВСЕМ не тот LEE... А цена под сотку Евро :D На эти деньги ПЯТЬ пар можно купить...
Да уж за эти деньги можно и другой нормальный европейский деним смотреть, благо есть из чего выбрать - Nudie и др.
 
B

bvn1984

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
CADastr
Catalog Number: FK523-4078
Rt 505 Regular Fit
Чье производство?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Made in MEXICO
 
J

jakush

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Добрый день, форумчане! Я новичек на eBay. Сделал несколько покупок - понравилось))) Вот хочу купить джинсы себе и жене. Еще вчера для меня все было просто))) Выбрал Левайсы 501 , размеры подобрал.. и вот зашел на форум))) а тут столько подводных камней. От мексиканских нестандартных размеров до плотности ткани))) С сим хочу задать вам вопрос: какие мне джинсы выбрать на лето? Хотелось бы еще с заниженной талией.
ps кроме как на ebay нигде ничего не заказывал
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ДЕЛАЕМ ЗАКУПКИ ВПРОК ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ УТКА!!!

К концу года цены на джинсы вырастут на 70%
18:00Изделия из хлопка заметно вырастут в цене, сейчас цена на хлопок достигла своего исторического максимума.

В частности, белье вырастет в цене на 50%, а джинсы не менее чем на 70%. Ведь хлопок уже подорожал на 44% с начала года по данным Reuters, а цена на него в пятницу достигла исторического максимума.

На бирже ICE Futures в Нью-Йорке фунт хлопка оценивают уже в $2. А контракты с поставкой товара в мае заключаются по цене $2,04 за фунт ($4498 за тонну). На этом рынке изменение цены даже на цент уже заметно.

Хлопок дорожает в ответ на возросший спрос. Продажи выросли на 63% за неделю, сообщает министерство сельского хозяйства США. Между тем хлопка в мире не так уж и много. В Австралии хлопок уничтожили наводнения, а эта страна занимает четвертое место в мире по экспорту хлопка. Также наводнения были в Пакистане, где производят это волокно. В целом запасы хлопка уменьшились на 84%, подсчитали в Bloomberg.

Еще одна причина роста цен – популярность натуральных тканей во всем мире. Китай, где шьют верхнюю одежду и белье для всего мира, выпустил в прошлом году на 14% больше изделий из хлопка.

Производители и продавцы текстильных изделий ожидают, что цены вырастут на 50-70%, а то и выше. «К лету цены вырастут на 20%, осенью — на 50%», — говорит директор российской фабрики по производству джинсовой одежды Morozoni Виктор Морозов.

По материалам: Газета.Ru
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
ag0071
Какая утка, джинсы уже на глазах дорожают. Два месяца назад покупал по одним ценам, а сейчас уже выше - в одних и тех же магазинах. Я решил про запас затарится, еще 5 пар заказал :) .
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Посмотри спотовые цены на хлопок, которые с 70 до 200+ выросли, сразу оптимизм пройдёт. На Шеплерсе и Драйсдэйле на 10-15% уже пару недель как подорожали.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Был в джинсовой симфонии, понравились джинсы Вранглер Аляска. Цена не понравилась - 4650 руб. А как на американский манер называется данная модель и где лучше купить с доставкой в Россию ?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Был в джинсовой симфонии, понравились джинсы Вранглер Аляска. Цена не понравилась - 4650 руб. А как на американский манер называется данная модель

У нас продаётся европейская линейка, у неё совершенно другие модели, чем у американской, т.е. они как правило совершенно не тождественны. У евролинейки более современный "городской" крой.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
джинсы Вранглер Аляска

С каких это пор ковбои по Аляске ездят? :roll:
Шняга это всё, попса для отсталых окраин. Для своих такое они не продают, только для папуасов и территорий к ним приравненых... А если смотреть, то где , как не на хомяке вранглер.ком? Только выбирай сразу Северную Америку, а не прочие регионы
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
А если смотреть, то где , как не на хомяке вранглер.ком? [/quote]
Что есть хомяк? :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Всем привет, подскажите пожалуйста с моделями джинсов Lee
хочеться понять как подобрать их размеры.
По Левис я разобрался, здесь на сайте http://uslevis.ru/razmery/razmery501mrinze33x32.html все размеры джинсов даны очень подробно.
Есть ли такое для джинсов Lee? Заранее спасибо.
И еще такой вопрос: их длина например 36" соответствует 36*2,54=91,44см или они длиннее?
Почему я такой вопрос задал, потому что смотрю на ихнем сайте длины 36 очень мало..
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
хочеться понять как подобрать их размеры
Обычные у них размеры. Все эти замеры чисто справочно. Допуск есть в любом покрое туда-сюда. Зависит какой фит выбираешь и какая фигура, как плотно нужна посадка джинсов и т.д. Зашёл в магазин, померял несколько размеров, выбрал и заказал.
что смотрю на ихнем сайте длины 36 очень мало
Это имеет какое-то значение?

С W32 далее есть все на L36
 
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Зашёл в магазин, померял несколько размеров, выбрал и заказал.
А они полностью с ихними совпадают?

Это имеет какое-то значение?
к сожалению имеет, я достаточно высокий и по замерам своих джинсов мне нужно 91см = т.е. 35,82=36дюймов

С W32 далее есть все на L36
может еще знаете где есть большой выбор, потому как с W33 выбор опять же не очень велик (((
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
CADastr спасибо буду мерять в офлайне потом поищу в различных магазинах ))
Это понятно, наличие на том сайте какое имеет значение?
Нет, значение не имеет, скорее просто дизайн понравился )
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вчера написал отчет о покупке джинсов в fortwestern.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live